Гость
Статьи
ППА

ППА

Девчонки, добрый день! Мне 18. После ППА ( был последний день месячных) через сутки выпила одну таблетку постинора.(для подстраховки,хотя была уверена ,что не забеременела). Выпила впервые. Слышала,что в раннем возрасте пить постинор не рекомендуется, да и без назначения врача🙈 Через 14 часов выпила вторую. Побочных не было, как после первой таблетки, так и после второй. Только сонливость. В течении недели все было как обычно. Вчера была неделя,как я выпила первую таблетку и утром заметила боль внизу живота, как при месячных и было кровотечение ,буквально одна чайная ложка. В течении дня ничего не было. Сегодня под утро снова кровотечение,уже больше,обильнее. К обеду чисто, но ощущение,что могут потечь снова. Мои месячные только через 15 дней,скорее всего цикл сбился? И вообще нормально,что на 7 и 8 день идёт кровь,и то немного? И сколько в среднем должны идти кровотечения? Можно ли их считать,как начало месячных ?

Вероника
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мрак....постинор для подстраховки...

Гость
#2

Пиз*ец постинор для подстраховки.. Девочка, вам себя вот совсем не жалко? Это ведь не ОК, Не знали? Там такая неепическая доза гормонов, его раз в несколько лет можно пить, если угробить свой организм не хотите.

Гость
#3

Автор,вы так и дальше собираетесь предохраняться таким образом?Так я вам скажу что это глупая идея.Постинор не леденец,от него могут быть последствия.кому-то везет и все восстановится,а у кого-то цикл нарушется,и да,могут быть кровотечения.Так вот,в следующий раз думайте головой а не чем попало

#4

Такое бывает после постинора, просто сбился цикл. Не переживай, все восстановится через месяц-два. Больше не пей, могу случится серьезные гормональные сбои. Лучше презерватив, чем гормональное вмешательство. Если мужчина хочет без - дай отказ. Не ему рожать и париться потом. Если мужчина не заботиться о вашем здоровье, мол "таблетку выпьешь и норм", подумайте стоит ли быть с таким мужчиной

Гость
#5
Молли

Такое бывает после постинора, просто сбился цикл. Не переживай, все восстановится через месяц-два. Больше не пей, могу случится серьезные гормональные сбои. Лучше презерватив, чем гормональное вмешательство. Если мужчина хочет без - дай отказ. Не ему рожать и париться потом. Если мужчина не заботиться о вашем здоровье, мол "таблетку выпьешь и норм", подумайте стоит ли быть с таким мужчиной

прям мать родная, браво! возьми с полки пирожок

Гость
#7
Виолетта

А в деревнях девки молоко с йодом пьют.. Че б и не?
Нафик те врачи, да? Все равно все умрем когда-то, че б не поиздиваться над собой :))

Угу,дык еща и стакан водки и в ванну горячую,ну ентих врачей-убивцев

топовая Киса
#8

В течение пишется через Е,так как временное значение.Кошмар!
Ладно,это шутка,но на будущее запомни)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: