Гость
Статьи
Через сколько дней …

Через сколько дней сново начать пить лекарство после отравления?

11 февраля я сходила на примем к невропатологу и она назначила мне кокарнит и мексидол в уколах, и мексидол и актовегин в таблетках. Я укололась и пропила все однако актовегин я пропила даже больше положенного и в один день ( а именно 17 марта) у меня очень сильно заболел живот и я выпила Линнекс и Энтержмина для очищения кишечника. Потом я ходила на второй прием к невропатологу жалобами на бессонницу, она назначила фенибут. И сейчас прошло 13 дней после моего отравление, можно ли снова начать пить лекарства ? Или лучше дать желудку отдохнуть от них

Аноним
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Про кишечник - к терапевту. А по симптомам - кто-то плохо что-то разжевал, не совсем подходящее и почти засохшее, типа корки чёрного хлеба - вот-вот, как в фильме детском про Буратино - три корочки черного хлеба - так и получилось. А кислотность - понижена, а там - не все лекарства можно при ней пропивать или уколы делать. Ладно - захотела язву получить - твоя взяла, Александра из Петрозаводска. А фенибут - это психиатрическое лекарство, им такой стресс и депресняк лечут, что тебе и не снилось, в твои 36 лет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!