Гость
Статьи
ППА

ППА

Был ППА , парень вынул за долго и доработал рукой , какая вероятность забеременеть ? Был ппа всего один раз .

анон
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой! Забеременеть можно только от полноценного полового акта!

Пуся
#2

Всё окей, расслабься. Вероятность ооочень мала

Гость
#4
Гость

Никакой! Забеременеть можно только от полноценного полового акта!

Ахахаха. Спасибо, рассмешили

Гость
#5

С мужем всегда был прерванный. И уже 3 раза беременела. Капли достаточно, если не успел вытащить.

анон
#6
Гость

С мужем всегда был прерванный. И уже 3 раза беременела. Капли достаточно, если не успел вытащить.

Ну у меня то вынул и сам рукой доработал ,т.е во время ПА не дошло у него до оргазма .

Гость
#7

[quote="анон"]Ну у меня то вынул и сам рукой доработал ,т.е во время ПА не дошло у него до оргазма . Тогда конечно ничего не будет. Будьте спокойны.

Гость
#8
Гость

Ахахаха. Спасибо, рассмешили

Это вы не смешите! Вот именно после таких сообщений, девчонки по глупости начинают таблетки жрать, а потом проблемы с зачатие, выкидыши и т.д! От ППА беременность не наступает, только лишь тогда когда мужчина не вовремя вынул, но вы сами об этом не узнаете! Да и он вам не скажет, скажет что прервал!

Гость
#9
анон

Был ППА , парень вынул за долго и доработал рукой , какая вероятность забеременеть ? Был ппа всего один раз .

у меня так парень делал в течение года в итоге беременность и аборт, теперь ношу кольцо

Гость
#10
анон

Был ППА , парень вынул за долго и доработал рукой , какая вероятность забеременеть ? Был ппа всего один раз .

Если вынул задолго,то ничего,капли на головке это вроде смазки,сперматазоидов там нет

Maleficārum
#11

вероятность забеременеть - 30% по коэффициенту Перля

Гость
#12
Гость

Это вы не смешите! Вот именно после таких сообщений, девчонки по глупости начинают таблетки жрать, а потом проблемы с зачатие, выкидыши и т.д! От ППА беременность не наступает, только лишь тогда когда мужчина не вовремя вынул, но вы сами об этом не узнаете! Да и он вам не скажет, скажет что прервал!

Я врач. И я очень надеюсь, что вы просто шутите или троллите) Беременность еще как наступает, и для вашего сведение сперматозоиды содержатся не только в сперме, а и в предэякуляте - это та вязкая жидкость, выделяемая из члена во время эрекции. И что плохого в ОК? При условии, что они выписаны специалистом, разумеется

Гость
#13
Гость

Я врач. И я очень надеюсь, что вы просто шутите или троллите) Беременность еще как наступает, и для вашего сведение сперматозоиды содержатся не только в сперме, а и в предэякуляте - это та вязкая жидкость, выделяемая из члена во время эрекции. И что плохого в ОК? При условии, что они выписаны специалистом, разумеется

Ну если вы врач, тогда я вам советую почитать умную летературу, а не то что пишут на форуме! Забеременеть так можно в одном случае на миллион, когда у мужчины крайне живучие сперматозоиды, а у женщины сумашедшая фертильность!!!! Почему тогда миллионы пар так предохраняются и беременность не наступает?? Только не надо писать, что значит существуют проблемы! Нет не существуют! Потому что это один из способов предохранения, может и не самый надежный, но способ!

Уася
#14
Гость

Ну если вы врач, тогда я вам советую почитать умную летературу, а не то что пишут на форуме! Забеременеть так можно в одном случае на миллион, когда у мужчины крайне живучие сперматозоиды, а у женщины сумашедшая фертильность!!!! Почему тогда миллионы пар так предохраняются и беременность не наступает?? Только не
надо писать, что значит существуют проблемы! Нет не существуют! Потому что это один из способов предохранения, может и не самый надежный, но способ!

Спецы, вы научитесь для начала грамотно писать, а потом советуйте "лЕтературу" "сумашедшая")))

Гость
#15
Уася

Спецы, вы научитесь для начала грамотно писать, а потом советуйте "лЕтературу" "сумашедшая")))

Если аргументы заканчиваются, то начинают указывать на грамотность!

Гость
#16
Гость

Я врач. И я очень надеюсь, что вы просто шутите или троллите) Беременность еще как наступает, и для вашего сведение сперматозоиды содержатся не только в сперме, а и в предэякуляте - это та вязкая жидкость, выделяемая из члена во время эрекции. И что плохого в ОК? При условии, что они выписаны специалистом, разумеется

Ветеринар что ли?

Гость
#16

Если разрешил, можете тратить.
Но сильно злоупотреблять заботой к вам не стоит.

Господи, обожаю глупых людей...
Если вы не разбираетесь в теме, не лезте со своими идиотическими советами.

Вопросы к девушкам и парням которые хотят заняться ППА.
1) Вы уверены, что у парня нер преждевременной эякуляции?
2) Вы в курсе, чтоо время полового акта из полового члена выделяется питательная жидкость в которой так же содержится сперма (естественно в малом количестве)? Т.е. если ваша защитная флора во влагалище слаба, беременность очень даже возможна.
3) Почему бл#ть, почему бы вам не пойти к специалисту на консультацию и не узнать у него, про столь вашные вопросы, которые могу в корне изменить вашу жизнь, но вы бл#ть лезете на форум, скорее всего к неквалифицированным идиотам?

Умный гость
#17
Гость

Если вынул задолго,то ничего,капли на головке это вроде смазки,сперматазоидов там нет

Очень вы глупый человек, раз такое утверждаете, внимание! В СМАЗКЕ ( ПРЕДСЕМЕННОЙ ЖИДКОСТИ) СОДЕРЖИТСЯ МАЛОЕ КОЛИЧЕСТВО СПЕРМАТОЗОИДОВ! ((миллионы) для оплодотворения достаточно одного!)
Прочитайте лучше физиологию, пару статей наверните) В определенные дни месяца (перед месячными и после конца срока действия фазы зачатия), что нужно смотреть по личному календарю менструаций - ППА влечет малую вероятность забеременеть, в "опасные" дни большую вероятность, соответственно! Всем здравствуйте, мне 16, я веду половую жизнь грамотно, изучая человеческую физиологию перед тем, как вступить в половой контакт. Девушки, будьте умными , лучше почитайте лишний раз, чем надейтесь на удачу и таких " недоучек" на форумах.

Умный гость
#18

ответ автору!