Гость
Статьи
месячные второй раз за …

месячные второй раз за месяц

Девочки, кто сталкивался с таким: 2 июля начались месячные по графику,а потом через две недели после их окончания началась какая-то мазня, дней,примерно, на 5. И при этой мазне ничего не болело (низ …

Рита
1 209 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651

Alyona,это скажет только врач!

От инфекции до повреждения..может быть что угодно,но это не месячные,а следовательно надо обратится к врачу!

Гость
#652

Татьяна

,если на кануне был ПА то возможно это спровоцирывало.Или инфекция..А может быть и эрозия..

Мари
#653

я 2 месяца уже хожу в спортзал, так сказать, железо "тягаю".

месячные до этого шли дней 5-6 и обильно. сейчас же, уже 2 раза, начинались в срок и шли дня 2-3 и "потихоньку". 16 они закончились и вот, 22 опять начались. (начались как обычно, до этого, то есть обильно прям).

и вот что думать, не знаю( застудилась, беремена... такие страшные мысли в голову лезут...

до этого у меня такое 1 раз было, мне прокалывали курс горячих уколов и всё прошло. а сейчас боюсь что-то...

Гость
#654

.

Гость
#655

мне 15. пять дней назад был первый секс.и вот сегодня как то начало мазать коричнево-бордовым цветом.месячные уже были примерно 8-10 марта.что это такое??

Гость
#656

Секс был с презервативом или нет?

Дарья
#657

Здравствуйте....меня зовут Даша...мне 21! месячные прошли ровно 2 недели назад (мазало но обильно с кровоподтеками), и сейчас опять пошли только уже нормально,при всем при этом (когда они начинаются у меня обильно высыпает лицо и ужасно болит живот и груди очень твердеют) сейчас же все наоборот ни живот, ни груди, ни высыпает...половой жизнью живу регулярно,но секс с прерыванием!!! Так то забеременеть не должна!!!! что делать!!??? уж очень переживаю...подскажите пожалуйста!! И ЕЩЕ ВОПРОС ПОКА ОНИ ИДУТ Я ПРОВЕРИТЬ ТЕСТОМ ВСЕ ЭТО МОГУ...ИЛИ БЕСПОЛЕЗНО ДОЖДАТЬСЯ ОКОНЧАНИЯ???? просто подруги напугали чуть чуть что возможно такое при беременности!!!! Девчонки,кто знает дайте совет!!!

Лиза
#658

Здравствуйте девушки,прошу помогите хоть вы. График работы такой,что вырваться не могу. За февраля месячных вобще не было,тесты отрицательные,а в марте начались в срок,но идут уже десять дней,хотя обычно пять. Обычно они у меня начинаются обильно,и постепенно снижаются,а тут наоборот. Сегодня ночью,на десятый день даже протекла прокладка,хотя такого ни разу не было. Подскажите хоть что ни будь!

Гость
#660

с презервативом

Юлия
#661

Девушки, помогите пожалуйста! У меня уже 2 месяц подряд месячные по 2 раза приходят. Один раз нормально,а второй раз бардовая мазня какая-то непонятная,даже никаких признаков месячных нет,грудь не болит,живот тоже не болит:( Тест делала,он показал отрицательный результат,секс с молодым человеком всегда был с использованием презерватива. Что это вообще такое,как от этого избавится? Помогите пожалуйста,места себе не нахожу уже:(

виктория
#662

Девушки будьте любезны, подскажите пожалуйста.

В том месяце,в (феврале) после приёма пастинора где-то числа 3,посли него у меня пошли месячные числа 9. Они длились неделю(как обычно), а потом после этого у меня еще раз аошли месячные примерно через день. а в этом месяце вообще что то их нет. Может я беременна? подскажите пожалуйста

Карина
#663

Мне 14. У меня началось 3 года назад.И каждый раз в разный день.Бывает что их вообще нет(через месяц)К врачу я не ходила,а если придется то что надо делать?????

Дарья
#664

Подскажите, а после того, т.е. на следущий день, после болезни( была температура), пошли месячные, это нормально? ( так же второй раз за месяц.)

марина
#665

Девочки милые! Даже страшно читать,как вы тут друг другу советы даете! Не занимайтесь самолечением! К врачу! Только к врачу! Симптомы могут быть одинаковыми,а вот причины абсолютно разные.И что подходит одной,для другой совершенно противопоказано.Не вредите своему здоровью! Сходите к врачу и не бойтесь.Даже если этот врач - ваш участковый гинеколог,все равно он обязан вам дать направление на анализы и на УЗИ.По крайней мере будете знать,в чем причина вашей проблемы.

Гость
#666

Мне13 лет я незнаю но у мне месячные идут 2 раза в месяц , что делать?

Виктория
#667

Здравствуйте подскажите пожалуйста . мне 16 лел у меня была киста на яичнике она рассосалась, прошло 4 месяца у меня началась такая проблема месячные идут не регулярно а тут последнее время вообще пошли месячные без боли в животе и так далее шли 10 дней и через 9 дней опять начались и идут уже 8 дней что мне делать ? а гинекологу нет времени сходить ((((

лена
#668

у меня такая проблема месячные были 19 03 шли 5 дней и после окончания 31 опять пошли что это может быть возможно что внематочная беременость

СВЕТА
#669

всем привет! меня зовут Света мне 15 лет. У меня иногда идут месячные 2 раза в месяц сгустками всё постоянно болит очень сильно льют не сплю ночами иногда даже ходить не могу кружится голова подскажите пожалуйста,что это такое? я правда очень боюсь завтра пойду к врачу. у меня же была киста жёлтого тела, но это происходит именно сейчас.

Катя
#670

у меня тоже самое!((( Незнаю чо делать(((

...YYY...
#671

Идут месячные 2 раза в месяц,так уже 2о месяц.С чем это может быть связано???Половой жизнью не живу.

Анна
#672
юля

Девочки у меня тоже такая проблема только она длится уже лет 5

юля мне просто интересно дети есть у вас? просто у меня месячные идут по 2 раза в месяц-в последние 2 месяца.живу с парнем 3 года а деток завести ни как не можем.

Настя
#673

у меня месячные второй раз за месяц опять начались...

при чем в этот раз промежуток - всего неделя!!! и они теперь непонятного коричневого цвета=( и на месячные не похожи...я в шоке вообще! за 2 месяца месячные 4 раза... что-то мне страшно уже... такого никогда раньше не было!

Юля
#674

Обязательно к гинекологу.

Дура
#675
Гость

ой, девочки..какие проблемы, я вот полгода уже абсолютно недееспсобна,работать даже не могу. во-первых, у меня воспаление всех органов малого таза в острой форме!!!!в неделю 2 раза я хожу к гинекологу,и 2 раза уже лежала в больнице, прошла 5 курсов антибиотиков, а воспалние острое не проходит, ни один врач не может ничего сделать, из-за антибиотиков в животе спайки, больше колоть не могут,сейчас лечат гомеопатическими лекарствами, но и те особой радости не несут. Иглоукалывание делают, уфо -все только глушит боль, но воспаление остается и не сходит! Кровотечение уже 2 месяц идет.идут месячные и не заканчиваются,кровь заканчивается, начинаются темные обильные выделения и опять красные и черные и очень обильные и так весь месяц. не прекращаясь, теперь пью дицинон и викасол,чтоб хотя бы остановить кровь, все говорят все разное. Врач,которому я доверяю, говорит,что это в стенках влагалища остается много из-за плохого кровообращения. А воспаление не сходит даже с острой фазы как они говорят из-за никакого иммунитета,мучаюсь с болями,сижу только на анальгетиках, осмотр медицинский - это пытка.вот такие дела

А знаешь меньше зимой в колготках в шортах и в юбках ходить надо

анна
#676

у меня таже проблема.только первый день коричневатые а наследущий день обильные как обычно.цикл до этого был нормальные всегда приходили вовремя но болезнено.в этот раз неожидано и без боли мучиет дискомфорт в низу живота.пошли 2 раз буквально через 10 дней.ко врачу обезательно запишусь но пока волнуюсь очень.от чего это может быть?

Гость
#677

Мне 15 лет,месяц назад началась половая жизнь,но у меня каждый месяц через 10 дней после месячных мажет какой-то кофейной фигней,что это может быть?К гинекологу не пойду,т.к. Родители узнают,что я уже не девственница..

Гость
#678
Гость

Мне 15 лет,месяц назад началась половая жизнь,но у меня каждый месяц через 10 дней после месячных мажет какой-то кофейной фигней,что это может быть?К гинекологу не пойду,т.к. Родители узнают,что я уже не девственница..

А как узнают родители?

Никак!

Врач никому соощбать, конечно, не будет, не имеет права, да ему и не надо это.

Идите спокойно к гинекологу и проверьтесь, расскажите о всех проблемах и тревогах.

Не надо бояться.

Но это очень важно во время проконсультироваться.

Мало ли что.

Может немного подлечиться надо будет, таблеточки какие попить, в таком возрасте ещё гормоны так меняются.

Идите к врачу и не бойтесь, всё будет хорошо!

Ленка
#679

девченки помогите.месячные 2 раза в месяц. и боли есть. ко врачу соберусь идти обязательно. а еще забеременеть не получается уже как 6 месяцев((((помогите

Гость
#680
Марина

скажите пожалуйста точно почему месячные пошли 2 раза в месяц??????мне 18.Сначала у меня прошли месячные как обычно(во время),потом через 2 дня как они закончились,у меня был половой акт....вот после него у меня пошли месячные...точнее прошло 3 дня...

я боюсь...кто подскажет что это значит???7

Гость
#681
Гость

Настёнк@

Помогите мне пожалуйста, у меня месячные были 1 и 2, а через 13 дней опять начались. Я начиталась ваших коментариев и теперь боюсь, что со мной будет. у меня сильно кружилась и болела голова и ещё немного ломало спину. А к гинекологу я идти боюсь!

А потом мучиться Вы. Настенка, не боитесь? Гинеколог Вас не съест, а осмотрит, поставит диагноз и назначит препараты. Месячные могут начаться раньше времени из-за стрессов, перемены погоды и многих других менее позитивных факторов. Ваш текст

наста
#682

мне 13 лет месячные должны идти 2 раз ,а не идут полтора месяца сейчас болит живот силно это нормально

дарья
#683

девочки у меня такая проблема, месячные были 7 числа закончились гдето 10. половой акт был 14числа. 23 числа этово же месяца пошли какието выделения их много и они красные с коричневым. 23 числа напротяжении дня отнимался низ идут уже два дня живот твердый как камень . коврочу только в пятницу очень переживаю. что это? подскожите

Гость
#684

4 в брюшную полость яйцеклетку не надо выбрасывать :)

а что родишь - не сомневайся!

а чего ты так переживала, что забеременела? ты во сколько лет половою жизнь начала? не рановато? проблем нехватка? особенно со здороыьем?

А помоему в 17 не рановато!!!!!!

настёна
#685

задершка это нормально?

Гость
#686

Девочки!вчера сдавала на права,перенерничала,замерзла очень,заболели яичники,сегодня с утра начались месячные или просто выделения,похожие на месячные!месячные закончались 7 дней назад,6 дней назад еще принимала постинор!Теперь объясните из-за чего месячные то начались??

Альона
#687

У меня такая же проблема. Мне очень страшно идти к врачу. Посоветуйте что нибудь.

рита
#688
Виктория

Приветик девчонки) У меня такая же беда, как и у вас, месячные прошли и через неделю пошли опять, сегодня уже второй день,думаю пойти к гинекологу, потому как сильно уж мне это не понятно, просто за столько лет это первый раз такое).

Я не давно родила у меня малышу 10 месяцев, у гинеколога была когда малышу исполнилось месяцев пять, врач посмотрел сказал что все в порядке(я переживала что возможно после родов будет эрозия). А теперь я даже и не знаю, что мне думать...

- надеюсь это просто нехватка витаминов, так как я кормлю ребенка грудью;

- а возможно это врач не досмотрел и эрозию не увидел.

Реально переживаю

Рита

Девочки, кто сталкивался с таким: 2 июля начались месячные по графику,а потом через две недели после их окончания началась какая-то мазня, дней,примерно, на 5. И при этой мазне ничего не болело (низ живота, грудь). Сначала думала, что беременность, но никаких признаков нет(грудь не болит, не тошнит, в туалет часто не бегаю). Сейчас сделала тест (evitest),он двойной, обе полоски показали отрицательный результат...что это может быть?к врачу обязательно запишусь.просто сейчас очень переживаю, а спросить не у кого(((((

рита
#689

2апреля были месячные ивот 29 апреля опять это нормально

Ксюша
#690

а у меня с перерывом в 2 дня. причем первые так называемые месячные начались на 3 с конца активной таблетке (принима ОК Джес), прошли 2 дня, потом чере пару дней на 4 неактивной таблетке опять пошли 2 дня и все завершилось! причем у гинеколога я была три недели назад до этого всего и все было хорошо. что это может быть? не могло же за 2 недели развиться какое-то заболевание, может просто сбой? но 2 дня? у меня такого еще не было....переживаю!!!

Еленка
#691

У меня месячный цикл составляет 22 дня скажите пожалуйста это нормально!?

марина
#692

девушки а что за проблема подскажите месичние то идут то не йдут)

Галка
#693

[quote="Рита"]Девочки, кто сталкивался с таким: 2 июля начались месячные по графику,а потом через две недели после их окончания началась какая-то мазня, дней,примерно, на 5. И при этой мазне ничего не болело (низ живота, грудь). Сначала думала, что беременность, но никаких признаков нет(грудь не болит, не тошнит, в туалет часто не бегаю). Сейчас сделала тест (evitest),он двойной, обе полоски показали отрицательный результат...что это может быть?к врачу обязательно запишусь.просто сейчас очень переживаю, а спросить не у кого(((((

Рита,у меня такая же проблема...И я тоже не понимаю что такое...=(

Гость
#694
Гость

Девочки подскажите пожалуйста можно ли заниматься сексом во время минструации???

да,здесь нету ниче такого..

Гость
#695

У меня у знакомой девочки такая же проблема была. Ни к каким врачам она не ходила, а нашла свой выход. Просто после того, как закончились месячные, принимает горячую ванну и мазать потом перестает...

дура
#696

Привет всем...

У меня проблема 7,8 мая у нас с парнем был петтинг я боюсь, что впросак могла попасть на половые губы(а как я прочитала ранее это может послужить беремености даже если ты девственица) так вот я девственица, 11 мая у меня пошли месячные у меня не стабильный график, 14,15 закончились... А тут внезапно 21 мая у меня пошли какие-то темные выделенияи идут уже четыре дня... Болел живот внизу и меня тошнило,потом прекртилось...А за два дня до выделений я очень сильно напилась. Что происходит?

Ксения
#697

у меня в етом месяце с 4 по 7 мая были месячные а сегодня 24 мая опять начались но не чего не болит !! ити к геникологу боюсь!! мне 12 лет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#698

Привет девочки!

Похожие проблемы!(

Такой вопрос! Посоветуйте достойного проверенного гинекоголога!

Так врач к которому я ходила многие годы в дикрете! В гос поликлинике всем наплевать на мои кровотечения!

В частные клиники опасно обращаться !!!Спасибо заранее!!

Вита
#699

Девчёнки, расскажу я Вам свою печальную историю! С начала декабря 2011 года, месячные у меня были каждые десять дней, в течении трёх месяцев я обошла приблизительно десять гинекологов. Все они твердили что это обычный гормональный срыв, назначали мне гормональные противозачаточные (В общей сложности я поменяла пять видов таблеток!), я сдавала все анализы! По их словам всё было хорошо! В конечном итоге в начале февраля от боли я уже ни ходить ни лежать не могла, за эти три месяца потеряла десять килограмм,( хотя и так весила 55.), по знакомству пошла к очередному гинекологу. Она сказала что у меня сильнейшее воспаление и надо лечь в стационар, я легла, две недели меня пичкали сильнейшими антибиотиками (капельницы, уколы, таблетки и т.д.), но по самочувствию на улучшение я не шла, хотя они уже собирались меня уже выписывать! И тут, о чудо, ко мне в палату чисто случайно заглянул хирург, глянув на меня побежал к Глав. Врачу. Меня срочно отправили на операцию. Как оказалось, 1.У меня был треснувший яичник, 2. Трубы и матка фактически полностью были заполнены гноем (На фоне воспаления и простуд).3. Практически везде были спайки. Операция длилась 2часа, в связи с тем что у меня не брали пробу на наркоз, у меня была остановка сердца (ели откачали, этим аппаратом реанимационным). В общем мне всё промыли, удалили спайки и зашили яичник. После операции ещё меня обвиняли что я так затянула!! Вот и верь теперь этим врачам! В общем никому не желаю испытать такой опыт как я! Удачи девчёнки, будьте здоровыми!!!!!

марина
#700

всем привет у меня перерыв между месячными 8 дней это плохо? что мне делать не знаю!