Гость
Статьи
У кого мастопатия и пр …

У кого мастопатия и пр проблемы с грудью?

девушки,пож-та ответьте, у вас болит под мышками? Или это только когда что-то с онкологией связано.В справочниках все как-то неконкретно

Лида
14 671 ответ
Последний — Перейти
Страница 8

Мастопатия это воспаление(молочной желнзы), любое воспаление снимает кальций)) регулярное употребление молочной продукции, снижает риски почти в 0))

поживем!!!
#351

Леля! Молоток!!!!! Все правильно, все болезни от нервов, только.... сами знаете. Только вот очень трудно быть толстокожей.Не получается как то. Но вот после всего пережитого я стала вмотреть на все немного другими глазами. Но если честно то тоже срываюсь иногда......Нервы)))))))

Винка
#352

А вот теперь я действительно начну переживать....меня мама успокаивала тем, что наследственность хорошая...а ответ по биопсии только через пол-месяца. Как не свихнуться?

леля
#353

Винка, я вот тоже психовала-правда,причина уважительная-муж попал в аврию;2 недели реанимации,6 операций, осложнения ,плюс все прелести "бесплатной" медицины:хамство,вымогательство , непрофессионализм.А потом ,в послестрессовом состоянии был гормональный сбой,полетел желудок,половина волос выпала.Сейчас все лечу.Подумайте об этом.Теперь слежу за нервной системой.

поживем!!!
#354

Винка! Проблемы надо решать по мере их поступления.

поживем!!!
#355

От того что вы сейчас начнете сходить с ума вам легче не станет, потому что все равно будет то что будет, а вот родных своих вы тоже будете держать в напряжении. Уж если переживаете, то хоть макму пожалейте. Меньше знает лучше спит!!)))

Начинающая
#356

Поживем, спасибо, да я и не циклюсь, это моя гинеколог в панику ударилась. Через день-два после месячных все проходит, а иногда прямо меред месячными грудь как бы опадает, делается мягкая, все ясно, сейчас пойдут.

леля
#357

Начинающая, это у многих гинекологов тактика такая- запугать как следует , чтобы следили за своим здоровьем. Они только не учитывают , что психика у всех разная.Мне одна сказала , только на основании одного УЗИ , что это может быть рак.Я чуть с балкона не шагнула , хорошо догадалась анализы на раковые маркеры сдать(она настаивала на диагностическом выскабливании)-оказалось, ничего нет, кроме дисфункции.

поживем!!!
#358

Девочки мои дорогие!!!! Поверьте моему слову,человек такое существо, которое привыкает ко всему. Сначало диагноз РАК , как приговор,и думаешь ну вот все!!! А потом начинается или операция а потом лечение, и ты собираешься , моболизуешь все свои силы, и терпишь все, через чего надо пройти,и свыкаешься со своим диагнозом. Но только никогда не надо зацикливаться на смерти, это ошибка и не надо постоянно родным и близким показывать , что мол вот я последние года живу,поверьте им тоже тяжело.Поэтому все сври болячки принимайте как данность и несите этот груз, не переваливая его на плечи родных.А вообще самое главное ваш настрой. Меньше думайте о болячках,а если уж появилась болячка так войну ей!!! Приговор один для нее и обжалованию не подлежат!!!! Растрел и все тут!!!

Оля
#359

Поживем!!! и всем новеньким девочкам, приветик! Вот приехала с дачи, немного задержалась, и сразу к вам, узнать новости!____Начинающая, у меня тоже самое происходит с грудью перед месячными, сначала очень тяжелая,болезненная, а потом резко все спадает и вот они М. А по поводу нервов, Поживем!!!, вы правильно пишите - от этого никому лучше не станет, а только хуже. Лучше иногда валерьяночки попить (что я иногда делаю,ведь это не вредно), чем самой себя изводить и других.

Оля
#360

Девочки, наверное, не по теме спрашиваю, может быть из вас кто-нибудь читала книги Норбекова, либо ходил на курсы? Какие впечатления остались? Вот собираюсь начать читать и интересно, действительно ли они помогают!

леля
#361

Оля, я прочла книгу Норбекова буквально 2 дня назад."Опыт дурака или ключ к прозрению". Отличная книга. Я , правда, до многого дошла уже самостоятельно. Обидно! Потратила кучу усилий и времени ,и массу специальной литературы - оказывается, изобрела велосипед.Применяла некоторые приемы уже 15 лет- оказывается, я действовала по Норбекову.Ну , ладно.Думаю , что просто прочитав Норбекова 15 лет назад, я бы этого не оценила. А вот когда "потом и кровью" добыты выводы - тогда их ценишь.Оля , обязательно прочитайте! Доступно , образно , c великолепным чувством юмора.

леля
#362

Поживем!!!! и все остальные, простите за отступление от темы форума.

леля
#363

Поживем, в предыдущем моем сообщении вы меня не поняли - это я так думаю.Я хотела сказать , что врачи иногда ошибаются. И прямо сразу не надо сигать вниз с балкона. А про то , как жить с диагнозом РАК , я , конечно , высказываться не буду - это было бы глупо рядом с вами.

Оля
#364

Леля, спасибо, что ответили! Я как раз буду читать именно эту книгу. Кстати, у нас в Минске, я до сих пор не нашла Маммолептин! Думаю, раз он мне не попадается, может и не стоит его принимать, вернусь опять к Мастодинону.

Фока
#365

Привет всем! Девчонки, а еще говорят очень полезен свежий картофельный сок. Я обычно раз в полгода 1 месяц пропиваю его - так, для профилактики. Никто ничего по этому поводу не слышал?

Фока
#366

Ту Оля
Мне самой очень интересно услышать мнения про маммолептин - насмотрелась и я рекламы)) Правда у нас в аптеках я его не видела.

Фока
#367

Ну вот, раз в сто лет зашла - и нет никого(. Но зато очень много интересной информации. А насчет капустного листа - это правда, сама на себе испробовала)

поживем!!!
#368

А я все прочла. Еще минут 10 буду на связи. Есть кто?

леля
#369

Фока, очень полезен сок именно из молодой картошки.Он может помочь и при мастопатии, и при миоме и при других заболеваниях. Я не пользуюсь этим рецептом, так как у меня нет соковыжималки. А вы как готовите картофельный сок?

Винка
#370

Девочки, вот в инете много информации про противораковое действие семени льна...для профилактики и даже уже при наличии....кто-нибудь его пробовал? Насколько можно этому верить?

Винка
#371

прочитала, что якобы даже был случай изчезновения уже появившейся опухоли у крыс...Вообще-то если б было так, то уже изобрели бы лекарство от рака...(это ж нобелевская премия!!!). Ну а вдруг правда?

леля
#372

Винка, поводу лекарства от рака -это точно- неужели кто-нибудь отказался бы от Нобелевки. Каждый год появляется новая панацея , а потом отвергается.

поживем!!!
#373

Привет девочки!По поводу лекарства от рака.Сейчас очень много рекламируют, то одно то другое,и про все говорят что от рака.А это простые добавки, которые хуже не сделают, но и лучше не станет. Мой онколог, по этому случаю говорит , если тебе не жалко денег,то можешь покупать, а вообще это только выкачивание денег.Он говорит если бы что было бы от рака то они бы в первую очередь узнали бы.

леля
#374

Поживем- правильно!Как у вас настроение?

поживем!!!
#375

Ну вот хоть одна откликнулась

поживем!!!
#376

Погодка!!!Дождь идет

поживем!!!
#377

с собаками ходила гулять, вся промокла

леля
#378

Поживем!!!!Какой породы собака?

поживем!!!
#379

Уменя фр. булька и пекинес девочки

леля
#380

Я не пошла, сейчас сын гуляет.

поживем!!!
#381

А еще у меня попугай Жокко, разговорчивый! Сил нет. И песни поет и ругается и стихи читает, вундегкинд просто!)))))

поживем!!!
#382

ЛЕЛЬ! А у тебя какая порода?

поживем!!!
#383

Ты из Москвы?

леля
#384

Обожаю француз.,бульдогов. А сколько пекинесов? У меня немецкий боксер.

поживем!!!
#385

Одна булька и одна пекинеска

леля
#386

Я из Москвы-метро Войковская.А ты?

поживем!!!
#387

У меня давно была тоже боксериха,умницаЯ люблю безносых собак,плохо только что храпят

леля
#388

С поводком гуляете?

поживем!!!
#389

А я сейчас в Бирюлево живу, а всю жизнь в центре прожила.около Балчука

поживем!!!
#390

Нет без поводка, они умненькие.

поживем!!!
#391

Я вообще собак очень люблю.

леля
#392

И не только храпят! Еще сопят и слюнями плюются- все равно люблю!

поживем!!!
#393

Я тоже!!! Ну как настроение???

леля
#394

Я боюсь отпускать с поводка, а то подерется с другим кобелем

поживем!!!
#395

Ты вот про сок картофельный писала, а его что пьют или примочки делают?

леля
#396

Настроение- СУПЕР!!! ВСЕ- ПЕРЕЖИВЕМ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

поживем!!!
#397

У тебя мальчик?

поживем!!!
#398

Молодей! Какой настрой, такое и здоровье!!()))

поживем!!!
#399

Дождь идет сильный у нас, а у вас?

леля
#400

Сок -пьют,но только из молодой катошки! А я ленивая- выжимать без соковыжималки