Гость
Статьи
Не прекращаются …

Не прекращаются месячные

Здравствуйте. Заранее спасибо за совет. У меня уже как месяц идут месячные сходила к Генекологу сделала УЗИ все в порядке ни каких потологии не нашли назначили лечение гормональные противозачаточные таблетки Джесс и 5 дней тринакса пропила но через 6 дней опять открылось кравотичение опять сходила но уже к другому доктору по анализам назначили опять Джесс но на третий день поняла что мне мне очень плохо от этих таблеток то голова кружиться то тащит. , низ живота болел, вены и сердце.сходила к врачу назначили линдинет 20 мне с ними хорошо но опять же не помню то нет месячных один или три дня а потом спина как заболит и на следующее утро месячные.Таблетки пью по расписанию как положено. Подскажите пожалуйста может у кого такое было уже даже не знаю что делать. Спасибо

Инна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да действительно вы правы не месячные, а кровотечение. нужен хороший врач, при таких патологиях из кабинета гинеколога сразу отправляют в стационар. это ведь очень опасно. поищите хорошего врача и срочно к нему

Гость
#2

Срочно к врачу!!!!! Это кровотечение а не месячные, и тех недоврачей к которым обращались шлите подальше...,,.

Екатерина
#3

Есть такая процедура эмболизации маточных артерий. Очень эффективна, и у вас я думаю есть все показания к этой процедуре...

Гость
#4
Гость

да действительно вы правы не месячные, а кровотечение. нужен хороший врач, при таких патологиях из кабинета гинеколога сразу отправляют в стационар. это ведь очень опасно. поищите хорошего врача и срочно к нему

Да!!! у меня у знакомой так было. Так её от гинеколога сразу в больницу, даже домой не отпустили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#5

У меня также...назначили уколы, настойку крапивы. Гормональные начать пить со следующих нормальных месячных.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: