Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные таблетки-Линдинет, как сделать так, чтобы месячные пошли позже?

Принимаю Линдинет-20, в конце сентября будет 7-дневный перырыв, как раз тогда, когда пойдут месячные. Мне в этот период не нужны месячные, мне было бы удобнее, чтобы они прошли позже.Мой вопрос:1. …

ОЛЯ
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Анна
#151

я принемаю линдинет20 уже 2 мес и пропустила один день, я магу забеременеть? если да то не повлияют таблетки на плод?

полина
#152

Здравствуйте,могут ли быть мажущие выделения на 6 день месячных?и может ли это быть связано с тем, что не начала пить Линдинет 20

яна
#153

[у меня тоже самое(((

Нюта
#154

Пила Линдинет на протяжение двух лет год назад, потом дала организму время передохнуть, а сейчас еду в отпуск 30.07, а 01-02.08 должны начаться месячные, подскажите могу ли я сейчас выпить таблетку и продолжать их пить во время отпуска, а по окончанию просто прекратить чтобы пришла менструация? Не будет зависить от дня принятия таблетки?

милашка
#155
Ника

принимаю Линдинет 20 уже около года каждый раз в одно и то же время, никогда не нарушала режим, месячные приходят во время, не довно во время ПА порвался презерватив и парень кончил в меня, это был второй день после месячных и соответственно 2 таблетка Линдинета, на утро я выпила таблетку Пастерона и через 12 часов ещё одну!ответьте пожалуйста беременности точно не будет?

Конечно не будет, еще после пастинора!! А для чего тогда ты вообще пьешь линдинет?!!!

Екатерина
#156

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, я после родов 2 месяца выделения закончились месяц назад, месячных еще не было, грудью ребеночка не кормлю, можно ли мне начать пить лендинет не дожидаясь месячных?

анара
#157

привет. подскажите пожалуйста. я в августе начала пить первую пачку линдинет. через 21 день пришли месячные. через 7 дневной отдых я не на 8 день а на 9 день начала 2 пачку, и выпила сразу за 8 и 9 день2 таблетки. могу ли я рассчитывать что не забеременею в этом месяце?

леночка
#158

подскажите пожалуйста,вот я пью линдинет20 уже третий месяц,из третей почки я выпила 7 таблеток(я их пью в 9 вечера)у меня был секс сегодня и так 100%залет,и вот секс был в 20:00 я пришла в 21:00 и сразу выпила таблетку,скажите,прошу, я заберемению???

Ольга
#159

Добрый день! Я целый год пила Линдинет, потом на месяц сделала перерыв, и снова начала их пить, с приемом таблеток у меня начались коричневые выделления(хотя критические дни уже закончились) , хотела узнать почему, ведь раньше у меня такого не было?

Вероника
#160

Здравствуйте,такая ситуация пью Ярину первый месяц,начала пить по инструкции на третий день месячных,через две недели пошли выделения а потом реально месячные,и идут уже пять дней,делала тест показал отрицательный результат,не знаю что это такое,через неделю заканчиваю пить и что опять месячные пойдут?????

нара
#161
Евгешечка

Девчёнки, как вы считаете, очень вредно принимать противозачаточные таблетки или нет? Я принимаю их уже 4 месяца... Как долго вообще их можно принимать?! И правда ли что можно после приёма противозачаточных таблеток можно вообще не родить детей?

нара
#162

Наоборот после противозачаточных таблеток можно забеременеть,т.к.во время принятия таблеток,яйцеклетки отдыхают,и скапливаються.после того как закончился курс приема,вероятность забеременеть увеличивается. Удачи

Гость
#163

а если я вообще не пью никаких таблеток противозачаточных, а сейчас срочно нужно чтобы месячные пошли позже на пару дней, какие нибудь таблетки нужно выпить? подскажите)

Юлия
#164

подскажите пожалуйста,у меня МЧ работает месяц через месяц,т.е месяц он дома,месяц его нет.как принимать таблетки в таком случае,вроде нет необходимости пропивать их,когда его нет,но не знаю,правильно ли это или нет.Подскажите

Дарья
#165

Подскажите пожалуйста, пью линдинет 20 пятый месяц, регулярно в одно и тоже время и тут опоздала с приемом 3 таблетки на 7 часов, а половой акт был до ее приема, есть ли риск забеременеть? Заранее спасибо :)

екатерина
#166

здравствуйте,у меня такой вопрос ,я начала принимать таблетки линдинетт 20 до месячных что будет ???

olga
#167

Подскажите как остановить месячные если я не принимаю противозачаточные таблетки.

Юлия
#168

Ответьте пожалуйста! начала пить противозачаточные с первых дней месячных, месячные уже закончились,но я стала поправляться как на дрожжах, уже +2 кг.Если их сейчас бросить пить пойдут ли снова месячные если они недавно закончились?

ybitaya
#169

Не пейте всё это!!!!Последствия очень ужасны(Я пила линдинет20 4 месяца.Потом начался варикоз,а мне только 20 лет,а нога убита в хлам!Много уходит времени и денег на лечение,если вообще вылечусь когда-нибудь.Ещё теперь не знаю,смогу ли я иметь детей вообще после этой отравы.Эти таблетки сломали мне жизнь!Яд придумали специально.

ybitaya
#170

да и ещё,у меня от линдинета просто "рекой" лилось один раз,страшно было(

анастасия
#171

девочки здраствуйте скажите пожалуста у меня сидром поликистозных яичников что мне сделать чтоб месечные пришли ! задержка уже 1месец!

Лида
#172

Девочки,здравствуйте!!!Мне прописали гармональные "Джес". начала пить в начала первого дня месячных. Уже десятый день и у меня всё мажет темно-коричневым..Меня это пугает,так как обычно месячные идут дней 6. Подскажите,у кого-то была такая ситуация?Как быть?

Татьяна
#173

Делала аборт, через 5 дней стала пить Линдинет 30 . Пропила 21 таблетку, прошло уже 5 дней, а месячных всё нету. Почему? Что делать?

Татьяна
#174

Делала аборт, через 5 дней стала пить Линдинет 30 . Пропила 21 таблетку, прошло уже 5 дней, а месячных всё нету. Почему? Что делать?

олеся
#175

Девочки прежде чем принимать таблетки, пройдите все необходимые процедуры, мне линдинет 2 0 подошел я избавилась от ужасного пмс, и сбросила 4 кг, а потому что сдала в первую очередь анализы на гармоны! Мазки и т.д. только после этог с моим геникологом начали подбор таблеток.

Аленка
#176

здравствуйте. Подскажите, пью линдинет около полугода. Довольна, месячные приходят в срок, проходят спокойно, безболезненно. сегодня проснулась из-за боли в низу живота,как при месячных, решила проверить и действительно началась менструация, а в пачке ещё 10 таблеток!!!!!!! Что мне делать? может ли это быть связано с отъездом в другой город оклематизация там?

елена
#177

Здравствуйте)))) подскажите пожалуйста((( пропила лендинет 30 одну упаковку и как положено наступил7 дневный перерыв, но на 3 день начались кровянистые выделения(((( это нормально или как? ( еще не рожала)

Тамара
#178
елена

пропила лендинет 30 одну упаковку и как положено наступил7 дневный перерыв, но на 3 день начались кровянистые выделения

на третий день 7-ми дневного перерыва = это норма

Ольга
#179

девочки привет подскажите есть тут кто.,?

Ольга
#180

Пила таблетки регивидон 8 дней потеряла пачку,короче проморгала 4 дня в итоге на 4 день пошли месячные с утра этого же дня выпила регулон так как в аптеках не нашла и теперь идут уже 2 недели месячные слава богу не обильные,подскажите что и как делать может выпить дицинон?

Аня
#181

Всем привет мне 17 лет пью Линдинет 20 пью уже 4 месяц,хотелось бы узнать она не как не вредят организму ?и смогу ли я потом родить детей вообще?заранее спасибо

Алиса
#182

Здравствуйте! я принемаю противозачаточные таблетки Линденет 20,уже почти год,в последний раз после семидневного перерыва,на 8-ой день забыла выпить первую таблетку,выпила на 9-ый день две и теперь продолжаю пить по графику,стоило ли дополнительно предохраняться?

Елена
#183

Принела таблетку экстренной контрацепции,после семи дней начались кровянистые выделения ,подумала месячные и начала первый приём линдинета 20,эти выделения прошли дней 8-9 последние дни как месячные,потом я пропустила 10 таблетку,и продолжила пить на следующий день. Сейчас закончила пить цикл и жду семь дней. Мне продолжить принемать таблетки через семь дней или начать заново принимать их с первого дня менструации

Гость
#184

Принимаю Линдинет 30как посоветовал врач уже 3месяца,закончилась 3 пачка 5 дней назад,а месячных нет,что это значит? Подскажите пожалуйста!

Аня
#185

Принимаю линдинет 30 уже 3 месяца.третья пачка закончилась уже 5 дней назад,а месячных нет, что это значит?

Гость
#186

Здравствуйте, подскажите , пожалуйста,что мне делать, у меня задержка 3 дня,на следующий день я должна начать новую упаковку "ЛИНДИНЕТ 20".Продолжать принимать или пока не надо?.Такое первый раз,обычно у меня месячные идут день в день , если и была задержка, то на день, максимум.Как раз на 4-***** день месячных я принимаю следующие таблетки, а т.к.месячных нет, как быть?Беременности тоже нет.

Гость
#187
Гость

Здравствуйте, подскажите , пожалуйста,что мне делать, у меня задержка 3 дня,на следующий день я должна начать новую упаковку "ЛИНДИНЕТ 20".Продолжать принимать или пока не надо?.Такое первый раз,обычно у меня месячные идут день в день , если и была задержка, то на день, максимум.Как раз на 4-***** день месячных я принимаю следующие таблетки, а т.к.месячных нет, как быть?Беременности тоже нет.

Гость
#188

Подскажите пожалуйста если месячные не пришли после 21-го дня приема таблеток,делать перерыв или продолжать пить???

Саша
#189
Ольга

Здравствуйте, я начала принимать лендинет 20, и на 4 день приема таблеток уже не предохранялась...есть возможность забеременеть?

Думаю, нет, максимальная концентрация вещества по инструкции уже через час после приема. Это как с "Постинором", который пьётся после незащ. полового акта один день и все ок. Но там концентрация ядреная, нельзя часто. А противозачаточные постепенно это делают, так что к 4 дню приема уже спокойно можно. У меня все ок было

Гость
#190

Всем привет.
Месячные должны были прийти вчера, но не пришли, сегодня в течении дня 1 раз мазнули, я подумала что они пришли и выпила первую таблетку (начинаю принимать припорат Линдинет 30), после чего ни какого продолжения того что идут месячные, продолжать ли мне пить таблетки? Или лучше сделать тест?

Оля
#191

Привет. Принимаю таблетки около 10 дней. Ночью с парнем занимались сексом и порвался презерватив, с паники приняла пастинор, могу ли я сегодня планово выпить линдинет?

виика
#192

При приеме противозачаточных, овуляции нет!!

Татьяна
#193

Здравствуйте!принимала линдинет 20 первый месяц,было все хорошо,сделала перерыв и на второй день началась мазня.Скажите чтоб начать принимать новую упаковку надо обязательно выждать 7 дней ,или сегодня начинать пить? спасибо

Галя
#193

Добрый вечер!
Был половой акт, но порвался презерватив. Заметили все после. На следующий день начала пить Линдинет20. Есть ли вероятность забеременеть???

Hello
#194

Пью линдинет, сейчас первый 7 перерыв (6 день)),месячные совсем скудные (знаю такое бывает)
Вопрос в том, хочу остановить месячные, могу ли я находилась окончания 7вного перерыва начать новую упаковку и остановит ли это выделения?

Кроха
#195

Что будет если принять таблетку после месячных ,до этого пила лидинет ,месяц пропустила ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#196

Здравствуйте,мне 15 лет. Сегодня начались месячные,но мне срочно надо их остановить. Хотябы на 2 денечка. Если я сейчас начну пить Линдинет 20,то могут ли прекратиться месячные?

Гость
#197
Гость

привет всем.подскажите!!!!!я пару дней назад забыла выпить с утра таблетку (я их принимаю в 7 утра),но выпила в обед,и минут через 30 был секс.я не забеременюю же?

Гормоны из таблеток, которые не дают девушке заберенеть, выводятся из организма только через 7 дней после принятия последней таблетки. Так что нет, не забеременеете)

Гость
#199
Viki

Если ты пьешь противозачаточные они убивают плод если таковой есть. Главное чтобы ты пила таблетки или днем или вечером в тоже время не обязательно, т.е. если утром начала пить значит пьешь утром если вечером начала-значит вечером, часы тут роли не играют.

Противозачаточные НЕ УБИВАЮТ ПЛОД!!! они "усыпляют" яичники и не дают созреть яйцеклетке, поэтому сперматозоиду просто нечего оплодотворять. Всё! Никто никого не убивает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: