Гость
Статьи
Реально ли …

Реально ли заразиться???

Хожу на подводный массаж. На днях попала вода во влагалище. Реально ли таким образом подцепить чего? ЗПП я имею ввиду.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

))))) вода с хлоркой? Если да то вероятность низкая.

Гость
#2

уууууу.... тяжолый случай! Чего только туда вам не заплыло! Выковыривать придёться. Кривым членом. Могу помочь

#3

2 ржунимагу!

Гость
#4

молочница - очень легко....если имуннитет хороший , то может и пронесет....хламидии...тож вероятно...если бассейн в нормальном месте и следять за водой, но риск снижается

мики
#5

Молочницу - легко

Anonymous
#6

Воду меняют после каждого клиента! Может быть молочница или дисбактериоз от хлорки, но подхватить что-то невозможно.

Борат Сагдиев
#7

Что такое подводный массажа? Тебе что-то входить в твой вагинай?

АзиАццкий Монстр
#8

хм....на днях попала вода во влагалище......Автор,а до этого на ПОДВОДНОМ массаже вам туда вода не попадала???????!!!!!!!!!

розовая пантера
#9

я как раз поэтому в бассейн не хожу. не хочу молочницу постоянно лечить:/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Насчет ЗППП вряд ли, а вот цистит можно заработать, я в статье на одном сайте читала про это

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема