Гость
Статьи
Не прекращаются …

Не прекращаются месячные

Здравствуйте! нужен совет женщин, кто сталкивался с такой проблемой. У меня не прекращаются месячные (сегодня уже 9-ый день). Выскабливание делать нельзя-я девственница. Сейчас мне делают уколы дицинон+окситоцин, результат есть, но очень слабый. Месячные идут не очень обильно, кровь красная. сдавала различные анализы-у меня все в норме, на УЗИ никаких патологий нет. Врач пока другого лечения не назначает (единственный врач-гинеколог в моем городе, и то не очень профессиональный). Что мне вообще делать? как быть? какие еще кровоостанавливающие препараты есть? Поможет ли лед, если его прикладывать к животу? Крапива с тысячелистником не помогают тоже.

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы думаете, что на форуме вам больше помогут чем в больнице?

Гость
#2

у меня от стресса такое было в 20 лет.почти месяц не прекращались и лили как из ведра.не знаю откуда что бралось.в больницу идти не было возможности.прошло само собой

Гинеколог
#3

Принимай транексам в таблетках, при отсутствии эффекта гормональный гемостаз по схеме.

#4

У знакомой месячные по месяцу шли, но она не девственница была, поэтому скоблили каждый раз... Дицинон хороший препарат, вы сколько его колите?

Юля
#5

попейте настойку водного перца - это кровоостанавливающее средство.

проверенный способ!!!

лед не стоит прикладывать - навредить может другим органам!

9 дней это совсем не срок!!! у меня например стабильно 6-7 дней)

не переживайте!

вам сколько лет?

на счет не очень проф доктора я бы не советовала вообще слушать его а то они любитель уколов наколоть и гормонами напичкать! ищите народные методы!

настойку по принимайте пару дней, принимала сама несколько раз, первый когда еще в начале месячных в подростковом возрасте шли месяц!!, и в последствии принимала когда нужно было что бы мес. шли не больше 3 дней!

жучка
#6

знаю кальций хлористый приписывают, пастушью сумку, викасол

не смотрите НТВ
#7
Юля

попейте настойку водного перца - это кровоостанавливающее средство.

проверенный способ!!!

лед не стоит прикладывать - навредить может другим органам!

9 дней это совсем не срок!!! у меня например стабильно 6-7 дней)

не переживайте!

вам сколько лет?

на счет не очень проф доктора я бы не советовала вообще слушать его а то они любитель уколов наколоть и гормонами напичкать! ищите народные методы!

настойку по принимайте пару дней, принимала сама несколько раз, первый когда еще в начале месячных в подростковом возрасте шли месяц!!, и в последствии принимала когда нужно было что бы мес. шли не больше 3 дней!

во, точно! я все споминала- белый перец, желтый перец? водный перц! точно я пила, подружки пили.

9 дней не срок, если для вас это норма! а если у человека скудные, да за 3-4 дня проходят, то это ненормально

не смотрите НТВ
#8

настойку эту пьют с молоком

#9

У меня так было, месяц шли месячные, но это было нарушение цикла - назначили регивидон месяц пить и расторопшу, она кровь останавливает.

ку
#10
Ирина

Здравствуйте! нужен совет женщин, кто сталкивался с такой проблемой. У меня не прекращаются месячные (сегодня уже 9-ый день). Выскабливание делать нельзя-я девственница. Сейчас мне делают уколы дицинон+окситоцин, результат есть, но очень слабый. Месячные идут не очень обильно, кровь красная. сдавала различные анализы-у меня все в норме, на УЗИ никаких патологий нет. Врач пока другого лечения не назначает (единственный врач-гинеколог в моем городе, и то не очень профессиональный). Что мне вообще делать? как быть? какие еще кровоостанавливающие препараты есть? Поможет ли лед, если его прикладывать к животу? Крапива с тысячелистником не помогают тоже.

иди в стационар, раз *единственный гинеколог в городе* помочь не может

Ирина
#11
Per rectum

У знакомой месячные по месяцу шли, но она не девственница была, поэтому скоблили каждый раз... Дицинон хороший препарат, вы сколько его колите?

уже 3 день, после укола месячные резко усиливаются, потом затихают..

Ирина
#12

У меня почему-то после уколов месячные резко усиливаются...Потом идут на спад...

Алена.
#13
ку

иди в стационар, раз *единственный гинеколог в городе* помочь не может

здравствуйте! У меня тоже была такая проблема мне было 19лет и я была девствиница, месячные шли 13дней на 14я уже попала в больницу, вы не переживайте может это по наследству от мамы досталось, а так надо принимать таблетки "РЕГУЛОН" очень хорошие и только они мне по могли, сейчас не каких проблем!

Ирина
#14
Алена.

здравствуйте! У меня тоже была такая проблема мне было 19лет и я была девствиница, месячные шли 13дней на 14я уже попала в больницу, вы не переживайте может это по наследству от мамы досталось, а так надо принимать таблетки "РЕГУЛОН" очень хорошие и только они мне по могли, сейчас не каких проблем!

и что с Вами сделали в больнице?...

Ирина
#15
Юля

попейте настойку водного перца - это кровоостанавливающее средство.

проверенный способ!!!

лед не стоит прикладывать - навредить может другим органам!

9 дней это совсем не срок!!! у меня например стабильно 6-7 дней)

не переживайте!

вам сколько лет?

на счет не очень проф доктора я бы не советовала вообще слушать его а то они любитель уколов наколоть и гормонами напичкать! ищите народные методы!

настойку по принимайте пару дней, принимала сама несколько раз, первый когда еще в начале месячных в подростковом возрасте шли месяц!!, и в последствии принимала когда нужно было что бы мес. шли не больше 3 дней!

Здравствуйте! Не знаю, услышите ли Вы меня когда-нибудь...Хотела Вам выразить огромную благодарность за то, что Вы мне сказали про водяной перец, он мне действительно помог!!! От уколов мне становилось только хуже, и благодаря Вашему совету мне удалось сохранить свою жизнь и девственность. Спасибо Вам большое, дай Вам Бог здоровья, Вам и Вашим детям!:) К сожалению, не знаю как Вам в личку написать.

Ирина
#16
не смотрите НТВ

настойку эту пьют с молоком

Я немного водой разбавила, и пила. Вот уже 4-ый раз выпила, все практически прошло! Спасибо за советы! :)

Юля
#17
Ирина

Юляпопейте настойку водного перца - это кровоостанавливающее средство.

проверенный способ!!!

лед не стоит прикладывать - навредить может другим органам!

9 дней это совсем не срок!!! у меня например стабильно 6-7 дней)

не переживайте!

вам сколько лет?

на счет не очень проф доктора я бы не советовала вообще слушать его а то они любитель уколов наколоть и гормонами напичкать! ищите народные методы!

настойку по принимайте пару дней, принимала сама несколько раз, первый когда еще в начале месячных в подростковом возрасте шли месяц!!, и в последствии принимала когда нужно было что бы мес. шли не больше 3 дней!Здравствуйте! Не знаю, услышите ли Вы меня когда-нибудь...Хотела Вам выразить огромную благодарность за то, что Вы мне сказали про водяной перец, он мне действительно помог!!! От уколов мне становилось только хуже, и благодаря Вашему совету мне удалось сохранить свою жизнь и девственность. Спасибо Вам большое, дай Вам Бог здоровья, Вам и Вашим детям!:) К сожалению, не знаю как Вам в личку написать.

Очень рада, что помогло! Спасибо за добрые слова и пожелания! Удачи и здоровья Вам))

женя
#18

инфекция. у подружки такое было, шли месячные три месяца без перерывов, а потом гепатит Б, С нашли. только анализы определят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

карина
#19

настойку водяного перца нельзя пить с молоком! Инструкцию прочитайте!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема