Гость
Статьи
месячные второй раз за …

месячные второй раз за месяц со сгусткам

Здравствуйте. Мне 16. Месячные начались в июне прошлого года, и цикл у меня еще не установлен.
В июле у меня были месячные с 20по 25 число, и через двенадцать дней, 5 августа они пошли опять. они очень обильные, а сегодня у меня выпало большое кол-во сгустков крови. Это кровотечение?

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Уставшая от глупости
#1

Это может быть гормональный сбой. Надо ко врачу сходить. Обязательно.

Валька
#2

меньше надо сидеть перед компом...от этого сгустки и появляются

Аня
#4

##KАPЫЧ##, ну реально именно так

иришка
#6
Аня

Здравствуйте. Мне 16. Месячные начались в июне прошлого года, и цикл у меня еще не установлен.В июле у меня были месячные с 20по 25 число, и через двенадцать дней, 5 августа они пошли опять. они очень обильные, а сегодня у меня выпало большое кол-во сгустков крови. Это кровотечение?

через 17 дней, цикл считается с 1-го дня, далее это - срочно к врачу

бабайка
#7

это не в интернете а у врача узнавать надо.

Гость
#9

Скорее всего, сбой в месячных и дисфункциональное кровотечение. У меня было такое же в прошлом месяце. Сходите к врачу обязательно, она подскажет, как остановить кровотечение. Если не ходить, то оно может длиться довольно долго (у меня было 10 дней, остановилось только после того, как начала принимать гормоны по предписанию врача).

Лена
#10

А у меня постоянно со сгустками идут ходила к врачу он сказал воспаление яичников назначил таблетки ну я курс то что он прописал пропила и изменений никаких нет как было так и осталось...

Propasti
#11

А если вы живете половой жизнью, то сгустки могут быть выкидыашми на ранних сроках. Надо мерять гормон ХГ Ч . В любом случае, срочно к врачу. Она посмотрит шейку, на узи размеры яичников и матки и назначит лечение.

ольга
#12

Здравствуйте! Мне 20 лет у меня уже второй месяц идут месячные два раза в месяц ! В этом месяце у меня были с5-10 и вот вчера они опять пошли и как кровь алая и с густками ! Что делать??? Была у врача он сказал что все в порядке!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#13

Здравствуйте второй раз начались месячный очень сильные набухла грудь соски коричневые стали что происходит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема