Гость
Статьи
месячные второй раз за …

месячные второй раз за месяц

Девочки, кто сталкивался с таким: 2 июля начались месячные по графику,а потом через две недели после их окончания началась какая-то мазня, дней,примерно, на 5. И при этой мазне ничего не болело (низ …

Рита
1 209 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Аня
#301

девченки у меня такое в этом месяце месячные начались 1.10.- 4.10, обычно идут по 7 дней, а потом неожиданно начались 28.10 и выделения кричниватого цвета, при этом грудь набухла но не болит, низ живота тоже, но подташнивает, мутит от разных запахов,рвет не часто, но все таки, и состояние такое странное даже объяснить не могу.Делала тест перед 28.10 он отр. Да и у врача была перед вторыми месячными за 3-4 дня, она осматривала и ни чего не сказала, что месячные должны начаться они же чувствуют если они на подходе. Может от уколов, у меня проблема я не могу забеременнить у меня на яичниках плотная оболочка вот и выписали прогестерон масляный, подскажите пожалуйста)))

вера
#302

Девченки подскажите пожалуста..у меня прошли месячьные все как положено,а через 8 дней начелись снова раньше такого не когда не было....я очень боюсь не знаю что и думать....(беременность исключина)

мария
#303

слушай,главное не паниковать!мне 12 лет и у меня тоже есть месячные,а я боюсь идти ко врачу.даже если не помогают таблетки пей их всё равно.врачи плохово не скажут,а если обещают что родишь,значит родишь.по моему мнению надо часто ходить к генекологу и проверятся.когда у меня 1-ый раз пошли месячные они шли 2 месяца подряд.я ходила,делала процедуры,плакала.только после укола мне стало хорошо и всё встало на своё место.удачи и счасливых родов!пока!!!

Наська
#304

Привет всем. подскажите пожалуйста)месячные начались 1 октября, прошли 5 дней, потом начались14 октября прошли опять 5 дней, и вот 30 октября у меня просто идут какие-то коричневые мазки как это обычно бывает в начале месячных вот уже 3 дня.при этом ничего не болит.такое впервый раз за 6 лет месячных чтобы они шли 2 раза в месяц.в августе сдала все налаизы на инфекции т.д всё у меня хорошо, оббегала все квд и тут такая фигня. у меня эрозия, причём не в очень хорошем состоянии, но она никогда у меня не кровоточила, тут вот пробежалась глазами говорят что от эрозии может. к гинекологу не хочу идти, ток вот в августе отделалась от них.)) спасибо заранее=))

Наська
#305

=(

Гость
#306

ну, я думаю, что лучше пойти к врачу.

также, в зависимости от образа жизни, это может быть аклиматизация, сбои от приема гормональных таблеток, сильных инфекционных заболеваний, переживаний, выкидышей и т.д.. Вобщем либо всё наладится, либо капут) и надо бежать к доктору. Нельзя с этим шутить. Если, конечно, хочешь детей и быть здоровой)

Ирис
#307

У меня 4 месячные за 2 месяца..даже чут меньше чем за два..это нормально разве???

Юля
#308

***, девочки(((

у меня один раз были и все((( мне 14. я уже стала сомневаться, что это действительно были они((( длились 4 дня(((

одскажите((( я очень боюсь( очень расстроена(

Марта
#309
blackangel

здравствуйте. У меня такая проблема: уже на протяжении 2-3 месяцев так же 2-3 раза в месяц идут месячные. обычно кровотечение это алая кровь, а как обычная менструация. болей никаких нет совершенно. промежуток между ними где то 15 -20 дней. к врачу не обращалась, страшно. Посоветовали пить боровую матку. А началось все это через пол года после первого полового акта. до этоготакого не наблюдалось. Помогите пожалуйста, меня что тоо так все запугивают..я прям не знаю что делать... плиииз))

У меня такая же проблема - уже 3й раз за месяц, через 8 месяцев после начала половой жизни... Что жто?

Лиза
#310

Здравствуйте,мне 15,активная половая жизнь, моногамия, у меня такая проблема, месячные были 5.11.10,норм по сроку...Потом неожиданно пошли 17,18-в виде Коричневой мазни, затем 20 сильные, во время секса было больно в правом боку(Но странно, что после того как сходила в туалет болеть перестало)на следующий день крови не было....Не знаю..помогите пож-ста!!!!!!

Лиза
#311
Юля

***, девочки(((

у меня один раз были и все((( мне 14. я уже стала сомневаться, что это действительно были они((( длились 4 дня(((

одскажите((( я очень боюсь( очень расстроена(

- В этом возрасте это в порядке вещей, не волнуйся - ты развиваешься, скоро цикл восстановится)))

Лиза
#312

Здравствуйте,мне 15,активная половая жизнь, моногамия, у меня такая проблема, месячные были 5.11.10,норм по сроку...Потом неожиданно пошли 17,18-в виде Коричневой мазни, затем 20 сильные, во время секса было больно в правом боку(Но странно, что после того как сходила в туалет болеть перестало)на следующий день крови не было....Не знаю..помогите пож-ста!!!!!!

Лена
#313

Блин. Что вы так боитесь к врачу идти???

А вдруг у вас начинается рак? Или болезнь ведущая к бесплодию? Или у вас был выкидыш? Вы женщины! Вам нужен особый уход за половыми органами! Валите к врачу! Заведите его себе и проведывайте 2 раза в год. И подобных вопросов не будет.

Марина
#314

Мне 14лет у меня тоже 2-ой раз в месяц пошли месячные сначало в мочале потом в конце.........я не знаю что делать

Лена
#315

***.

ира
#316

а чего бояться???? Лучше сходить к врачу и не накручивать себе нечего......

Алина
#317

У меня тоже похожее,ни знаю что и думать....начались десятого шли 6 дней,21 снова начались,уже 11 день идут(

и они прям темнло бордовые(

аврора
#318

у меня тоже самое, месячные всегда шли нормально, без каких либо сбоев, а сегодня обратно начались-второй раз за месяц. 14 дней тому назад, были первые месячные. незнаю что делать. может от антибиотиков, я щас просто болею уже неделю. Подскажыте что это может быть?

Женя.
#319

Блин,а у меня жесть какая то,очень переживаю,к врачу времени сходить нет.Месячные начались второй раз за месяц,под конец ноября 26 числа и идут до сих пор.Сначала была мазьня, обильных выделений собственно не было...Что это может быть?Очень боюсь что беременность,но и заболеваний каких либо не хочется.что делать подскажите?

Наиля
#320

Добрый день. /Мне 18 лет.У меня месячные обычно идут долго и расстояние между ними большое. Кончились четыре дня назад, а вчера вечером началась какая-то странная мазня с, извините, резким запахом. Половую жизнь я не веду, так что с беременностью это связано быть не может. В данный момент я не в России и у меня нет возможности сходить к врачу. Что это может быть?

Алена
#321

Скажите пожалуйста! У меня кончились месячные 9 числа и вдруг начались 12!выделения не такие как обычно а небольшие!такое уже второй раз!присутствуют головокружение и тошнота!на беременность не похоже т.к. месячные то прошли нормально!что это может быть?!помогите пожалуйста!

Ириша
#322

У меня такая же фигня: месячные обильные (со сгустками размером с кулак) были в середине ноября, потом в начале декабря опять пришла мазня, так и не проходит, а сгеодня опять со сгустками большими. Но никаких болей, головокружений нет. Грешу на антибиотики, тк. до этого лечилась от воспаления.

Надеюсь, все само пройдет, т.к. к врачу идти не хочу.

Юля
#323

девчёнки помогите пожалуйста!

у меня такая проблема месячные пошли в 14 лет!сейчас мне 17!но они очень редко идут раз в месяц!обычно всегда раз в 2 месяца!половой акт был уже и всё равно менструальный цикл не восстановился!что это может быть?это нормально?

Гость
#324

а у меня после аварии (2 года назад меня сбил поезд) кроме повреждённой печени ещё и 'топить' 2 раза в месяц начало. Вобщем месячные у меня идут неделю, потом неделю их нету потом опять. И так уже третий год. Врачи как один, говорят, мол это ж после удара поездом, такое может быть, оно пройдет и т.д. Но оно не проходит. И каждый раз страшные боли. И еще ужасное то что просто перестает 'тянуть' к сексу... Жестокая ситуация, я просто не знаю что делать...

buffy
#325

месячные часто это не месячные а кровотечения,нельзя с этим тянуть,у меня такое было через месяц ,я вообще не знала когда их ждать и с сексом проблема,потом уже мания была что они начнутся это ад (( сходила к врачу на узи сказали внематочная беременность,потом сказала киста....гармональная,хотели положить в больницу я отказалась...прописали отрав крапивы пить,и на уколы ходить,уколы не помню чего уже,но они были ужасными рвало после укола и в обморок падала,12 уколов....затем вроде прошло всё ,назначили противозачаточные 4 мес. чтоб цикл восстановить ........прошел год всё нормально было ....а щас опять (((я уже замучилась

Елена
#326

Девочки!!! Мы с мужем приехали с юга, у меня в этот же день начались месячные. Теперь они идут 2 раза в месяц и так уже полгода.Боюсь всего, не знаю что делать... Если кто-нибудь ходил к врачу - напишите!

Женя.
#327

Девчонки все ко врачу,не тяните,я сходила меня всю полностью проверили,слава Богу ничего серьезного.А так это может быть беременность,внематочная беременность,дисфункция яичников репродуктивного периода,кровотечения,гормональный сбой, какая либо инфекция или еще что.!Не тяните!

Елена
#328

Девчонки, не надо бояться! Идите к гинекологу! Лучше узнать и лечить на ранней стадии, чем уже в запущенной форме! Я тоже терпеть не могу осмотры гинеколога, бываю там часто, проблем хватает. Второй раз месячные могут быть из-за чего угодно: антибиотики (экстренное средство пастинор), стрессы, волнения, усталость, гормональный сбой, много секса, мало секса и конечно проблемы могут быть внутри организма. Вы это узнаете, посетив вашего гинеколога. Ничего не найдет и славу богу. Значит проблемы с нервами. Желаю вам всем удачи! И поскорее вылечиться!

Катрина
#329

Здравствуйте) меня мучает один вопрос. В этом месяце критические дни пришли на 2 дня раньше прошли без болий,нормально. Сейчас я заболела лорингитом и Трахейтом и когда кашлюю боль в низу живота.я думала что мышцы просто напрягаются из за этого. Но 2 дня назад началися какие то очнь темные выделения,как черные.. что это может быть,а то страшно очень(( Подскажите плиз кто знает!

катюшка
#330

что делать если у меня 13 начались 20 закончались а 29 этогго же месяца опять пошли...похоже на простую кровь...красная

Гость
#331
Эля

Девочки, что это может быть? месячные начались утром 18.08 и резко закончились вечером 19.08 (обычно длились 3,5 дня и потом была мазня). и никакой мазни. зато через два дня, 22.08.08 стало мазать. это так бывает? мне 29 лет.

настя
#332

у меня месячные идут целый месяц и я не знаю что это такое мне 13 лет.

Ссс...обака
#333

Это первые месячные? Они дольше обычных.

Джули
#334

У меня тоже такая проблема.

Месячные пришли в срок,но мазали.А через 2 недели начались нормальные,но без болей.

До этого я принимала курс антибиотиков,болели придатки.

Теперь переживаю.Может это из-за таблеток?

Джули
#335
Лена

Блин. Что вы так боитесь к врачу идти???

А вдруг у вас начинается рак? Или болезнь ведущая к бесплодию? Или у вас был выкидыш? Вы женщины! Вам нужен особый уход за половыми органами! Валите к врачу! Заведите его себе и проведывайте 2 раза в год. И подобных вопросов не будет.

Не все врачи нормально относятся к молодым девушкам.до 18

на моем опыте могу сказать

Врач просто хамила и называла чуть ли не проституткой(хотя был только 1 раз)

С тех пор прошло 2 года,а я все еще боюсь геникологов

Жасмин
#336

Девчонки подскажите у меня месячные были с 2.01.11- 6.01.11. в последний день был секс(незащищенный). Потом я приняла таблетки на всякий случай. Вот 13.01.11 они опять пришли, но уже без болей. Подскажите что это может быть???

Лиза
#337

у меня были месячные с 1-го по 5-ое число,в начале месяца,и вот сейчас,15-ое этого же месяца..началась какая-то мазня,температура 37,8..тесты на беременность все отрицательные..с этим все нормально..неделю болел живот,как-то странно себя чувствовала

не подскажите в чем может быть проблема??Может у кого-то такое было???

марина
#338

девочки незнаю что случилось!!!!!у меня были месячные 31 декабря начались а числа 5января закончились сегодня 21,и снова они начались 20 а до этого половой акт был с парнем,что это такое ответьте пожалусто????

Гость
#339
Рита

Девочки, кто сталкивался с таким: 2 июля начались месячные по графику,а потом через две недели после их окончания началась какая-то мазня, дней,примерно, на 5. И при этой мазне ничего не болело (низ живота, грудь). Сначала думала, что беременность, но никаких признаков нет(грудь не болит, не тошнит, в туалет часто не бегаю). Сейчас сделала тест (evitest),он двойной, обе полоски показали отрицательный результат...что это может быть?к врачу обязательно запишусь.просто сейчас очень переживаю, а спросить не у кого(((((

Женя
#340

аа кошмар что же делать? та жэ фигня...

А.А.
#341

Здравствуйте!в прошлом месяце месячные задержались на 2 дня,до этого было как часики, в этом прошли по циклу,но очень-очень скудные(без болезненные,грудь не увеличилась)...сходила к врачу на осмотр (врач обнаружил эрозию,отправил на анализы:клинический анализ крови,билирубин общий/фракции,ттг,гликолизированый Нв,антитела к тпо,Т3св/т4,Фсг,лг,пролактин,андростендиол,картизол),Не было времени все сдавать,как появилось свободное окно,НАЧАЛИСЬ месячные второй раз за месяц через 11 дней(очень набухла грудь,небольшие боли)!Сейчас жду окончания месяч. и в больничку...подскажите пожалуйста для общего сведения,может ли это быть связано с эрозией? от куда она вообще взялась?

Если кто то сталкивался,подскажите пожалуйста,не много ли анализов назначали?!(новый врач для меня,частная клиника,выглядит как побор денег)...заранее спасибо.

Маргошенька
#342

привет народ!

у меня такая проблема:

в Москве была жара в прошлом году. После неё у меня месячных не было аж 2 месяца! Я думала что беременна. Но все тесты показывали отрицательный результат!!!

Но потом начались...очень болезненные и удлинились дней на 3-4(о есть идут дней 8)

А в этом месяце начались шли по-моему недели две позавчера закончились а сегодня опять начались!!!!!

Чё это значит? Жара так повлияла?

Алена
#343

Мне 20 лет. Пошла к гинекологу из-за того что начались второй раз месячные. Мне поставили диагноз эрозия шейки матки. И сбой менструального цикла. Выписали лекарство и все. Мне интересно откуда у меня может быть эрозия шейки матки? Зная что она возникает после родов либо если рано начинаешь жить половой жизнью.

Тосечка
#344

девочки, переломите себя и вперед к гинекологу!задумайтесь-всеравно самолечение-это первопричина всех наших проблем, но нужно хорошо искать компетентного гинеколога.Такие при осмотре, пальпации делают все неощутимо,бояться нечего. Я тряслась всегда и боялась,но наконец-то попала к спецу в Киеве и все прошло даже незаметно. Всем желаю мужества.

эмилия
#345
марина

девочки незнаю что случилось!!!!!у меня были месячные 31 декабря начались а числа 5января закончились сегодня 21,и снова они начались 20 а до этого половой акт был с парнем,что это такое ответьте пожалусто????

////МАРИША ,НЕ ПОВЕРИШЬ У МЕНЯ ПО ДАТАМ И ПО СИТУАЦИИ ТО ЖЕ ЧТО И У ТЕБЯ ...ПОНЯТЬ НЕ МОГУ ЧТО ТАКОЕ ....А ТЫ ВЫЯСНЕЛА ЧТО С ТОБОЮ ?

неля
#346

с мужем сплю.какие кровяные месячные. но я изменяла сдругим. н заразилась ли я отнего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

катя
#347

всем привет)

девочки,прошли месячные,всё было нормально,тут вчера как польёт(второй раз за месяц)..боли жуткие и месячные очень обильные..мой гинеколог в отпуске..что делать не знаю

Даша
#348

Помогите

мне 15 лет девственница

месячные были 2 января в начале февраля помазалось 5 дней и и сегодня 12 февраля а их нетучто делать?

катя
#349

Мне 15 лет месячные начались 2 числа 7 пошли на спад а 8 опять по полной и того уже 11 дней мучений болит низ живота и не знаю что делать.Подскажите это нормально?

Виктория
#350

Приветик девчонки) У меня такая же беда, как и у вас, месячные прошли и через неделю пошли опять, сегодня уже второй день,думаю пойти к гинекологу, потому как сильно уж мне это не понятно, просто за столько лет это первый раз такое).

Я не давно родила у меня малышу 10 месяцев, у гинеколога была когда малышу исполнилось месяцев пять, врач посмотрел сказал что все в порядке(я переживала что возможно после родов будет эрозия). А теперь я даже и не знаю, что мне думать...

- надеюсь это просто нехватка витаминов, так как я кормлю ребенка грудью;

- а возможно это врач не досмотрел и эрозию не увидел.

Реально переживаю