Гость
Статьи
почему не прекращаются …

почему не прекращаются месячные?

у меня никогда такого небыло. Месячные закончились несколько дней назад, и с тех пор у меня не прекращаются кровавые выделения. Т.***** я вполне обхожусь каждодневной прокладкой, но её приходится менять раза 2-3 в день. Другиx симптомов нет, ну может только немного тянет низ живота. Что это может быть? Может у кого-то такое было?

автор
168 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Обратитесь к гинекологу, возможно что-нибудь воспалилось, хотя может оказаться гораздо серьезнее. Лучше не тяните, бегом к врачу.

х.
#2

было, и это называлось кровотечение. Скачками в понедельник с утра к гинекологу, онпосмотрит, и требовать, чтобы направила на узи.

М@рго
#3

Кровинистые выделения больше недели это отклонение от нормы, если у вас до этого было всегда меньше, у меня оказалась гиперплазия, месячные были 2 недели, но больше недели это действительно уже кровотечение. Мне делали УЗИ,показало эндометрий намного больше норы, делали выскабливание. Обязательно сделайте УЗИ, сейчас по записи к врачу можно и не попасть сразу, а в любом кабинете УЗИ будет видно картину и идите прямо в понедельник, может начаться сильное кровотечение. вожможно, что у вас что то другое, но УЗИ обязательно и быстрее.

Анна
#4

У меня тоже такое было. Сделали УЗИ, сказали - гиперплазия эндометрия, эндомериоз. Сделали выскабливание: + к этому аденофиброзный полип эндометрия. Через три месяца после этого + миома матки. Вобщем - полный набор.

Кстати, после выскабливания по идее кровотечение должно было пройти, но у меня осталось все, как было. Только гиперплазии нету. Каждый месяц шли месячные, потом еще дней 10 небольшие пятна крови (но не коричневые, как при эндометриозе, а красные, и аж до овуляции), потом на две недели все прекращалось, а потом все по новой. И так уже три года. Врачи говорят: А что же вы хотите при таких заболеваниях?

гость
#5

автор, к врачу бегите срочно......

Не ангел
#6

к врачу, автор. Завтра же. Я в прошлом году как дура ждала 3 недели, пока "месячные" кончатся, хотя лило сильнее, чем при обычных. А оказался эндометриоз (кстати, узи мне его не показало), тоже выскабливание делали. Теперь вот гормоны пью - хоть цикл наладился.

Гость
#7

У меня было, оказалась миома матки

Ира
#8

Та же ситуация, что у автора. Сегодня с утра была у врача - киста в яичнике...Так что не тяните, эти выделения - явно не нормально.

Шерочка
#9

А вот у меня в середине цикла просто небольшие выделения, совсем мало 1-2 дня. Что это может быть?

Стерва
#10

9 - это овуляция может так проходить.

Марго
#11

Слизистые выделения с небольшим количеством крови в середине цикла, это овуляция, у меня когда спираль стояла каждый раз так было, мне врачь так объяснила.

Гость
#12

Дюфастон .Но лучше Хороший гинеколог.

Миу
#13

Автор,у меня такая же фигня:10 дней месячные идут,даже не уменьшаются.Тоже надо идти,так не хочется.

Рагнеда
#14

А выскабливание матки - это сильно больно?

Алена
#15

У меня месячные прошли, и через три дня снова повторились и до сих пор идут. Может это связано с тем, что я стала жить половой жизнью? Или просто совпадение?

Рената
#16

У меня похожее, месячные идут как положенно 4-5 дней, а потом заканчиваются, но на следующий день появляются небольшые выделения... что делать?

наташа
#17

у меня месячные всегда идут по 10 дней или больше...а щас уже второй месяц их нет! с чем это может быть связано,скажите пожалуйста?

харьковчанка
#18

закончилась менстра (6 дней), + еще 4 дня багровая полоска на ежедневках, получается менстра была 10 дней. у меня причиной был сильный стресс. ни до ни после такое не повторялось.

Надежда
#19

у меня вобще месячные начались на неделю раньше и идут уже 9 день...подскажите что это может быть...делала тест ответ отрицательный...

катя
#20

мне в феврале сделали ляпороскопию,назначили джес, пришли месячные и идут уже 10й день м.б.это взаимосвязано

Светлана
#21

У месячные тоже уже больше двух недель. Девочки, времени совсем на гениколога нет!(( и не будет в ближайшее время точно! Что делать, что пить? Какие таблетки?

Оксана
#22

Знаете, у меня месячные так как обычно не пошли. Они идут уже больше недели по чуть-чуть. Что это может быть?

в.
#23

у меня пошли месячные больше 7 дней, после того, как я начала принимать новинет- противозачаточные. начала принимать с первого дня цикла. и потом месячные продолжились. они были не обильные. более мажущие. доктор сказал, что это абсолютно нормально. и организм перестраивается. и такие кровяные выделения могут продолжаться вплоть до 2х месяцев. потомм все становится нормально. поэтому в идела советую начинать принимать противозачаточные за 2 месяца до предполагаемого полового акта.

л.
#24

"Эндометриоз чаще всего возникает у женщин, у которых есть ощущение незащищенности. их постоянно мучет ощущение, что на них нападут, ожидают плохого от мужчин. они не могут реализовать себя как женщины. при этом посылаются постоянные упреки в сторону мужчин. а также постоянные упреки в свою сторону." может быть в этом есть доля правды

Оксана
#26

Причиной так же может быть кмста или воспаление яичников. надо пропить гормональные таблетки. сходить обязательно к гинекологу!

олька
#27

подскажите!у меня месячные идут уже почти мксяц,что делать???низ живота по утрам ужасно болит....что это может быть?

Юлия
#28

Девочки, срочно к врачу!!! Со здоровьем не шутят!!!

Гость
#29

мне 14 лет.... месячные у меня идут уже 3 недели... сначала было очень мало как при конце... а на этой недели началось сильно

Litlle Monster
#30

Мне 14, в прошлом месяце сначала была мазня, потом капелька крови, и всё. А в этом месяце льёт. Вот уже шестой день, с утра ничего не было, а вот сейчас( 17:50) вышло ещё не много крови и сгустки, но совсем чуть-чуть

Я вот мучаюсь, сейчас лето, хочется на пляж, а с этими делами какой пляж

ТАТЬЯНА
#31

у меня месячные уже идет третью неделю, на второй недели выходили сгустки... может ли стресс быть причиной всем этим нарушениям?

Валя.
#32

У меня тоже такая ситуация.

месячные идут уде 2 недели. 5 дней были сильные, а дальше мало и коричневые... не прекращаються.

впрочем, что делать не знаю. стоит ли ждать пока пройдут, или адти к врачу.

Leraxy
#33

у меня месячные всегда шли по 3-4 дня но бывали и задержки по месяцу, не могла никак понять когда начнутся. Сейчас у меня месячных не было 2 месяца, а в этом месяце начались и идут уже 10 дней! Что это ?

Алёна
#34

У меня месячные были 7 дней,как положено, 3 дня ничего, потом начало дней 7 мазать, опять ничего, а щас опять пошли как месячные. Я вполне обхожусь каждодневной прокладкой, но её приходится менять раза 2-3 в день. Другиx симптомов нет, ну может только немного правый бок тянет. Что это может быть? Может у кого-то такое было?

Евгения
#35

у меня тоже такая же ерунда,месячные пришли на 4дня позже и идут уже неделю. сначала нормально шли,а щас мажут и мажут.почему так не знаю.

Галина
#36

Мне 50.Месячные сбились и пришли через 2 недели.Теперь никак не закончатся.Первая неделя нормально.Последущая неделя кровь темная,иноггда сгустками,но только при мочеиспускании.Может это перед климаксом.В нашу геникологию ноги не идут.Посоветуйте,пожалуйста.

Настя
#37

у меня проблема,подскажите как без помощи врача вернуть все в норму1!?

в прошлом месяце менструции не было вообще,а в этом она идет уже почти 2 недели и хватает ежедневки,на день по 2-3 штуки!

очень страшно,на носу новый год,а ч то делать езнаю!

да и может ли это быть отголоски от прошлого-в прошлом у меня была киста и проблемы с яичниками!????

помогите кто знает!

Настя
#38
Марго

Слизистые выделения с небольшим количеством крови в середине цикла, это овуляция, у меня когда спираль стояла каждый раз так было, мне врачь так объяснила.

и как спираль хорошо помагает?

Гость
#39

:'-( после всего, что я прочитала, я в отчаянии. Такая же проблема и у меня. и что теперь делать???

гость
#40

мне 14 лет у меня идут уже неделю что делать незнаю

Гость
#41

у меня проблема, мне почти 14. Идут давно, уже сбилась со счёта. Начались ещё до нового года. Завтра иду к врачу, очень, очень, очень страшно!!!!! Ничего такого, ненормального для своего возраста, я не делала... Я наверно умру =( ОЧЕНЬ СТРАШНО!

Анонимка
#42

У меня месячные идут более 10 дней всегда. Никакие травки не помагают. Прописали железосодержащие таблетки тоже нет эффекта. Я с этой проблемой живу уже более 10 лет и уже отчаялась. Можно ли что-то изменить?

Татьяна
#43

привет

такая ситуация: мне 30, месячные по 2 недели и до 4 - это норма с "детства" ... пачкание , непачкание - тоже норма. небыло никогда 1 конкретного дня начала. с 11 лет.

но вот это 2 й раз: 2 месяца идет кровь. по чайной ложке в день. то коричневая, то алая, то лохмотья, то красная. Дискомфорта нет. а 4 дня назад - начались "месячные" = по стловой ложке и оооочкрасная, слегкими кусочками тканей. правильного цвета...

что за херь может быть???

Таня
#44

Привет всем. Девушки,у меня проблема такая. в январе должны были начаться месячные(числа может 5-7) но они не начались. Зато 7 февраля пошли. И идут до сих пор. Мне 15. Менструация обычно длится около 7-9 дней. Когда как. Причем всегда все было с этим делом хорошо. Дискомфорта нет абсолютно никакого,в прочем,как и при обычных месячных. Подскажите,что же это может быть? Прием к гинекологу ближайший только 3 марта...

Гость
#45

У меня месячные шли целый месяц,я пошла к врачу он направил меня на узи,там сказали,что "киста левого яечника" приписали таблетки"Регулон"...и сказали придти через месяц,но он еще не прошел.А сейчас у меня до сих пор идут месячные уже 2 месяца,бывают сильные и с густками крови!!!!!!!!что это может быть,подскажите.....они не хрена не лечат,а я уже не могу!!!!!!!!

татьяна
#46

девочки, подскажите пожалуйста....БЫЛА ЗАДЕРЖКА 7 ДНЕЙ, ПОТОМ НАЧАЛИСЬ ВЫДЕЛЕНИЯ МАЖУЩИЕ , ШЛИ ГДЕ ТО ДНЕЙ 6, А СЕЙЧАС КРОВОТОЧИТ НО НЕ ОБИЛЬНО.....МОГУ ЛИ Я БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ

Алина
#47

мне 20 лет , у меня целый месяц идут месячные , я была у гинеколога, сделали узи, но ничего не увидели, прописали витамины. Но я не могу понять почему они всё не заканчиваются? Было ли у вас такое? Подскажите....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Без имени
#48

Мне 15 месячные идут уже две недели,обильное кровотичение....это может быть из за того,что я уже веду половой образ жизни?

Ирина
#49

продолжаются уже 3 недели в диких просто колличествах и не то чтобы сгустки а прям как кусочки тканей прям если кусочек от мясо отрезать такая ж штука.. интересно что это

Алеся
#50

Мне 17 лет!Месячные начались как полагается,прошли 5-6 дней,ну как обы4но,затем начались через неделю,не обильные!И идут уже 9-ый день...Что это может быть?У гинеколога в жизни не была!

Предыдущая тема