Гость
Статьи
Каким способом …

Каким способом приблизить месячные?!?

Вот собственно и вопрос... и так уже задержка... просто, ОЧЕНЬ надо ....подскажите плиз) только по теме .СПАСИБО !!!

...
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

----l

#2

я почти все перерыла....

#3

нашла вот что...
Взято из книги "Лекарственные травы", привожу дословно: При задержке месячных применяют настой из смеси цветков ромашки аптечной и листьев мяты (по 4 части) и корня валерианы (3 части). Столовую ложку смеси заливают стаканом кипятка, настаивают, и пьют в горячем виде по полстакана 2 раза в день.
От себя скажу, что пробовала, сейчас как раз, пью третий день...
Попробуйте, это по крайней мере, безвредно.

Ирэн*)))
#4

3 Pink Blondie ) спасибки ) я вот думаю мошт в горячей ванне посидеть ??!!??

#5

зачем?

Гость
#6

Горячую ванну ненадо- вдруг беременность, тогда может быть спровоцирован очень нехороший выкидыш.

Гость
#7

ор

анжела
#8

надо

Гость
#9

Здраствуйте,мне 17 лет я я еду на море,но в этот день у меня начинается минструация..можно ли её ускорить дней на 7.заранее спасибо

Мари
#10

дублирую предыдущий пост..Жду ответов!Хотя б просто приблизить!

Гость
#11

Можно сдвигать цикл и довольно легко это сделать (с помощью ОК), но только это очень-очень вредно для организма. Я так делала пару раз (тоже связано с отпуском на море). Но вообще удар по организму:(

Лина
#12

Здравствуйти !!!как можно приблизить месячные хотябы на 2 дня?????я скоро еду в Боровое и мне очень нехочется что бы они испортили мне весь отдых...

Юля
#13

Здравствуйте, 26 числа у меня свадьба, я ╚месячные╩ начинаются 22-23, как сделать так что бы они были пораньше. Заранее спасибо.

Наташа
#14

здравствуйте! проблема такая же как у Юли. что делать???

Алина
#15

здравствуйте. читала что , чтобы приблизить месячные нужно пить отвар из петрушки 1/2 стакана 2 раза в день . возьмите пучек петрушки , мелко порежте, залейте кипятком, настоите 2-3 часа. и пейте. ускоряет месячные на 3-4 дня. а таблетки, не пейте. удар по организму. потом с лишним весом бороться будите и проклянать все эти таблетки.

Дарья
#16

Я вам скажу что есть простой способ ускорить месячные... я лично их вызывала раньше с помощью простой аскорбинки... а дальше цикл подстроится под то число с которого они пошли

кира
#17

Дарья,а как это сделать с помощью аскорбинки?

кира
#18
кира

Дарья,а как это сделать с помощью аскорбинки?

Ника
#19

а за сколько дней нужно начать применять народные средства, отварф и т.д.?

Ника
#20

тоже в отпуск, и как раз 28 день цикла на приходится на 1 день отдыха на море

Гость
#21

мне 13. у меня менархе.были намеки на месячные но один день .я могу как то приблизить нормальные месячные?

Татьяна
#22

Мне 18 лет, последние месячные были 2010.06.20 , а 1 июля был прерваный половой акт, может можно как-то узнать беременна или нет? или ждать месячных?? судя по всему еще 14!!! дней

екатерина
#23

мне 12 лет, были пору раз намеки на месячные, но они не приходили...

Гость
#24
Дарья

Я вам скажу что есть простой способ ускорить месячные... я лично их вызывала раньше с помощью простой аскорбинки... а дальше цикл подстроится под то число с которого они пошли

Ха-ха. А еще так лечат головную боль, боль в суставах... че там еще. Версии с отварами хотя бы правдоподобно звучат, хотя тоже вызывают улыбку.

Гость
#26

Некоторые купаться едут!!!!!!!!!

ju
#27

Дюфастон ( прописал гинеколог ) пьете по 1 табл. в день ( 10 дней ) . Перестаете пить. чрез 2 дня приходят месячные.

лучик света
#28

Екатерина, 12 лет...ну ты абассака))) поржала над таоим комментом)

жди, придут скоро) не переживай

Гость
#29

как вы все злые,жесть.

25 видимо вобще мужчина которому поржать захотелось.а девочки по-младше.не слушайте никого.это естественно что вы боитесь и не знаете что с этим делать.спрашивайте и не обижайтесь на "псевдомегаопытных"женщин

снегурочка
#30

короче верить никому нельзя: про лимоны и про петрушку на этот счет в сети самые противоречивые вещи пишут. Причем и те и другие с самыми убедительными аргументами. И не надо умничать по типу: " а чем вам эти праздничные дни мешают?" Раз люди спрашивают, значит есть проблема.

Елена
#31

Интересно, а можно пить вместе и смесь трав и петрушку?

Валерия
#32

А я вот,чтобы при задержки месячные пошли,пила душицу.И знаете,третий раз помогает!" ложки душицы(купленной в аптеке) заливают кипяченой водой 200 мл и 15 минут на маленьком огне варят.Потом настаивается 30 мин и пьют по полстакана перед едой 2-3 раза в день.

мария
#33

здравствуйте,я слышала что отвар крапивы уменьшает продолжительность цикла до 3 дней.сама не проверяла,но подруге помогает.

123
#34

Про лимон - правда

12345
#35

крапива очень хорошо помогает!!! если аллергии у вас конечно нет

Крепкий Орех
#36

У меня практически не бывало проблем с циклом. Но чтобы ускорить месячные, за пару дней/неделю я начинаю усиленно пить Кальция глюконат (стоит копейки - обычный таблетированный мел). Не знаю, отчего такой эффект, видимо кровь разжижает, месячные, простите, "фонтаном" проходят за пару дней, обычно без сгустков. Плюс кости, волосы - крепкие, белки глаз и зубы - белоснежные. Я вообще его с детства пью (мне 22 года), лишь иногда делаю перерывы, обычно по 1й таблетке вместе с АЕвитом. Во время месячных по 2-4 таблетки. Вообще их лучше разжевывать. И вместо того, чтобы спорить, кто прав, а кто нет, всем на будущее: у каждого своя физиология, и каждому подходит что-то определенное. Кому-то подойдет мой способ, а кому-то - нет. Желаю всем удачи.

Мария
#37

Задержка 6 дней,купила тест,в утра посмотрю,до этого момента с подобным не сталкивалась (хотя и половые акты были,но и месячные вовремя приходили)..Прочитала все что могла,пока только аскорбинку решила попробовать,вдруг чудо произойдет и они начнутся..(

Мария
#38
Мария

Задержка 6 дней,купила тест,в утра посмотрю,до этого момента с подобным не сталкивалась (хотя и половые акты были,но и месячные вовремя приходили)..Прочитала все что могла,пока только аскорбинку решила попробовать,вдруг чудо произойдет и они начнутся..(

Представляете..наверное чудо,спустя пол часа заныл живот,а ещё спустя минут 10-15 они проишли)))

НЮ
#39

цитрусовые помогают ускорить месячные на пару тройку дней)

луиза
#40

У меня практически не бывало проблем с циклом. Но чтобы ускорить месячные, за пару дней/неделю я начинаю усиленно пить Кальция глюконат (стоит копейки - обычный таблетированный мел). Не знаю, отчего такой эффект, видимо кровь разжижает, месячные, простите, "фонтаном" проходят за пару дней, обычно без сгустков. Плюс кости, волосы - крепкие, белки глаз и зубы - белоснежные. Я вообще его с детства пью (мне 22 года), лишь иногда делаю перерывы, обычно по 1й таблетке вместе с АЕвитом. Во время месячных по 2-4 таблетки. Вообще их лучше разжевывать. И вместо того, чтобы спорить, кто прав, а кто нет, всем на будущее: у каждого своя физиология, и каждому подходит что-то определенное. Кому-то подойдет мой способ, а кому-то - нет. Желаю всем удачи. Спасибо. Реальный способ.

гость
#41

а как надо аскорбинку глотать?

лиля
#42
гость

а как надо аскорбинку глотать?

молча

Lana
#43

Цитрус и аскорбинка ОТОДВИГАЮТ месячные, а петрушка и душица ПРИБЛИЖАЮТ!

москвичка
#44

кушайте аскорбинки и они начнутся,проверенно!,только будет болеть низ живота(((

Гость
#45

я хочу месячные,мне 12!еще не разу небыло месячных)!

Таша
#46

╧ 45. Еще придут ))))

Mari
#47

hotet mesja4nie ne samoe lu4wee delo ;D

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ханна
#48
Дарья

Я вам скажу что есть простой способ ускорить месячные... я лично их вызывала раньше с помощью простой аскорбинки... а дальше цикл подстроится под то число с которого они пошли

хм, я вот тоже поела аскорбинки много, начались на полторы недели раньше. Правда прошло дней пять с тех пор как аскорбинку ела. Может правда она действует?

Гость
#49

Надо же сколько собралось ограниченных.. Во-первых, витамин с нельзя принимать в неограниченных количествах, это вредно. Во-вторых это бесполезно т.к. на время наступления месячных влияют гормоны и аскорбинка тут ни причем. Травитесь и тупите дальше, желаю удачи.

Галина
#50

так скажите точнее что и как заваривать . что бы пришли скорее .