Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность забеременеть и "безопасные дни"

Сама не знаю почему, но я очень сильно волнуюсь. Раньше бывало, конечно, но не до такого. Очень боюсь забеременеть. уже вся просто извелась. слышала самые разные версии о "безопасных днях". Понимаю, …

Паникерша
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

девочки кто знает можно ли залеть на 5-ом дне после овуляции при втором акте???

Оля
#52
Катя

здравствуйте!скажите пожалуйста могла ли я забеременеть,если у меня утром еще мазались месячные,а вечером был секс и он кончил в меня?

Катя, здравствуйте! У меня сейчас похожая ситуация( чем у вас все закончилось?

ВИКТОРИЯ
#53

НЕДЕЛЯ ПОСЛЕ МЕСЯЧНЫХ,А ОН В МЕНЯ!НАДЕЮСЬ ПРОКАТИТ

Оксана
#54

Здраствуйте!можно ли забеременеть если вчера вечером начались месячные,а сегодня днем мы занимались сексом? Подскажите,спасибо

ТАМАРА
#55

девушки скажите пожалуста.Два дня как месячные закончились а он неуспел...

Гюзель
#56
ТАМАРА

девушки скажите пожалуста.Два дня как месячные закончились а он неуспел...

Ничего страшного, посчитай день овуляции, там как минимум еще 3 дня можно будет не успевать.А после овуляции можно позволить все,т.к. яйцеклетка уже перезрела и никак не оплодотворится.А это без малого еще 12 дней.

милака
#57

есть такая таблеточка постинор называется. конечно всякие последствия после нее, но это лучше чем аборт, зачем рисковать когда поняли что головастики внутри.

милака
#58

можно залететь всегда, и на первый и на последний день месячных. тут только удача играет роль. так что на нее лучше не надеяться а предохраняться. что бы вычислить дни овуляции введите в строке поиска календарный метод и получите много вариантов

кошечка
#59

первый раз был незащищенный секс. 20 начались дни(длительность месячных обычно 5 дней), 27 был незащищенный секс. какова вероятность беременности?

Hello
#60

Возможно ли забеременеть, если был первый секс, за 1 день до месячных, предохранялись, но в парня секс тоже первый???? Задержка- неделя...

Юлия
#61
Паникерша

Сама не знаю почему, но я очень сильно волнуюсь. Раньше бывало, конечно, но не до такого. Очень боюсь забеременеть. уже вся просто извелась. слышала самые разные версии о "безопасных днях". Понимаю, что абсолютно безопасных не бывает, но подскажите, как тут разобраться, вычислить дни наименьшей вероятности беременности. находила самую разную информацию про это, окончательно запуталась и испугалась. очень хотелось бы разбираться в этом, раз стала такой дерганной по этому поводу.

Врач вам поможет разобраться, а пока до врача не добежали, купите презерватив.

Юлия
#62
ВИКТОРИЯ

НЕДЕЛЯ ПОСЛЕ МЕСЯЧНЫХ,А ОН В МЕНЯ!НАДЕЮСЬ ПРОКАТИТ

Процентов 40, что прокатит.

Марина
#63

мой парень лишал меня девственности на второй день после окончания месячных.после того как появилась кровь мы не смогли продолжить из-за сильной боли.но в процессе лишения порвался презерватив,мы его сразу заменили.Я не заберемению???

дикая кошка
#64

девчата помогите!вчера получилось так что "резина" порвалась когда он вынимал из меня. какие шансы залететь, если месячные закончились 22 декабря???очень волнуюсь....

Гость
#65
Hello

Возможно ли забеременеть, если был первый секс, за 1 день до месячных, предохранялись, но в парня секс тоже первый???? Задержка- неделя...

Привит

У меня похожая ситуация...и как у тебя все нормально??

Букина
#66

Блин,подскажите пожалуйста,а то голва идет кругом. Первый раз в жизни получилася незащищенный секс. Теперь вот парюсь: все произошло 16 января,мес должны наступить 22 января. Какова вероятност забеременеть в последнюю неделю цикла???

#67
Букина

Блин,подскажите пожалуйста,а то голва идет кругом. Первый раз в жизни получилася незащищенный секс. Теперь вот парюсь: все произошло 16 января,мес должны наступить 22 января. Какова вероятност забеременеть в последнюю неделю цикла???

Если у вас цикл не менее 28 дней и как часы, то вероятность практически ровна нулю. Но каждый организм индивидуален и если у вас не стандартная овуляция, а скажем сдвинутая в конец цикла, то такое возможно. Вообще вероятность забеременеть в первой половине цикла намного выше, чем во 2ой, так как спермотозоиды могут выживать до 7 дней до овуляции(которая длится около 48 часов и происходит примерно в середине цикла) а уже после овуляции до месячных забеременеть точно не возможно. В общем все зависит от того была ли у вас уже овуляции или нет. По идее уже должна была быть, а как там на самом деле хз

Hello
#68
Гость

Привит

У меня похожая ситуация...и как у тебя все нормально??

Да вроде нормально пока, надеюсь всепозади, правда месячные были очень и очень болезненные и не долгие, крови тоже было мало, очень переживаю, так как слышала,что такое может быть и во время беременности...

нэт
#69

ГЛАТАЙТЕ СПЕРМУ И ТРАХАЙТЕСЬ В ПОПУ И ТОГДА СТО ПРОЦЕНТОВ НЕ ЗАЛЕТИТЕ!!! ЛУЧШЕ ТРАХ В ЗАДНИЦУ ПО НЕЧЁТНЫМ ДНЯМ,А ГЛОТАТЬ СПЕРМУ ПО ЧЁТНЫМ!!! ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕПУТАЙТЕ!!!!

нэт
#70

100 ПРОЦЕНТОВ СПОСОБ !!!!!!!! во время акта как можно сильнее зажмите яйца партнёра возле основания , тогда сперма не сможет вылится через семявыводящие протоки, значит беременности не будет!!!! помните надо сжимать как можно крепче!!!!

Nata
#71

Хотелось бы узнать:есть ли какие-нибудь способы вылечить эрозию кроме таблеток?

нет 70: тебе отвечать не обязательно-:)

dalila
#72

Нет безопасных дней. Я своей залетела в последний день месячных, еще мазалось, потом муж в командировку уехал. Я себе со спокойной душой...А тут бац! И новости на след. месяц. Теперь вот 7 лет "безопасным дням"

Гость
#73

подскажите пожалуйста,у меня был незащищенный секс,он кончилв меня...это был последний день месячных,цикл 30дней,я сделала спринцевание уксусным раствором,могу ли я быть беременна???ужасно волнуюсь?

Оксана
#74

короче 1) до и после месячных неделю это и есть безопасные...остальные нет...2) если прервать половой акт и он вам кончил допустим на живот то тоже ниче не будет....не паникуйте))

гость
#75

***!!!

Светланчик
#76

Здравствуйте!подскажите пожалуйста какова вероятность беремености,если полноценные половые акты были через 1-2 дня в течении 2х недель с последнего дня месячных + перестала принимать ОК Ярина

Миша
#77

А если член хорошо облизать, спермотозоиды останутся?

Наталья
#78

можно ли заберменить за неделю до месячных?

????????
#79

Помогите, парюсь.У меня месячные были 2 дня с 12 июня, он кончил в меня 18 июня.....Возможно тут залететь??????????Страшно боюсь, кого нибудь проносило?????

Сергей
#80

ребята,помогите переспал с девушкой но немного кончил в неё , на 5 день после месячных было, но она сразу подмылась каков щанс что она залетела?!

gjelka05
#81

сейчас очень много вполне нормальных свечек и таблеток влагалищных.. и можно нормально заниматься сексом и не беспокоиться ни о чем. а кто не хочет ни чем пользоваться..ни таблетками,ни призервативами..ну тогда сидите,зашейтесь и не рыпайтесь..перепихнуться и потом дрожать не спать ночами "а вдруг!а если" - это дибилизм полный..

нюня
#82

один гинеколог сказал, что если во время секса мужское семя изверглось в женщину, надо засунуть кусочек лимона, так как лимонная кислота убивает сперму, и не вредит слизистой, как мыло

Клава
#83

Детский сад. вам по сколько лет дамы?? по 14?

Natalia
#84

При регулярном менструальном цикле длительностью в 28 дней, наибольшая вероятность забеременеть приходится на период между 10 и 17 днем менструального цикла (первым днем цикла считается первый день менструальных кровотечений). Этот период называется ╚фертильным окном╩. В периоды с начала менструации до 10-го дня и после 17-го дня менструального цикла до начала следующей менструации вероятность забеременеть снижается практически до нуля (безопасные дни, в которые не может произойти оплодотворение и развитие беременности). То есть шансы забеременеть увеличиваются сразу после менструации, достигают максимального значения в середине менструального цикла, а затем вновь снижаются до начала следующего цикла."

У меня сегодня 11 день менструального цикла, я пью "Ярину" 3 месяца не пропуская ни одной таблетки примерно в одно и то же время. Как думаете - есть шанс забеременеть?

мари
#85

скажите пожалуйста месячные были 18 ноября кончились 24. секс был 29 был прерванный половой акт могла ли я забеременнить?? зарание спасибо

Дмитрий
#86

Здраствуйте, ребят очень безпокоюсь, переспал с девушкой без презерватива, у неё был это секс 3-й раз в жизни, первые 2 раза с презервативом и не доконца, так вот кончил, но вытащил, вроде успел, а вроде боюсь что немного попал, произошло это на 8 день после месечных, подскажите чё и как? пожалуста.

Гость
#87

девчёнки хей,девушка сделала мне минет,я кончил в рот,она не глотала сплюнула и сполоснула рот,потом мы целовались и я сделал куннилингус...она девственница,секса у нас ещё не было..какая вероятность,что она беременна?всё это произошло на 17 день после месячных

Наталия
#88
Гость

девчёнки хей,девушка сделала мне минет,я кончил в рот,она не глотала сплюнула и сполоснула рот,потом мы целовались и я сделал куннилингус...она девственница,секса у нас ещё не было..какая вероятность,что она беременна?всё это произошло на 17 день после месячных

Никаких шансов забеременнеть нет! Абсолютно. Она девственница-доступа даже к матке нет

Ррррр
#89

Ответьте плиииз, я принимаю ОК уже год, неделю назад за 3 дня до мес был секс (к не в меня), за день до секса была последняя таблетка. Мес пошли день в день, но после них скудные коричневые выделения, оочень скудные. После мес как обычно начала принимать ОК. Какова вероятность что я беременна?

Гость
#90

Привет,мне 17 лет..я девственница,вот решила с любимым человеком попробывать.сегодня вечеринка на ДР..только у меня первый день месячных...цыкл 28дней...если без презерватива...какая вероятность беременности??

Ди
#91

Всем привет,прошу совет..я девственница,с парнем решились на первый раз...сегодня проведем сутки вместе...только одна проблема первый день месячных цикл 28дней...можно ли забеременеть??и помогут в предотвращении беременности презервативы???очень нужно

Гость
#92
Гость

Привет,мне 17 лет..я девственница,вот решила с любимым человеком попробывать.сегодня вечеринка на ДР..только у меня первый день месячных...цыкл 28дней...если без презерватива...какая вероятность беременности??

Не советую я тебе заниматься сексом в месячные, так как огроменная вероятность подцепить инфекцию, т.к. идёт вброс крови в матку

Яяя
#93

Жесть)))) самый ржачные форум))) нафига заниматься сексом,если вы такие глупости пишите.

Гость
#94

Женский пол помогите, вы в этом разбираетесь, был секс после месячных на 2 и 3 день и оба раз в нее, говорит что забеременела от меня, вероятность этого?

nata
#95
Anonymous

а мы вот уже 5 лет используем прерв. половой акт, и без през. 5 дней до, во время и после месячных... и я даже "случайно не беременела"...... уже наводит на нехорошие мысли, если честно...

А вот у меня с мужем при использовании прерыв. полового акта появился сын)))

мира
#96

Скажите, если мс закончились 31.11, а половой акт был 2.12 (цикл 32 дня), мы сразу занимались с презервативом, а потом буквально минуту без него, но потом мне стало страшновато, и попросили парня снова надеть пр. Есть ли вероятность от такого забеременеть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#98

Ех, у меня с мч порвался презерватив со спермой, страшнее я ничего ещё не испытывала. Но я знала, про календарь безопасных дней и это был первый день после месячных. Пошла промылась, выпила ескапел , потом ещё раз промылась водой с лимоном, осталось только ждать. Кто знает, как быстрее узнать сработало или нет? Я знаю,что тесты делают в первый день задержки , но я столько не дотерплю,просто с ума схожу.

Розалина
#99

Здравствуйте, недавно был не защищенный половой акт в первый "плодоносный" день, парень в меня не кончал и между актами ходил помыться, но всё- же боюсь очень забеременеть и когда кончил на меня, я дотронулась до данной жидкости рукой, а потом случайно до вагины, но потом побежала чуть- чуть сполоснуть водой, есть ли шанс забеременеть и что делать, чтоб избежать беременности в этой ситуации?

Гость
#101

Здравствуйте, мне 15 вчера у меня был первый Па без презерватива парень кончил не в меня, потом прочитала в интернете, что можно забеременеть от мужской смазки, так же 4 дня назад закончились месячные, не вела цикл но примерно 28-30 дней, могу ли я забеременеть? Через сколько делать тест на беременность Или идти сдавать кровь?

Гость
#102

Был незащищенный секс (на 18й день цикла). Парень кончил в меня. Приняла эскапел. Через три дня опять секс и он кончил в меня. (20й день цикла . ) цикл длится 28 дней. Какова вероятность забеременеть?