Гость
Статьи
Как приблизить …

Как приблизить месячные?

Девочки, привет. Такой деликатный вопрос. У меня задержка 11 дней, половые акты были защищённые, тесты отрицательные.
Скорее всего, гормональный сбой. Мне 17, цикл ещё не очень регулярный, да и нервов много с поступлением.
Как можно приблизить месячные? В середине августа поездка, не хотелось бы омрачать ее этими днями (если они вообще будут).
Может, есть какие-то продукты? Но не отвары петрушки и лаврушки, пожалуйста.
Может, надо спортом позаниматься?
Дюфастон пить боюсь, а гинеколог только в сентябре.
Я уже даже на приметы согласна. Все, что угодно, чтобы они начались сейчас.
Помогите пожалуйста.

2 ответа
Последний — Перейти
#1

У Вас и так сбой, а Вы вместо решения проблемы хотите еще усугубить ситуацию, Дюфастон Вы можете пить на свой страх и риск, решение за Вами, это синтетический гормон прогестерон, он не вызывает месячные и не восстанавливает цикл, это медицинская проба для гинеколога, чтоб понимать как организм реагирует, Дюфастон вызывает месячно подобное кровотечение 🩸Вы хоть по телемедицине проконсультируйтесь с врачом по поводу цикла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Anastasiya34

У Вас и так сбой, а Вы вместо решения проблемы хотите еще усугубить ситуацию, Дюфастон Вы можете пить на свой страх и риск, решение за Вами, это синтетический гормон прогестерон, он не вызывает месячные и не восстанавливает цикл, это медицинская проба для гинеколога, чтоб понимать как организм реагирует, Дюфастон вызывает месячно подобное кровотечение 🩸Вы хоть по телемедицине проконсультируйтесь с врачом по поводу цикла.

Я поняла, спасибо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: