Гость
Статьи
Срочно! Кто делал …

Срочно! Кто делал лапароскопическую операцию (гинекология) в Питере, отзовитесь!

Девочки,здравствуйте!Дочери предстоит лапара в связи с подозрением на "плохие",закрученные трубы.Кто и где делал это в Питере?Не подскажете,где лучше это делают в Питере,может быть,фамилию хорошего хирурга?Спасибо.

Алена
23 ответа
Последний — Перейти
Тоже с проблемой
#1

Делала в больнице на Авангардной.( вроде 15 номер) Блестящий хирург- зав. отделения Викин. К нему попасть- счастье.

Алена
#2

Cпасибо,узнаю подробнее!

Маргарита
#3

НИИ им.Отта, хирург В.В. Рулев, золотые руки!

Алена
#4

Маргарита,спасибо,вы у него делали?

Алена
#5

Дочь говорит,что тоже про него слышала очень хорошие отзывы!

Ира
#6

В этом деле самое главное найти хороший центр и грамотных гинекологов, которые не будут заинтересованы в затягивании лечения.В Санкт-Петербурге при "Университетской клинике" на Таврической 1 открыт "Центр патологии шейки матки и вульвы". Это ведущий в СПБ, а возможно и во всей России центр, по лечению эрозии, патологий шейки матки и вульвы, лейкоплакии, дисплазии лазером, радиоволновым методом, лечение ВПЧ, удаление кондилом, папиллом. Руководителем Центра является Савинов П.А. ( онкогинеколог, доцент кафедры акушерства и гинекологии СПбГУ ).Я прошла через из центр, именно здесь мне смогли помочь. Всем, у кого есть проблемы с этим рекомендую обратиться к ним. Здесь очень опытные специалисты. На сайте у них почитайте, там много информации есть.

Надежда
#7

Тоже ездила в Университетскую клинику, при ней открыт Центр патологии шейки матки под руководством известного многим Савинова. Я там у Аносовой лечилась, очень классный врач.

Евгения
#8

В Университетской клинике на Суворовском проспекте лечитесь, у них в этом плане лучшая база woman-help.ru.

Лена
#9

Завтра иду в эту Университетскую клинику, записалась на прием к Савинову, посмотрим что скажет. Последняя инстанция, больше бродить по врачам не буду, все знакомые отправили сюды.

Слава
#10

Самое главное, чтобы врачи были опытными. Вылечила эрозию в Университетской клинике у Савинова ( при клинике открыт Центр патологии шейки матки ). Всем рекомендую. Можете к Аносовой обратиться, она его ученица.

Анна
#11

Если есть возможность, обратитесь в Центр патологии шейки матки и вульвы при Университетской клинике на Таврической 1, Санкт-Петербург. Можно сразу к Савинову Павлу Александровичу, руководителю центра, он очень опытный врач онкогинеколог, осмотрит, даст лечение. Либо к Аносовой, она его ученица, прайс у нее по ниже. Сейчас это лучший в СПБ центр по лечению данных проблем.

Алина
#12

В Санкт-Петербурге в основном все идут в Центр патологии шейки матки и вульвы при Университетской клинике, на Таврической 1, кто с проблемами по гинекологии. Хорошо, когда есть медцентры, которые на этом специализируются. он один из лучших в интим пластике в России

Инна
#13

Лечилась у гинеколога Аносовой в Университетской клинике . Там же осталась, обследовалась у гинеколога-эндокринолога Яковлевой, мне забеременеть помогла! Там кстати Савинов принимает, он там главврач! многие с тяжелыми и сложными ситуациями, онкогинекологией, едут именно туда.

Света
#14

Я бы тоже рекомендовала эту клинику, там хоть и большой поток, но зато знаешь что пролечат хорошо, профильные все специалисты и сразу на месте получишь все необходимое лечение..

Кира
#16

Свирелкина Нелли, Гаврилова, Морева классные спецы, у одной лечилась, удаляла папиломы, у другой лечила щитовидку и планировала беременность, обе в Университетской клинике работают

Маша
#17

Ну и спама с этой клиники идет немерено! Все с ней ясно без слов. Человек спрашивает где трубы посмотреть, ему пихают лечить шейку матки с онкогинекологией. Мрак.

Арина
#18

С таким делом лучше не затягивать, это правда. Лейкоплакия сейчас лечится, причем очень эффективно. Тут все зависит к какому врачу Вы попадете. В Питере есть ведущий Центр патологии шейки матки и вульвы, они конкретно на этом специализируются. Центр находится при Университетской клинике на Таврической woman-help.ru. Почитайте про нее, там сейчас работают лучшие гинекологи, онкогинекологи, специалисты в области диагностики и лечения заболеваний шейки матки.

Инга
#19

А вы пробовали к Свирелкиной обратиться? она классный специалист, гинеколог, специалист с хорошим стажем, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, многим помогла. там и лапару Вам посмотрят.

Лена
#20

В Санкт-Петербурге в основном все идут в Центр патологии шейки матки и вульвы при Университетской клинике, на Таврической 1, кто с проблемами по гинекологии. Хорошо, когда есть медцентры, которые на этом специализируются. он один из лучших в интим пластике в России

Римма
#20

Делала лапароскопию у Иванова Александра Владимировича в Университетской клинике. Операция прошла без осложнений, все прошло даже лучше, чем я ожидала.

Поля
#21

Сколько сейчас такая операция стоит? Где именно находится Университетская клиника? Как можно было бы записаться к врачу на прием?

Римма
#22
Поля

Сколько сейчас такая операция стоит? Где именно находится Университетская клиника? Как можно было бы записаться к врачу на прием?

Я конечно не смогу определить цену, которую вам назначит хирург, вам нужно самим с ним поговорить, проконсультроваться. Сама клиника находится на Чернышевской, Суворовский проспект 34. Записаться на прием можно у них на юнклиник ру, надо коротенькую анкету заполнить, вас запишут к нему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Римма

Делала лапароскопию у Иванова Александра Владимировича в Университетской клинике. Операция прошла без осложнений, все прошло даже лучше, чем я ожидала.

Здравствуйте. А Вы делали лапароскопия где. В 22 или в евромеде. Как условия elenailchenko@yandex.ru. Заранее благодарю. Елена