Гость
Статьи
Месячные второй раз за …

Месячные второй раз за месяц сгусткими!

Подскажите пожалуйста, что можно сделать у меня в прошлом месяце месячные шли 3 раза за месяц, в этом уже 2-й, ко врачу пойти не могу так как живу за границей, а здесь врачи гинекологи не делают осмотр как в России, он просто пощупал говорит-"Все нормально" и все! Что это может быть, что лучше сделать из народной медицины?

Заранее благодарна за все ответы.

Татьяна
24 ответа
Последний — Перейти
Сильва
#2

сменить врача. это очень серьезные симптомы

Гость
#3

2, 3 раз за месяц- это уже не месячные, а кровотечение. сменить врача

Гость
#4

а узи сделать?

Гость
#5

А как у вас там вообще тогда лечат, если не смотрят ничего? Похоже, на эндометриоз, может, вам чистка давно нужна уже, а вы народные средства ждете

maria
#6
Гость

А как у вас там вообще тогда лечат, если не смотрят ничего? Похоже, на эндометриоз, может, вам чистка давно нужна уже, а вы народные средства ждете

Гость

А как у вас там вообще тогда лечат, если не смотрят ничего? Похоже, на эндометриоз, может, вам чистка давно нужна уже, а вы народные средства ждете

Ваш текст

Гость
#8
Гриб __

Когда же бабы научатся тащить свой зад к гинекологу, а не вываливать нам тут свои... сгустки

Когда же Гриб научится не тащить свой тощий зад в темы ему не предназначеные ,

про ...сгустки.

Гость
#12

Гриб ты реально идиот , не позорься.

Сандра
#13
Гриб __

А что мне и другим мужчинам нужны больные женщины?



Со здоровыми то хлопот не оберешься

Ваш текст

Правильно!Это женская тема!Убирайся отсюда!

Гость
#14

Автор на эндометриоз похоже , не верю про какое-то прощупывание,идите на узи какая народная медицина.

Гость
#15
Гриб __

Когда же бабы научатся тащить свой зад к гинекологу, а не вываливать нам тут свои... сгустки

Ваш текст

Тебе не по фигу?Помнится было дело мой муж меня отвозил после чистки обратно в больницу, были сгустки и почистили.. вообще-то вродни аборту, а через день у меня кровотечение началось такой алой кровью.. вез обратно в больницу и вся машина была в крови, недочистили меня, как оказалось

Гость
#17
Гриб __

Вы зря возражаете. Ведь прав я.

Здесь прав. Но не лезь под своим ником в такие темы.

лена
#21
Гость

2, 3 раз за месяц- это уже не месячные, а кровотечение. сменить врача

Вот именно!!!!!!!!!!!!!1 это опасно.........

лена
#22
Гриб __

Когда же бабы научатся тащить свой зад к гинекологу, а не вываливать нам тут свои... сгустки

...фу

Олеся
#23

автор, что значит "всё нормально"? Врача меняйте, ничего нормального в этих кровотечениях нет. Да вы и сами это понимаете.

А вообще очень похоже на эндометриоз, вероятно чистку надо делать.

Гость
#24
Гриб __

Ваш текст

Тебе не по фигу?Помнится было дело мой муж меня отвозил после чистки обратно в больницу, были сгустки и почистили.. вообще-то вродни аборту, а через день у меня кровотечение началось такой алой кровью.. вез обратно в больницу и вся машина была в крови, недочистили меня, как оказалось

Т.е. к врачу съездила 2 раза.



А автор и все подобные бабы на форуме хотят - ни разу

Ваш текст

Да и съездила два раза.. только после этой второй чистки после кровотечения с детьми вопрос был закрыт навсегда.. Весело?

Гость
#25

Компьютерную томографию органов малого таза сделайте, обязательно с контрастным веществом, не жалейте денег. Даже у молодых и нерожавших это могут быть симптомы поликистозных яичников и даже рака яичников. Не откладывайте, потому как опасно!

Ириша
#26

Ациклические кровотечения могут быть симптомом кучи различных заболеваний. Гиперплазия или полипы эндометрия как вариант. СРОЧНО К ВРАЧУ!

Гость
#27
Сандра

Гриб __А что мне и другим мужчинам нужны больные женщины?



Со здоровыми то хлопот не оберешьсяВаш текст



Правильно!Это женская тема!Убирайся отсюда!

ну он же баба, вот и приперся)

Гость
#28

Гриб прав.Автор - курица.Чего тащить на форум свои выделения? Никогда не поверю побасенкам о ин. врачах.По какой-то причине не хочет идти к врачу,а лезет на форум.Мы тут что,экстрасенсы-гинекологи шоле?

Гэгги
#29

Грибу некуда пристроить свой гриб, вот он и сует его везде на форумах

#30

28 Гриб всегда прав, потому кого-то тут и колотит от него

#31
Татьяна

Подскажите пожалуйста, что можно сделать у меня в прошлом месяце месячные шли 3 раза за месяц, в этом уже 2-й, ко врачу пойти не могу так как живу за границей, а здесь врачи гинекологи не делают осмотр как в России, он просто пощупал говорит-"Все нормально" и все! Что это может быть, что лучше сделать из народной медицины?Заранее благодарна за все ответы.

Ваш текст Я не знаю, как Вы будете народными средствами лечить, но срочно любыми путями к врачу.

Я так залетела в больницу с кровотечением, обнаружили миому матки, что и вызвает кровотечение. СРОЧНО К ВРАЧУ!!!

#32

Эндометриоз.У меня так было, лежала в больнице.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#33

Я сем месяцов назад зделала оборт и кретические шли обычно так как и раньше.А теперь в 2012 у меня в январе первые месячные пошли 6-го,закончились 12-го,и потом обратно 22-го января окончание 29-го!!!И они проходили нормально без згусток,а тут обратно 10-го февраля начались и с густками,что делать???

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема