Гость
Статьи
у кого-нибудь …

у кого-нибудь увеличивались когда -нибудь паховые лимфоузлы?

девочки!увас когда-нибудь увеличивались паховые лимфоузлы?что вам говорили врачи?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Тира
#1

паховые лимфоузлы просто так не увеличиваются, это навернякак из-за какого-нибудь воспаления, к врачу обязательно сходить надо. У меня было такое 2 раза: 1-й, когда аллергия там пошла на плем-депилятор,2-й раз, когда тоже там вскочил чири

Тира
#2

плем-депилятор=крем-депилятор

барсик говорящий
#3

какую то болячку вы подцепили , автор. К врачу срочно!

аноним
#4

да. был инфекционный мононуклеоз.

#5

Да, при банальном ОРВИ+застужены были уши и зуб. Воспалились на шее и в паху.

Люся
#6

у меня в 12 лет было дело, само прошло, а потом температура 40С . врачи пожали плечами, положили в больницу, неделю кололи пенициллин. чувствовала себя отлично. Уже в старшем возрасте, погуглила инет и поняла в чем дело: болезнь кошачьей царапины. ее обнаружили в 1992 году (как раз когда я лежала в больнице - так что больничные врачи еще не в курсе были что такое бывает), а меня за пару недель до лимфоузла глубоко поцарапал деревенский кот - с внутренней стороны бедра несколько лет шрам был. Никогда б не поверила, но других объяснений не нашла

Наташа
#7

Один из симптомов сифилиса.:(

Маруся
#8

Не пугайтесь, но Ноташа правду написала, бегом к врачу.

здоровая
#9

при воспалительных процессах в организме может часто встречаться

Наталья
#10

У моей сестры такое было м причина была такая, заусенцы на пальцах ног.

Маша
#11

АУ!!!!!!.АВТОР-а за4ем вам 4то говориат вра4и?, все ми разние как подуше4ки пализев, если увели4илис узли надо провести тшателное обследование организма,ето говорит о ТОМ 4то на4алсиа воспалителнии прозес в организмеи, не запустив заболевание надо бегати к вра4у а не на ф оруме сидети и гадати авос совпадет, ето ваше здоровие, все пости дали правилние совети, иесли узли о4ени силно увели4ени то ето могет бити заболевание крови-леикемиа, сиф илис, воспаление органов малого таза итд.-всего вам доброго.

жанна
#12

что значить узли на яичниках

жанна
#13

как личит узли на яичниках

саша
#14

увеличелся лимфоузел в паху с правлой стороны,левая нормально.Это может быть из за того что сидел на холодном или продуло?Половых инфекций не может быть.Нет признаков

Наташа
#15

у девочки 14 лет сначала увелился левый , хирург назначил ампиокс и йогурт ,компрес из водки , через 2дня увеличился и правый , к кому обратиться и какие обследования надо пройти

Анна
#16

Наташа, пусть проверится на лямблиоз/аскаридоз, например. Причин может быть масса

Гость
#17

Афигеть,записалась только на завтра,еще день гадать что это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#18

о БОГИ, я сейчас нащупала уплотнение в паху, думаю, это лимфоузел или нет... как то стремно немного... не знаю, бежать сразу к врачу поднимая панику, или подождать пару дней, понаблюдать..?? как думаете??

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: