Гость
Статьи
Хорошие платные …

Хорошие платные гинекологические клиники Москвы

Всем привет! Давайте поделимся здесь положительным опытом лечения у ПЛАТНЫХ гинекологов в коммерческих клиниках г. Москвы. Каким клиникам можно доверять? Где за деньги можно сдать анализы и сделать …

Anonymous
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Гость

Видно, проблема найти хорошего гинеколога - вечна, раз ветка живет так долго...По своему опыту могу сказать: самый широкий спектр анализов (в том числе генетика, мутации, хромосомный анализ и т. п.) - в ЦИРе, а дальше дело не в клиниках, нужно искать своего врача.Могу порекомендовать Филяеву Юлию Анатольевну, многие знают её по ЖК на Щукинской, теперь она работает в Центре медицины плода на Чистых прудах. Очень опытная, внимательная, потрясающий специалист и душевный человек. Если нужно оперативное вмешательство, для лечения бесплодия в том числе, мне очень понравился хирург-гинеколог Красиков в Одинцовской ЦРБ. Знаю, что люди едут к нему со всей Москвы, и не зря - оперирует как бог.

Ой, мне как раз нужен позарез оперирующий гинеколог, как попасть к этому Красикову, в госбольницу ведь даже за деньги пробиться не так-то просто....? заранее большое спасибо!

Гость
#108

У вас экстренно? Если терпит, лучше всего попасть к нему на прием в клинику, где он ведет прием помимо работы в ЦРБ - называется Центральная, находится в центре Москвы на Мясницкой. Я давно там не была, но прием не больше двух тысяч должен быть. Красиков вас посмотрит и сможете договориться об операции, если он решит, что она действительно нужна. А то сейчас такие бывают "специалисты", им лишь бы что-нибудь отрезать :(. Здесь по крайней мере адекватный человек и хороший, честный специалист.

Юлия
#109

Я две беременности наблюдалась у Фотиной Е.В., гинеколога не меняю уже лет 7. У нее хороший опыт по ведению проблемной беременности, что меня выручило в своё время очень. Поменяла клинику из-за неё, когда она стала принимать в другом месте. Сейчас она принимает в Доктор МИР. Клиника эта понравилась также- свежий ремонт, без хамства и проволочек, все анализы делаются быстро, перечень услуг обширный.

Виолетта
#110

Года три у Белозеровой в он клиник наблюдаюсь, проблем с женским здоровьем у меня нет, но регулярные осмотры сами понимаете любой женщине необходимы. Я вообще не очень люблю по врачам ходить, даже если с профилактической целью, но Татьяна Александровна сумела меня к себе расположить.

Илона
#112

Центр Женского Здоровья на Кутузовском 33 - не совсем дорого и адекватно! Врачи хорошие, но нужна предварительная запись!

Анна
#113

Никак не найду своего гинеколога. Вроде, тоже женщины, но какое-то отношение непонятное, либо у большей части гинекологов нет понимания сути проблемы, да и в целом у врачей. Плохо, что перестали давать клятвы Гиппократу и учить к человеческому отношению, учить быть квалифицированными специалистами. Все образование покупается, а наблюдение и лечение у якобы первоклассных специалистов исчисляется десятками тысяч. Печально. Россия в Ж большой в этом вопросе. Наплодили платных клиник, тк вроде как в гос плохо. А в гос никто и не идет работать из-за маленьких зп и оборудования. Не знаю, куда катимся и что будет дальше. Наблюдалась в он клиник на цветном, в медси на белорусской - цены приличные, с основной проблемой не справились и не смогли объяснить что это. однажды вылечили кисту 5ти сантиметровую без удаления в медси. Но в целом цена качество у центров оставляет желать лучшего. Попробую персона мед, говорят, хорошие специалисты, попробую, потом расскажу

рита
#114

Девочки а кто ходил в медецинский центр атлас?

Пеппа
#115

Девочки, нужна помощь. Я как-то никогда раньше не обращалась в частные клиники, разве что к стоматологу, а тут у меня назрела проблемка по женскому вопросу, не хочу в поликлинику, у них единственная квалификация- кофе пить всю смену. Посоветуйте нормальную клинику, в Южном округе Москвы.

Джуля
#116

Я бы ни за что не пошла в поликлинику к гинекологу. Разве что на учет становится, и то пореже показываться, а то сначала наслушаешься ужасов, а потом приходишь рожать перепуганная...

liza
#117

Я ходила как-то в клинику “Я здорова”, недалеко от метро Коломенская. Проблема была незначительная, мне было близко от работы, вот и записалась. Мне понравилось - современно, быстро, все по записи, врач тоже понравилась. Можете попробовать туда обратится.

Вольга
#118

А я в этой клинике была, и то не по незначительному вопросу, а вполне серьезному - миома. Все надеялась, что университетская клиника вылечит меня без оперативного вмешательства, все-таки занимаются медицинскими исследованиями… А я ужасно боялась ложиться под нож.

Пеппа
#119

И что, вылечили? А то я боюсь, чтобы у меня тоже такого не было, некоторые признаки есть...Там анализы можно сдать? УЗИ сделать?

Maja
#120

Можно, конечно, теперь все клиники частные имеют весь спектр)) Вы не переживайте раньше времени, но не затягивайте и запишитесь к врачу, хоть в “Я здорова”, хоть в другую какую-нибудь, может девочки посоветуют.

Вольга
#121

Пришлось все-таки ложится на операцию, я очень затянула с болезнью. Операцию делала там, у Дубинской. Теперь наблюдаюсь.

Татьяна
#122
Гость

Попробуйте обратиться к Зуеву Владимиру Михайловичу в клинику Арт-эко. .

Вот к кому искренне не советую. У мня после его лечения от фотостима (бад который он всем прописывает) пятна пигментные пошли по лицу, но это фигня. Перед лечением в арт-эко же делали гистероскопию - все было чисто. Прошла у Зуева курс лечения (4месяца лечил), после этого сказал, что все у меня здорово и отправил в протокол. Самохвалова сказала, что все отлично, вот вам бумажка с анализами, сдавайте и начнём. Анализы все в норме, но чуяла моя душа нехорошее. Я решила обратиться ещё к одному врачу ( не из арт-эко). Диагноз по УЗИ - подозрение на хронический эндометрит. Гистероскопия подтвердила его и синехия в полости матки. Возможно что лечение у Зуева на было тому причиной, просто так странно совпало. Тогда почему же этот "Светила" не заметил эндометриоза ( тем более он специализируется именно на этой теме) и не понял, что темная полоса на УЗИ, на которую он мне все время показывал - это синехия, а не невыросший эндометрий? О каком успешномЭКО может быть речь с таким букетом? Лечусь дальше, через неделю на чистку.

Гость
#125

Доктор Лидер это клиника в которой работают реально грамотные врачи, они и прием ведут и операции делают. Все врачи хорошие, у кого даже сложные случаи обязательно помогут.

#126

Я живу в центре, мне очень удобно рядом с домом есть центр Дар жизни. Специально доктора не выбирала, мне центр только посоветовали. Но с доктором повезло, попала к Колян Армену Карапетовичу. Хороший дядька, химией особо не травит. Я еще до беременности обратилась,мы планировали ребеночка. Но теперь уже наблюдаемся с пузиком, и рожать, наверное, тоже будем у него, в 8-м роддоме.

Гость
#127

Может, кто нибудь знает, где можно сделать качественно операцию по удалению миомы матки (размер очень большой, 26см)?

Гость
#128

Я очень -очень долго не могла забеременеть. Мне посоветовали обратится в гинекологию на гончарном проезде 6. Дело в том, что у меня с раннего возраста эрозия и куда бы я не ходила везде тупо дерут деньги, пользуясь безвыходностью ситуации и моим плачевным положением. Я понимаю, сейчас сложно найти хороших и ответственных врачей. И когда я шла в этот центр , я была такого же мнения, что сейчас ситуация просто повторится. В общем, скептически себя настроила и пошла, как бы меня не старались располагать к себе врачи, я все равно поначалу с недоверием на них смотрела, но потом поняла, что врач — гинеколог, который меня принимал реально очень хороший. Все подробно рассказал мне,объяснил подробно, вопросов у меня не осталось, сомневалась только в эффективности лечения. Я походила на 10 капельниц принимала препараты, которые мне приписали и буквально через полтора месяца все мои анализы были положительные, сейчас планируем ляльку.

#129

А я по совету подруги съездила в Люберцы в http://garmoniyaclinic.ru/ медицинский центр "Гармония". Очень хороший компетентный аккуратный врач и цены намного ниже, чем в самой Москве. Советую.

Vera
#130

Гинекологические клиники - это одно! Врачи ведь там разные. А самое главное - это к какому доктору вы попадете. Я наблюдаюсь у Егановой Чары , это врач, который разбирается во всём от беременности до интимной пластики. Поэтому не рекомендую искать клиники, а нужно искать доктора

Сара
#131

Медквадрат на Воротынской 4, у них хорошая, многопрофильная клиника, где вас полностью проконсультируют. Цены не кусаются, врачи опытные.

Инга
#132

В Куркино есть клиника Медквадрат, она многопрофильная, мы всегда туда обращаемся, у них и по ценам устраивает и врачи неплохие, советую туда сходить, medkvadrat.ru, в Куркино есть и детская и взрослая клиники.

Анастасия
#133

Никогда не ходите к Хван Милане Борисовне. Сама имела "Честь" с ней познакомиться и никому не пожелаю оставить несколько десятков тысяч на лечение. Пришла в МедСервисЦентр на Таганской. Записалась к одному врачу. Один день она меня полечила, а потом она ушла (как оказалось она была на замене). И я попала к Хван. Пришла с бак.вагинитом,ушла с эрозией. Предложила сдать несколько анализов. Сдала, на втором приеме во время Узи заявила: "Девушка, да у вас эрозия, нужно ее удалять." процедура некопеечная. (причем Узи то делается на 5 день где то после менструаций, естественно меня не предупредили ни о чем, посадили в тот день когда я пришла) В ответ я ей сказала что не готова столько платить сейчас, так как я уже немало потратила на предыдущее лечение с предыдущим врачом,а прижигать не буду, так как хочу еще родить. В итоге она мне пожала плечами и отправила оплачивать прием. Посмотрела отзывы на официальном сайте клиники на данного врача. Все положительное. Проплаченые отзывы не видитесь.!!!!

Анастасия
#134
Анастасия

Никогда не ходите к Хван Милане Борисовне. Сама имела "Честь" с ней познакомиться и никому не пожелаю оставить несколько десятков тысяч на лечение. Пришла в МедСервисЦентр на Таганской. Записалась к одному врачу. Один день она меня полечила, а потом она ушла (как оказалось она была на замене). И я попала к Хван. Пришла с бак.вагинитом,ушла с эрозией. Предложила сдать несколько анализов. Сдала, на втором приеме во время Узи заявила: "Девушка, да у вас эрозия, нужно ее удалять." процедура некопеечная. (причем Узи то делается на 5 день где то после менструаций, естественно меня не предупредили ни о чем, посадили в тот день когда я пришла) В ответ я ей сказала что не готова столько платить сейчас, так как я уже немало потратила на предыдущее лечение с предыдущим врачом,а прижигать не буду, так как хочу еще родить. В итоге она мне пожала плечами и отправила оплачивать прием. Посмотрела отзывы на официальном сайте клиники на данного врача. Все положительное. Проплаченые отзывы не видитесь.!!!!

Да и в заключение главного то не написала.Эрозия не подтвердилась. не постеснялась и спросила другого врача :А что бы мне там прижигали или удаляли (в зависимости от вида процедуры) если ничего нет? Так бы только вид сделали что якабы удаляет, содрали деньги и все?" Мне ответили-я не могу знать.Вот так вота.

Вита
#135
Vera

Гинекологические клиники - это одно! Врачи ведь там разные. А самое главное - это к какому доктору вы попадете. Я наблюдаюсь у Егановой Чары , это врач, который разбирается во всём от беременности до интимной пластики. Поэтому не рекомендую искать клиники, а нужно искать доктора

Еганова Чара Евгеньевна была моим районным геникологом. Проблемы с тем чтобы попасть думаю, есть во всех поликлиниках. Но не во всех тебя пошлют с болями в низу живота со словами "не помираешь же", не во всех после того как ты пропустил перед собой всех беременных (так принято) тебе скажут "не знаю успеете ли" и уйдут пить чай, не во всех на вас будут орать срывая свое дурное настроение. Как она как гинеколог не знаю (обычно ко времени приема когда удавалось записаться уже все проходило или от меня отплевывались "анализы нормальные"), но по доброй воле и платно никогда бы к ней не пошла.

Виктория
#136

Кто нибудь сталкивался с этой клиникой: http://удаление-гинекомастии.москва ?

Искала отзывы о ней, пока только хорошие отзывы. Как то не внушают они доверие.

#137

Неоднократно уже обращалась в этот медицинский центр сайт ldclinic. ru и всегда оставалась довольна приемом у гинеколога. Чистота и порядок, вежливый персонал, никаких очередей, все по записи, девочки рекомендую их.

Светлана
#138

Девочки,кто нибудь лечился у доктора Аполихиной И.А.в клинике на Опарина 4?

Акула
#140
Анастасия

Да и в заключение главного то не написала.Эрозия не подтвердилась. не постеснялась и спросила другого врача :А что бы мне там прижигали или удаляли (в зависимости от вида процедуры) если ничего нет? Так бы только вид сделали что якабы удаляет, содрали деньги и все?" Мне ответили-я не могу знать.Вот так вота.

Ужасть да и только.

Лора
#141

Девочки, посоветуйте пожалуйста клинику , где могут помочь решить вопрос с нарушением фертильности у мужа. А то в центре планирования сразу ЭКО предложили, но ведь гарантии на беременность тоже 100% никто не дает. Буду очень благодарна, желательно в СЗАО.

Гость
#142
Лора

Девочки, посоветуйте пожалуйста клинику , где могут помочь решить вопрос с нарушением фертильности у мужа. А то в центре планирования сразу ЭКО предложили, но ведь гарантии на беременность тоже 100% никто не дает. Буду очень благодарна, желательно в СЗАО.

Там ,где много таждиков и кавказцев ,тебе помогут даром)))

EVA
#143
Лора

Девочки, посоветуйте пожалуйста клинику , где могут помочь решить вопрос с нарушением фертильности у мужа. А то в центре планирования сразу ЭКО предложили, но ведь гарантии на беременность тоже 100% никто не дает. Буду очень благодарна, желательно в СЗАО.

Конечно. нужно было начинать хотябы с андролога. В центрх планирования семьи всегда ЭКО предлагают, потому что выгодная процедура.

Дана
#144
Лора

Девочки, посоветуйте пожалуйста клинику , где могут помочь решить вопрос с нарушением фертильности у мужа. А то в центре планирования сразу ЭКО предложили, но ведь гарантии на беременность тоже 100% никто не дает. Буду очень благодарна, желательно в СЗАО.

Нарушение фертильности может быть вызвано многими факторами, и из собственного опыта уже с мужем знаем, что такой диагноз лечится. Мы обращались в клинику Ниармедик на гамалеи. Нам и без ЭКО помогли забеременеть. Конечно, мужа пришлось подлечить немного.

Лора
#145
Дана

Нарушение фертильности может быть вызвано многими факторами, и из собственного опыта уже с мужем знаем, что такой диагноз лечится. Мы обращались в клинику Ниармедик на гамалеи. Нам и без ЭКО помогли забеременеть. Конечно, мужа пришлось подлечить немного.

А можете ФИО доктора поделиться. Если вам помог, уже какая-то надежда есть.

Дана
#146
Лора

А можете ФИО доктора поделиться. Если вам помог, уже какая-то надежда есть.

Фамилия доктора Жилкa Иван Вaсильевич - уролог андролог, хороший специалист, именно он поставил мужу диагноз нарушение фертильности и именно он назначил лечение, после которого удалось забеременеть. Запись на прием предварительная, впрочем, как и везде.

Жанна
#147

Две беременности наблюдалась в Центре женского здоровья Артмед, на Кр. Пресне, первый раз врач была, она переехала в другую страну, второй раз к врачу Комовой попала, хорошие врачи. Уважительное отношение в привычке у мед. персонала этого Центра, удобно, что здесь сразу и лаборатория и узи кабинет и другие узкие специалисты, я оба раза еще и у эндокринолога наблюдалась.

Софи
#148

Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога, хочу наблюдаться, пройти курс противозачаточных, нужен хороший врач!!

Катя
#149

Могу посоветовать очень опытного врача к которой езжу аж из Зеленограда. И это стоит того!
В клинике «Дар жизни» принимает Наталья Андреевна Матвиенко. Рекомендую. Еще здесь общалась с женщинами очень хвалят главврача клиники Анну Сергеевну Петросян. У нее кажется прием чуть дороже, женщины очень хорошо о ней отзывались. И вообще приятное место. Все четко, по делу, профессионально. Находятся возле метро Смоленская. Добираться удобно.

Гость
#150
Гость

Может, кто нибудь знает, где можно сделать качественно операцию по удалению миомы матки (размер очень большой, 26см)?

Где Вам удалось решить проблему с удалением?

Ангелина
#151
Софи

Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога, хочу наблюдаться, пройти курс противозачаточных, нужен хороший врач!!

Мне нравится доктор которая принимает на Семеновской в МДЦ-С mdcs.ru/ Фамилия доктора Колдеева. Я довольна и самим приемом и отношением и цена приятная. Анализы тут же сдала, без анализов и УЗИ доктор ничего не назначила, подробно объяснила в чем моя проблема и схем лечения. По поводу противозачаточных у неё моя подруга консультировалась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сузанна
#152

Я все свои проблемы решила во Фраулкиник. Было серьезное нарушение гормонального фона, + полип, + эндометриоз. Все вылечила у Подольской (полип удаляли там же). Мне понравилось, что там ничего не навязывают и всю диагностику проводят на современных установках. Например диагностику эндометрия делали на аппарате, который не требует хирургического вмешательства (Фотон био называется, там полная диагностика, показывает все!!). Стоимость по сравнению с другими клиниками не высокая, но качество услуг явно отличается! Мне помогли за 8 месяцев.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: