Гость
Статьи
Как приблизить приход …

Как приблизить приход месячных?!

Мне необходимо срочно передвинуть приход месячных так, чтобы они наступили раньше обычного примерно на неделю.
Подруга посоветовала скушать большой пучок петрушки, но мне пока слабо верится в результат от петрушки, несерьезно это. Нужен серьезный, но безопасный способ.
Подскажите пожалуйста, девушки, как это можно сделать и можно ли!

Аглая
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Это невозможно.И слава Богу

что есть области,куда человеку, с его глупостью, путь заказан.

Гость
#2

если собственное здоровье по-барабану начните пить какие нибудь контрацептивы...

Аглая
#3

Контрацептивы вообще избавляют от месячных вроде бы.

А мне надо, чтобы они пришли, только пораньше. Это всего один раз, больше никогда не потребуется.

Гость
#4

Чтоб на неделю раньше - нет такого средства, пропейте 1 пачку таблеток, 21 день, а потом опять месячные будут.

Аглая
#5

не успею. Мне срочно надо.

Гость
#6

Да что вы не успеете-то? сегодня начните пить и месячные будут только дня через 22-23.... И для чего если не секрет такая срочность?

Аглая
#7

Срочность от того, что они попадают на отпуск. Отпуск у нас по графику и менять нельзя. Совсем не хочется одну неделю из двух мучиться с месячными, вот и захотелось чтобы они пришли до отпуска.

Гость, спасибо за совет про таблетки.

Гость
#8

не травитесь вы таблетками дурочка,это вам не развлечение,ах,отпуск из-за менструхи пропал!

Может случиться серьёзный гормональный сбой!потому что пропьёте их меньше месяца и бросите,хотя,что вам тут говорить,вы наверно уже в аптеку бежите роняя тапки(

Тампонами воспольуетесь в отпуске

Гость
#9

Вот уж точно я то думала катастрофа века если месячные будут в определнное время, а из-за такой фигни с таблетками баловаться - нет смысла! С тампонами никаких проблем и ограничений! Купаться-загорать можно, под тонкой летней одеждой не заметно, ну просто повнимательней будьте, меняйте каждые 2-3 часа и все!

Элси
#10

безголовые, чесс слово! а если у Вас цикл на год собъется из-за гормонального удара? Ну пожалейте себя хоть немного, не глотайте гормоны не назначенные врачом!

Элси
#11

да, чуть не забыла - а как Вам отпуск с воспалением придатков? Весьма распространенное последствие экспериментов с КОК.

#12

сспидя!!!! я-то думала, что случилось!!! у меня подруга - мастер спорта по танцам. Она даже латину на соренованиях танцевала с тампоном,хотя там ТАКОЙ костюм был!!! я б на её месте чё-нить сделала, чтоб на период соренований месячных не было, а она даже ради чемпионата Европы не решилась здоровье гробить, а тут отпуск. Капец ваще

Гость
#13

Однажды попробовала тюрю (с большим количеством репчатого лука). Месячные начались на 5 дней раньше. Один раз попробовала спецом перед отпуском. Помогло!

Гость
#14

Не пробовала, но слышала, что помогают лимоны. Надо несколько дней подряд по 3-4 штуки съедать. А, и еще аскорбинки ударные дозы - тоже кто-то мне советовал. Так и не воспользовалаь, правда.

Аглая
#15

Благодарю за советы!

Может причина и пустяковая, но у меня месики длительные и болезненные, даже если пить обезболивающие, остается слабость, недомогание, да и с алкоголем их лучше не мешать.

Гостья
#16

Незнаю как приблизить, но чтобы прошли побыстрее коньячку могу тяпнуть, и от боли помогает. Еще секс и теплая ванна. Процесс укладывается в 2-3 дня.

Вика
#17

а как избавиться от них вообще? совсем и безвозвратно. и чтобы детей никогда не было???

(мне 25. не стоит ссылаться на "подрастешь передумаешь")

Юля
#18

Горячая ванна. Спорт .

Гость
#19
Вика

а как избавиться от них вообще? совсем и безвозвратно. и чтобы детей никогда не было???

(мне 25. не стоит ссылаться на "подрастешь передумаешь")

пейте назначенные врачом контрацептивы каждый цикл. Контрацептивы на то и направлены, чтобы месячные остановить со временем.

Гость
#20

Просто поражает, что люди разбираются в медицине лучше, чем врачи, я к тому, что бреда понаписано чуть ли в каждом комментарии.

Гормональные контрацептивы от месячных не спасут, а сделают цикл регулярным как часы. именно поэтому их применяют как лекарственное средство при многих гинекологическо-эндокринологических заболеваниях. Витамин С (аскорбиновая кислота и лимоны) укрепляют сосудистую стенку, а значит никак не могут приблизить приход менструации(которая и представляет собой лопающиеся кровеносные сосуды).

И не стоти так бурно реагировать на то, что человек решил приблизить месячные, она не аборт делает.

а как избавиться от них вообще? совсем и безвозвратно. и чтобы детей никогда не было???

(мне 25. не стоит ссылаться на "подрастешь передумаешь")

--Ампутация матки. Месячных не будет, а если уж одумаетесь, то ЭКО и суррогатная мать вам в помощь.

Ну и поповоду горячих ванн- не стоит увлекаться, но вообще горячая ванная усилит кроовоток в сосудах матки, соответственно приблизит срок месячных.

анна
#21

лично я не знаю что именно помогло мне, но я делала так - вечером съедала пучок петрушки, следом упаковку аскорбинки, запмвая стаканом теплого молока с 10 каплями йода; в это время у меня настаивалась трава душицы (2 ст.л. залит стаканом кипятка); напоследок выпивала душицу. утром пила только душицу. вечером опять все сначала. месячные пошли через 3 после этих несложных процедур. приблизила я их где-то на неделю (надо было что бы они пошли в нужное время). ничего из перечисленного точно не навредит. единственный недостаток - это то, что от душицы они более обильные, но сам срок не увеличивается. горячей ванной тоже не советую увлекаться. при всем при этом необходимо быть уверенной в том, что нет беременности, потому что вроде как молоко с йодом в совокупности с горячей ванной наши бабушки применяли как средство для вызывания выкидыша. будьте здоровы!!!

катя
#22

гость 20, скажите а правда ванны помогут?? и по подробнее кто-нибудь об этом расскажите....мне всего один раз надо!!! и на неделю всего

Алина
#23

Дамы! Никаких горячих ванн! Сама (дура я была) этими ваннами ни фига не приблизила, а вот кисту на яичнике за неделю в 2 раза нарастила..

Так что- спортивный образ жизни вам в помощь. И Аевит пейте. И будет приходить регулярно - как по графику. Если уж так хочется - в хорошую баньку можно накануне разок сходить. Кровообращение улучшается и для нервов полезно, ибо - положительные эмоции. Но тоже - с мозгами, а не каждый день по 24 часа на полке вылеживать.

настя
#24

У меня сегодня должны были начать месячные, но не начались и почему-то у меня такое ощущение, что у меня что-то сбилось и в этом месяце вообще не начнуться (я ещё девственница)

настя
#25
Гость

Не пробовала, но слышала, что помогают лимоны. Надо несколько дней подряд по 3-4 штуки съедать.

А сколько дней есть эти лимоны? 2-3 дня достаточно?? И надо 3-4 ЛИМОНА есть или КУСОЧКА???

Гость
#26
настя

Гость

Не пробовала, но слышала, что помогают лимоны. Надо несколько дней подряд по 3-4 штуки съедать.

А сколько дней есть эти лимоны? 2-3 дня достаточно?? И надо 3-4 ЛИМОНА есть или КУСОЧКА???

Вы лимонами испортите все зубы!!!!!! Подумайте несколько раз перед тем,как ЧТО-ТО делать! Избавитесь от месячных,НО потратите кучу денег на восстановление зубов. Оно Вам надо?

Татьяна
#27

Лимоны не приближают, а наоборот отодвигают менструацию на 2 -3 дня. Это 100%. Попробуйте не нервничать, на нервной почве может задержка быть, да и обильнее потом пойдут. Полежите вечерами не в горячей (это опасно) а в теплой ванной. Дайте себе побольше физ. нагрузок. Можно по утрам бокал красного вина выпивать, оно кровообращение усиливает. Удачи.

Татьяна
#28

Здесь некоторые девчонку засмеяли, а я ее прекрасно понимаю. У меня самой М. на отдых выпадает. Пытаюсь не много приблизить срок, правда без таблеток. Многие пишут про тампоны, они вам помогают и радуйтесь. А мне их в комплексе с прокладкой на 1,5-2 часа хватает ( это если повезет) .На 2 -3 день М. я вообще стараюсь из дома не выходить. Врачи говорят, что такая особенность организма и ни чего не сделаешь. Сейчас сижу дома с маленькими детьми и с ужасом жду выхода на работу, как буду выходить из ситуации не знаю. Поэтому если не можете человеку совет дать, не надо надо над ним смеяться.

Гость
#29

Девушки не переживайте! такими уж нас БОГ создал!!

Гость
#30

последний коммент просто жжёт.

Гость
#31

Лимоны отодвигают месячные!!! Сама пробовала ... на 2-3 дня точно!!! Ела по 1 лимону в день - мне помогло.

Империя
#32

а я знаю как отдалить -в аптеке есть кровоостанавливающие таблетки - бееленькие и горькие (название не помню) - начала принимать за 3 дня до (утром и вечером), всего 5-7 дней - отодвинул на чуть больше недели..

как называются на помню - пришла в аптеку и как подружка научила - спросила кровоостанавливающие таблетки, чтоб месячные отодвинуть.

Гость
#33
Гость

Не пробовала, но слышала, что помогают лимоны. Надо несколько дней подряд по 3-4 штуки съедать. А, и еще аскорбинки ударные дозы - тоже кто-то мне советовал. Так и не воспользовалаь, правда.

Ваш текст

аскорбинка и лимон при большой дозе отодвигают месячные.на себе испробовано и не раз.потом задолбалась кишки лечить,сожгла все нафиг

кэт
#34

Аглая, помогает нахождение в бане или сауне. Безо всякого вреда

кэт
#35

http://www.weila.ru/zdorove/zhenskoe-zdorove/392-kak-pribliz​it-srok-mesjachnyh

Почитайте все, кому надо.И все понятно сразу и без всяких сучих осуждений некоторых форумчанок

Гость
#36

таблетки и еще раз таблетки!!!!петрушка, лимоны, аскорбинка и душица - это бред. Пардоньте, так и до поноса недалеко)

милашка
#37

о господи люди вы чего тут настрочили?))))

я пять лет пью таблетки и начала тоже вот с такой же ситуации)) и организм наоборот пришел в норму) цикл наладился, боль ушла)

авпявп
#38

У моей дочери не начинаются месячные (ей 12) пробовали ходить к генекологу он прописал лекарства не помогло что можно сделать?

д
#39
Гость

не травитесь вы таблетками дурочка,это вам не развлечение,ах,отпуск из-за менструхи пропал!

Может случиться серьёзный гормональный сбой!потому что пропьёте их меньше месяца и бросите,хотя,что вам тут говорить,вы наверно уже в аптеку бежите роняя тапки(

Тампонами воспольуетесь в отпуске

А если девочка она еще а не женщина-тампоны не подойдут.и что делать?!

Selenia
#40
авпявп

У моей дочери не начинаются месячные (ей 12) пробовали ходить к генекологу он прописал лекарства не помогло что можно сделать?

Не убивайте здоровье ребенка. У моей матери в 18 лет пошли только, и что? Жива, здорова, и со мной вроде как все в порядке.

Гость
#41

у меня второй месяц коричневые выделения вместо месячных. так же идут неделю. что это может быть? чем лечить?

Гость
#42

к врачу боюсь идти

Дарья
#43
Гость

Не пробовала, но слышала, что помогают лимоны. Надо несколько дней подряд по 3-4 штуки съедать. А, и еще аскорбинки ударные дозы - тоже кто-то мне советовал. Так и не воспользовалаь, правда.

Лимоны отдаляют месячные,проверено((((

Анастасия
#44
Гостья

Незнаю как приблизить, но чтобы прошли побыстрее коньячку могу тяпнуть, и от боли помогает. Еще секс и теплая ванна. Процесс укладывается в 2-3 дня.

во время месячных секс?

Гость
#45
Анастасия

во время месячных секс?

да, кстати. во время месячных секс, и всё вытекает сразу. ну может потом помажет ещё чуть-чуть.

GIRL
#46

во время месячных врачи не рекомендуют секс, шейка приоткрыта и можно занести любую инфекцию из вне

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#47

Это все, к сожалению, бесполезно(((. Испробовала все средства на себе. Ни петрушка, ни душица. ни лавровый лист, плюс горячие ванны, интенсивные занятия спортом- ничего не помогло(((. даже на день не ускорились. В итоге- еду в далекую и сказочную страну ( лететь самолетом почти сутки...) страну с кучей обезбаливающих таблеток и прокладок...

...
#48

всем привет, мне 13 лет, в последнее время начала на нижнем белье замечать коричневые пятна, что это?помогите

Гость
#49
...

всем привет, мне 13 лет, в последнее время начала на нижнем белье замечать коричневые пятна, что это?помогите

Месячные потихоньку начинаются, могут несколько месяцев мазаться, потом все в норму придет, будьте готовы.

Гость
#50

Йод в помощь,нарисуй решетки йодовые везде ну где можно,пей йодомарин:)