Гость
Статьи
месячные второй раз за …

месячные второй раз за месяц

Девочки, кто сталкивался с таким: 2 июля начались месячные по графику,а потом через две недели после их окончания началась какая-то мазня, дней,примерно, на 5. И при этой мазне ничего не болело (низ …

Рита
1 209 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Валерия
#1001

Привет)
Мне 16. 4 августа начались, 9 числа месячные закончились. 10 числа было что-то подобное половому акту(парень не входил в меня и я девственница), а сегодня пришла домой и увидела коричневые выделения, средние по объему(почти мазки). Что это может быть? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Маме боюсь говорить

zak
#1002

у меня такая же проблема. Мне в конце мая лечили кисту правого яичника....вылечили и все стало хорошо. Приписали таблетки МАРВЕЛОН я пропилась 1 месяц...потом через недельки 2 опять начала пить. Прошли месячные, но через 12 дней началь какая-то мазня и немного тянет в низу живота. Что это может быть????

Катя
#1003

Неделю назад закончились месячные. Сейчас села на диету. Ела дня 3 по 20 аскорбинок+спорт,упражнения. Начало мазать. Что это

Гость
#1004

Мне 13 лет
На 23 день цикла пошла мазня
А месячных нет
Что делать?
Уже как 7 дней одна мазня

Таня
#1005

Девчонки!! Помогите
В начале месяца были месячные как обычно, НО через 3 недели ( в конце месяца) опять пошли и как обычно тянет живот и болит грудь. Такого никого не было. Месячные не регулярные, всегда болезненные, если это важно, то погода у нас переменчивая, то дождь все ходит, то солнышко, скажите пожалуйста что это такое?

Гость
#1006
Натали

Подскажите пожалуйста, неделю назад закончились месячные, сейчас опять начались, до этого принимала постинор, первый раз в жизни. Что это? Месячные или нет? И почему так рано начались?

Татьяна
#1007

Мне 14 лет и я первый раз должна была ехать в лагерь.Короче дело в том что у меня месячные пошли 2 раза за один месяц а в следующий не пошли и в этом вроде должны были а не пошли и я волнуюсь.
Придут ли они снова или нет.Я ещё в речке купалась холодной вот.

Настя
#1008

Здравствуйте у меня 12 числа начались месячные и кончались 16 и вот уже второй день замечаю,после того как схожу в туалет замечаю пару кровяных капель! Что это может быть ?17,16 числа был не защищенный половой акт

Гость
#1009
Tatka

Вобщем так, мне 35,в 18 сходила первый раз к гинекологу,он якобы увидел там кисту и назначил лазеро терапию,молодая была-дурная нет чтобы сходить ко второму перепроверить,приняла курс лазеро, лет в 20 начались сбои, к 23 годам месячные стали идти 2 раза в месяц.На тот момент я была замужем 4 года, как бы и детей уже хотелось.Пошла к врачу обьяснила ситуацию,она меня посмотрела и говорит,возможна врачебная ошибка.Выписала килограмм гормональных, от которых херова гора побочек.Пила я их 5 лет,кроме лишних килограммов и головокружений-ничего. При всём при этом так и "плыла" по 2 раза в месяц.Бросила. Через год месячные начали скуднеть, а после исчезли совсем.В 30 нашла наконец "своего" гинеколога,он нашёл для меня выход-систему припаратов,при которых месячные как положено раз в месяц,о своих детях конечно нет и речи !

почему, месячные же вам восстановили? Почему так насчёт детей?

Гость
#1010
светлана

девченки! я в ужасе над нашем девичьем организмом! у меня в первые за 33 года месячные 2 раза!голова сильно болит и кружиться в низу живота дискомфорт .что это?промежуток 11 дней! т. е 5-8,30-2

Светлана, что у вас было?

Гость
#1011

Возможно ли такое что если в месяце два раза пошли месечн. То в следующем не пойдут???

Даша
#1012

Привет девочки
помогите советом, у меня был незащищенный секс сразу на второй день после месячных, приняла противозачаточные и уже через неделю снова начались месячные, что это такое может быть? Волноваться?

Алиана
#1013

Блин девочки, тут почитала, страшно стало.....
У меня месячные идут не по определенным дням. ....
Сначала 6 дней в следующем месяце 5 и так до 4 , а потом по новому кругу....
Скажите это нормально?
Просто я еще не опытная в этом деле:D

Гость
#1014

У меня была задержка, потом месячные начались 2 недели шли а сейчас закончились, во время задержки тест отрецательный, а сейчас 2 теста показали одна полоска спивая, а вторая бледная, что это?

Гость
#1015
Гость

У меня была задержка, потом месячные начались 2 недели шли а сейчас закончились, во время задержки тест отрецательный, а сейчас 2 теста показали одна полоска четкая, а вторая бледная, что это?

Аноним
#1016

У меня такая проблема: месячные начались 26 августа и кончились 2 сенятбря, в этом месяце был первый раз, месячных нет, предохранялись. Что делать?

Аноним
#1016

У меня такая проблема: месячные начались 26 августа и кончились 2 сенятбря, в этом месяце был первый раз, месячных нет, предохранялись. Что делать?

Денис
#1018

Здраствуйте ! моей Девушки 19 лет у нас война в Городе и ей пришлось уехать из страны в Беларусь и у нее через 3 месяца в Этом месяце как раз пошли 2 месячных !! я вот теперь думаю что с ней ??? я почитал кто что пишет ! я думаю может она мне изменяет ? или Это связанно с другим чем то ??

Veronik
#1019

Привет девочки! У меня тоже проблема. Месячные шли как положено, начались 14.09 по 19.09, затем 30.09 снова начались и закончились 5.10, и теперь 13.10 опять начались(((( оч переживаю, к врачу не ходила еще, жду когда закончатся. Подскажите может у кого было что то подобное.

надежда
#1020

здравствуйте.такая проблема.пила гестадиол месячные шли нормально.14 числа прошли 7дней.я прекратила прием гестадиола и снова пошли.еще перенервничела очень.когда ждать следующие месячные?может цикл сбился?

gotome
#1021

Помогите, я девственница! месячные пошли второй раз за месяц,что это может означать?

ксения
#1022

Помогите разобраться !
Месячные начались 6 октября и закончились через 6 дней как обычно .через 3 дня после окончания месячных был половой акт ( с презервативом парень не кончилось ) . Через 4 дня после полового акта начались выделения темного коричнев ого цвета а потом и вовсе пошла кровь как при месячных ... что это может быть ? Не беременна ли я ? К гинекологу нет времени записаться ... очень страшно ...

любовь
#1023

Что делать у меня первые месячные были 3-9октября второй раз с19-25 октября мазали, а после ПА появились выделения? Подскажите что делать?:(((

Светлана
#1024

Здравствуйте) интересует один вопрос, дней десять назад закончились месячные, и шли они мало. Вчера обнаружила кровь на трусиках, сегодня выделения продолжаются, думаю, что месячные догоняют свой срок(т.к. В прошлый раз они шли дня 4-5, точно не помню)
Я очень боюсь

ГАЛЯ
#1025
Гость

я в шоке!! У меня месячные кончились на прошлой неделе, а сегодня, на 10-й день цикла начались опять! Ничего не болит, это точно месячные, не кровотечения. К врачу сейчас не могу сходить. Раньше такого никогда не было. Что это может быть, пожалуйста, если у кого-нить было что-то подобное расскажите, с чем это может быть связано.

Гость
#1026

Девушки! Нам про такое в школе на уроках рассказывали. В норме у женщины работают 2 яичника попеременно, т.е. овуляция в каждом происходит примерно раз в 2 месяца. Но! У некоторых женщин эти фазы сдвинуты и происходит 2 овуляции из 2-х яичников, но не одновременно, а с небольшим интервалом. У этих женщин могут пройти месячные, а потом опять начаться. Отсюда также предрасположенность к многоплодной беременности(и даже теоретически возможно забеременеть от 2-х мужчин).

Анастасия
#1027
Гость

мне 15. пять дней назад был первый секс.и вот сегодня как то начало мазать коричнево-бордовым цветом.месячные уже были примерно 8-10 марта.что это такое??

Анастасия
#1028

У мнения почти так же , у меня были месячные и закончелись17ноября .22ноября я лешилась девственности и через7дней у меня пошли месячные только 2дня просто мазало кровью , а на девятый день у меня пошли большие бордовые сгустки крови очень обильно,и кружиться голова я теперь тоже думаю что делать и что думать

Виктория
#1029

Добрый день,подскажите что может быть ,в октябре месячные пришли с опозданием и шли два дня,в ноябре небыло,а в этом месяце опять шли два дня,в чем может быть причина,никогда такого небыло,с мужен не придохроняемся,делала тест,показывает одну полоску (

Гость
#1030

Я делала спринцивание и ставила свечи у меня начали выделения кровянистые и очень сильно болит живот,и все время хочу в туалет

Гость
#1031

Что делать ?

татьяна
#1032

добрый день,меня интересует такая информация.у меня 09.01 начались месячные 14.01 закончились как и обычно но после был не защищенный п/а и опять начались месячные только сильнее!что это может значить?

Гость
#1033

Из за чего могут идти месячные второй раз в месяц? Очень боюсь идти к гинекологу из за этой проблемы и боюсь что это так серьёзно может быть(

Мария
#1034

Здравствуйте , мне 13 , у меня месячные второй раз за месяц , а прошлые были две недели назад ... Подскажите это плохо ?

Гость
#1035
юля

у меня месячные второй раз за месяц. сначала все было нормально по срокам. потом пришлось выпить эскапел. через неделю месячные начались заново. и уже неделю мажет... все очень страшно..?

Алена
#1036

Помогите!недели две назад были месячные ,сейчас пошли повторно,а до этого за неделю был ПА защищенный,но до этого парень вытащил и вошёл два раза без презерватива ,теперь спустя неделю опять пошли месячные и тошнота,но и ту прежнюю неделю я очень много нервничала,скажите,что это?

мария
#1037

подскажите пожалуйста с чем может быть связанно...как всегда пошли месячные день в день все хорошо...проходит неделя и начинаются опять при чем очень обильно и с комками...через чур обильно...на третий день начала болеть грудь( что обычно у меня за неделю, когда ничинаются проходит) вот эти вторые месячные уже 2 неделю(обычно идут 4-5 дней)что это может быть?у кого было так же?

Гость
#1038

Здравствуйте , у меня такая ситуация месячные пришли как обычно и закачиваются нормально но проблема в том что они вновь возвращаются через день и идут тоже день, это вообще нормально ?

Крока
#1039

Здравствуйте,мне почти 18. Я девственница. У меня месячные были 01.02.15 только один день,и сегодня опять начались. Что это может быть?

саша
#1040

Критические дни пошли в ночь с 5го на 6е шли пять дней.утром сегодня после полового акта увидела что то типа крови коричневого цвета.что это за фигня????(я замужем и акты раз в дня три)

Гость
#1041

Добрый день! Мне 30 лет ,уже з месяц подрят задержка 7 дней потоп боли низ живота и месячгые.Пошла проверяться сказали эрозия матки,простудила яичники ,и инфекция U.P назначали. Эвелит ,фолиевое кислота на змесяца и на один день сафоцид ,месяц уже пила ну все равно так же задержка 7 дней и опять месячные.Хотим ребёнка .сколько ещё нужно продолжать лечение???Заранее спасибо!!!

елена
#1042

Девочки у меня такая проблема месячные 2 раза в месяц именно после незащенного провертла 5 тестов отрицательные. Грудь не опухает. Все нормально.месячные были 7.03-11.03 и потом сразу же 21-25 может ли это быть сбой цикла очень переживаю

Гость
#1043

Девченки помогите, у меня пошли месячные 2 марта, шли недели две, в это время я еще простыла, потом они пошли 24 марта, на второй день я почувствовала как кровь полилась раза три Нормально, пошла пописать из меня вышел кусок мяса или че это незнаю... размером примерно как три пальца, все было безболезнено, низ живота только немножко поболел и все, весь этот месяц у у меня был постоянный партнер и он все в меня.. у нас почти каждый день был секс... что это Может быть??? К врачу боюсь идти..

Диана
#1044

Что делать если мне 13 лет, занимаюсь кроссфитом (тяжелый вид спорта), и месячных уже как 1.5 месяца нет?

мади
#1045

Всем привет мне 17 лет у меня в первый раз месячные идут два раз за месяц 4 марта пошли 6 закончились и обратно начались 31 марта что это может быть пошла к гиникологу она не чего не сказала только сказала сдать анализы не чего не пойму

мади
#1046
Гость

Из за чего могут идти месячные второй раз в месяц? Очень боюсь идти к гинекологу из за этой проблемы и боюсь что это так серьёзно может быть(

Не надо бояться я пошла к гинекологу с этой проблемой она мне сказала чтоб я сдала анализы после анализов будет ведн так что ты тоже сходи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сухарик
#1047

Подскажите пожалуйста, в этом месяце вот у меня были с 6 по 12 апреля. Ну как всегда. Щяс 30 . опять чет начались. Нормально?

Татьяна
#1048

Дорогие женщины у меня тоже такая проблема, у меня в Апреле месяце начились 20.0415 -25.04.15 закончились тут опять пошли но уже30.04 один день их вообще не было а сегодня опять пошли я без покоюсь . Мне говорят знакомые что может я простыла а гинекологу боюсь идти

Оксана
#1049

Мне 14, месячные начались 2 месяца назад. В этом месяце 6 дней были, потом закончились. Через день снова начались, не знаю на сколько времени. Это нормально?😰

Виктория
#1050

Здравствуйте,подскажите что со мной. Мне 13 лет месячные пошли 2 раз. Прошло 13 дней с момента когда они закончились