Гость
Статьи
как …

как выглядит-ОВУЛЯЦИЯ!!

расскажите мне о ней! когда-чего-как-и с кем.

аффтор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

счас, разбежались!!!!! а Гугл пошто создан?!?!?! Иди в школу, деточка. Ой, сейчас период каницул - оно и понятно, какие темки пошли............................

ОНО САМОЕ
#2

автор, если видели как курица несет яйца, то овуляция - тоже самое! В середине цикла появляется то самое яйцо, главное его вовремя поймать чтоб оно на пол не упало! Спрашивайте еше, отвечу с радостью!!!

Лапка Б
#3

точно, точно- учится. Помню в учебнике по анатомии за 9 класс были картинки с этими овуляциями и зиготами. только учителя считали, что негоже это детям рассказывать)))

Гость
#4

бугага "расскажите мне о овуляции"

гость
#5

Просто аффтор решила,что это будет смешно.

А вы не понимаете ни чего!

Leto
#6

да всегда удивляло! почему бы первым делом не поискать в яндексе? не влом ведь тему создавать, ждать пока она тут появится...

***
#7

http://www.ma-ma.ru/ru/library/article/17211.php

не надо быть злыми такими

Автор читайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

катя
#8

как выглядит овуляция на что она похожа как опряделить если это она?И как легче всего забеременнить!Я со своим парнем занимаюсь сексом каждый день и по несколько раз и он постоянно в меня кончает это длится уже 2 месятся но никаких признаков!а мы очень хотим ребёнка что нам делать!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: