Гость
Статьи
месячные второй раз за …

месячные второй раз за месяц

Девочки, кто сталкивался с таким: 2 июля начались месячные по графику,а потом через две недели после их окончания началась какая-то мазня, дней,примерно, на 5. И при этой мазне ничего не болело (низ …

Рита
1 209 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
Гость
#1201
Ксюша

Всем привет!!! В начале месяца мне делали гормональные препараты..и числа 10 пошли месячные, хотя их время 18...они прошли нормально, а 25 опять пошли...скажите пожалуйста, что это может быть...это же не нормально что они в июле 2 раза были??

Не, ну если бы марте, то было бы хорошо, а вот в июле, плохи твои дела!!!!

Гость
#1202
юлек

девчоночки,у меня после окончания месячных через 10дней опять пришли,я дождалась конца-завтра иду к гинекологу.Как все узнаю,все расскажу.И еще меня постоянно достает цистит-я не знаю уже как с ним бороться.Гинекологи разводят руками(((

Фуродонин пропейте от цистита или траву- Медвежьи ушки

Гость
#1203
Гость

Девочки подскажите пожалуйста можно ли заниматься сексом во время минструации???

Можно

Гость
#1204
Снежана

ВЫ тут все сидите и порите друг другу всякую фигню. Даже взрослые тети, месячные которых идут 2 раза в месяц, напротяжении 15 лет. Разве не проще пойти к гинекологу и там все узнать? Вы же взрослые люди!!!!! У нас, в стране, есть хорошие специалисты!!!!!

В стране есть специалисты, но не в регионах, поэтому знаем и заходим на форум вдруг это обычное дело

Гость
#1205

Рита, я к гинекологу в среду иду. Ситуация такая же. Очень страшно. Что это было?

Гость
#1206
Гость

ой, девочки..какие проблемы, я вот полгода уже абсолютно недееспсобна,работать даже не могу. во-первых, у меня воспаление всех органов малого таза в острой форме!!!!в неделю 2 раза я хожу к гинекологу,и 2 раза уже лежала в больнице, прошла 5 курсов антибиотиков, а воспалние острое не проходит, ни один врач не может ничего сделать, из-за антибиотиков в животе спайки, больше колоть не могут,сейчас лечат гомеопатическими лекарствами, но и те особой радости не несут. Иглоукалывание делают, уфо -все только глушит боль, но воспаление остается и не сходит! Кровотечение уже 2 месяц идет.идут месячные и не заканчиваются,кровь заканчивается, начинаются темные обильные выделения и опять красные и черные и очень обильные и так весь месяц. не прекращаясь, теперь пью дицинон и викасол,чтоб хотя бы остановить кровь, все говорят все разное. Врач,которому я доверяю, говорит,что это в стенках влагалища остается много из-за плохого кровообращения. А воспаление не сходит даже с острой фазы как они говорят из-за никакого иммунитета,мучаюсь с болями,сижу только на анальгетиках, осмотр медицинский - это пытка.вот такие дела

Вы смогли избавиться от проблемы?

Гость
#1207
иришка

блииин....и у меня таже фигня!!!!!!да уж, у многих такое!!!!!!а я думала что смерть близица!!!!!у меня на 2 недели раньше началось, посередине цикла прям, причем всего 1 день шло!!!!!

У вас просто была овуляция

Гость
#1208
Алена

Приветик, тут зашла к вам почитать ваши мнения , у меня просто тоже маленькая проблемка....

Месячные всегда шли срок в срок , уже много лет.....всегда нормальные по 4 дня, живот иногда болел иногда нет....а вот в последние 2 меясца что то странное....месячные всегда начинались 8....и в этот месяц тоже, начали нормально прошли 4 дня....потом опять начались 23 ....но не такие обильные, буквально дня 2.....а теперь опять 8 число и снова....но странно коричневого цвета....и их совсем мало....буквально нет...что это???

коричневые когда начинаются, это овуляция) так бывает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#1209
Хорошая

Мне 17 лет и я уже по уши прописана в гинекологии.. Месяные шли постоянно с задержками по дней 10,а то и больше.. Всегда очень переживала, а вдруг беременна. Обратилась к гинекологу, направила на узи, там м не и поставили диагноз склерокистоз яичников, т.е. яичники покрыты какой то капсулой, что не позволяют выбросить созревшую яйцеклетку в брюшную полость, в следствии гормональный сбой, яичники не работают, поэтому задержки и болезненые месячные! Мне прописали пить горманальные таблетки. Как сказала гинеколог лечение расчитано на полгода, за полгода с помощью этого препарата все пройдет и я смогу без проблем рожать. Сказала,чтоб через 3 мес сделала контрольное узи, посмотреть пойдет ли результат. Я их пью уже 5-ый месяц и теперь месячные у меня идут 2 раза в месяц, через каждые две недели, абсолютно безболезненые.. Но это ведь ненормально.. Узи я сделала, результатов как видимых нет, яичники не рабочие.(( Я безумно расстроенна, т.к. совсем молода еще, хочу детей.. Хотя все врачи обещают что рожу!!! Сейчас записалась к еще одному доктору гинекологу=эндокринологу.. Что скажет мне делать он.

Надо сделать лапороскопию, у моей знакомой так быдо,плёнку сняли ,потом она забеременела

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: