Гость
Статьи
Папилома-вирус. …

Папилома-вирус. Насколько страшно?

Начну с того, что живу в Англии. У нас здесь делаю (обязаловка) цитологию раз в 2 года всем женщинм, если результат нехороший (если есть в наличии абнормальные клетки), как были у меня (насколько …

ABTOP
253 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Дина
#251

Я тоже всегда говорю своему младшему брату, чтобы с чужих бутылок пепси -коллу не пил из горлышка, а он только рукой отмахивается. Господи, это же сколько есть в мире всяких микробов и вирусов, про которые люди толком ни чего не знают! Когда я на работе всем говорю про гигиену или дезинфекцию, все смотрят на меня, как на дурочку, или за спиной пальцем у виска крутят.

Гость
#252

Вы правы, все начинают мельтишить, когда дело зделано. Я думаю, что кто имеет заболевание, отчаиваться не надо. Все эти болезни лечатся. Выбирают такие методы: криотерапия и электрокоагуляция. Но всегда необходимо соблюдать гигиену и проводить дезинфекцию комнаты заболевшего человека www.dez-vesta.ru

Гость
#253

Я понимаю, что при многих заболеваниях, дезинфекция помещений необходима. А в чем заключается дезинфекция предметов и помещений от такого заболевания, как папиллома? Там я слышал контакт идет в основном половым путем.

Гость
#254

Да, половой путь передачи вируса является основным, но не единственным. Болезнь может переходить через одежду и разные предметы быта. Многие люди действительно мало обращают внимания на чистоту тела, одежды, общей посуды. В данном случае брезгливость играет положительную роль. Если вы имеете предпосылки подозревать инфекцию, лучше еще раз все вымыть и сделать дезинфекцию www.ecomir.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гинеколог-эндокринолог
#255

Рекомендую Индол - 3 - Карбинол от Now Foods в 2 раза ДЕШЕВЛЕ NSP

ДОЗИРОВКА 1 капсулы 200 мг, 60 КАПСУЛ, ЦЕНА СО СКИДКОЙ 30% - 28$

Могу предложить мою дисконтную карту для закупок продукции Now Foods по оптовой цене склада со скидкой 30% .
Номер дисконтной карты 921957 на имя Семенова Людмила (назвать при покупке на складе).
Адрес: г. Москва, Ленинградский проспект, дом 80 (здание НПО "АЛМАЗ", "ГАЗПРОМБАНК"), корпус 16, подъезд 3-й, этаж 4-й, офис 409. Время работы: понедельник - пятница – с 11.00 до 19.00 (без обеда). суббота, воскресенье – выходной.Телефон: 8(495)788-91-07
Как проехать: станция метро "Сокол", выход в центре зала в сторону ул. Балтийская, из метро направо, 5 мин пешком или одна остановка троллейбусами № 6, 43 до остановки "Гидропроект".

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема