Гость
Статьи
экстремальная …

экстремальная контрацепция

Девчонки у меня такой вопрос ....После приема экстремальной контрацепции должны начаться месячные ?Или вообще после приема какие действия должны произойти ?если допустим ты все же не забеременнила , но выпила то что тогда ?

света
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я сама не знаю, но слышала как гинеколог девушке пациентке обьясняла. принимает таблетку и начинается кровотечение, длится 16 дней, потом все прекращается. девушке дали рецепт на таблетку чтобы срочно принять, у них презерватив порвался.

Мурка
#2

да ну бред. Вовсе необязательно...

света
#3

блин ....ну вот когда я первый раз принимала то у меня все окей было так как месячные сами по себе должны были начаться , а сейчас прям не знаю что может произойти .

#4

по-моему она называется экстренной, разве нет?...а то экстремальная..прыгнуть с парашютом в горячую ванну чтоли?
если вы про экстренную - то лично у меня ничего не начиналось.дгей через 5 чуть помазалось.ох..а потом как пошли проблемы со сбоями в цикле и всё такое прочее...не пугаю, а предупреждаю, чтобы потом не пугались)

света
#5

да спасибо большое .....а то такое ощущение что никто никогда их не принимал ....

Гость
#6

мэнструазия долгна начатся в пологэноэ врэмя или нэмного позгэ. это мнэ врач сказал. кровотчэниэ послэ приэма нэнормално. я принимала три раза. послэднй раз нэдэлю назад.

PurePoison
#7

а после приема "эскапел" должно быть прорывное кровотечение, это будет также как обильные месячные или больше?

PurePoison
#8

а после приема "эскапел" должно быть прорывное кровотечение, это будет также как обильные месячные или больше?

Sofa
#9

у меня ничего не было, и мес начались чуть позже обычного

Саша
#10

у меня порвался презерватив 4 го января какое средство посоветуете для моей девушки?

Алиса
#11

Почему одни косметические средства и процедуры ╚работают╩, а другие ≈ нет?

Все дело в том, что ╚внешние╩ средства не годятся для решения ╚внешних╩ проблем, вызванных внутренними процессами организма. Необходим дополнительный инструмент, который будет приводить в порядок внутренний мир. И тут на помощь приходит метод бьютиконтрацепции.

Бьютиконтрацепция основана на сочетании косметических средств с контрацептивами последнего поколения, способными гармонизировать внутренний гормональный баланс женщины.

Благодаря комплексному подходу действие привычных кремов, лосьонов, шампуней и процедур по уходу за собой может оказаться более эффективным.

Бьютиконтрацепция способствует лечению акне, улучшению состояния волос и ногтей, устранению сальности кожи, стабилизации веса. Настроение становится более ровным, снижается раздражительность, уравновешивается эмоциональный фон.

Еще одна из важных составляющих бьютиконтрацепции ≈ надежный контрацептивный эффект, но о нем необходимо проконсультироваться с врачом-гинекологом перед применением метода.

Лиза
#12

Я принимаю джес уже 8 месяцев. Были прыщи на лбу - все прошло.Цикл восстановился, хотя раньше были сплошные перебои. Начала принимать по совету врача и не жалею.

Арина
#13

Бесплатные онлайн-консультации по вопросам красоты и женского здоровья! Проблемы с лишним весом?.. Плохая кожа?.. Задержка или неприятные симптомы после незащищенного секса?..

Опытные практикующие врачи подскажут, как поступить в каждом конкретном случае.

www.beautycontraception.ru/web_cabine

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна для здоровья и убивает ваших детей. На фиг травиться этой гадостью.

Предыдущая тема