Гость
Статьи
Мне 15, я …

Мне 15, я девственница, как идти к гинекологу?

У меня боли в животе, похоже застудила придатки. Надо идти к врачу, но не представляю как он меня будет смотреть

Я
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ногами...вам на пузо руками подавят, могут палец ввести и все..главное предупредите что вы девственница,чтоб расширителем не смотрели. Можно просто узи сделать.

Барышня_Кисейная
#2

не боись, главное - предупреди врача. а уж он разберется, как и что) не ты первая)

Гость
#3

девственниц обычно через попу смотрят

#4

3

+1 - ржу-нимагу

На самом деле, чего бояться?

Сказала доктору, он тебя и посмотрит не по взрослому.

Гость
#5

Осмотр через зад."Застудила придатки"-это совковая болезнь.Инфекции яичников с неба не падают-это либо венерические заболевания,либо вирусы,типа паротита.Первое в вашем случае исключено.У второго есть явные признаки.А вот кисты и прочее могут быть и у вас.ЧТо диагностируется УЗИ.

Гость
#6

4-а что такого смешного прочитал???

Ириска
#7

Не бойтесь! Главно врача предупредите. И смотрят не через попу, вообще-то! А просто палец слагка в попу вводят, даже и не чувствуется и щупают живот при

том. Не больно!

Гость
#8

7-милочка,а когда палец вводят в анус-это не через попу?И вводят его по самое нехочу-потому что через стенку прямой кишки надо прощупать матку и придатки.Которые находятся минимум на расстоянии 12-15 см от входа в задницу.

#9

6 - не думал, что на 15 см палец в зад суют.

Представление немного другое.

Понятно чего вы врачей боитесь.

Простите меня-твердолобый чурбан.

Гость
#10

9, ну теперь все ясно с твоим размером. А то с чего бы такая "точность" познаний! Интересно, а куда ж тогда мужикам пальцы суют у проктолога, в рот что ли? Идиот.

цифры
#11

меня до 19 лет всю жизнь смотрели пальцем куда надо, а ни в какую ни в попу. Извращенцы.

Гость
#12

Девственниц смотрят в попу - на себе проверено)) Но если бы вам не сказали, что в попу, вы бы даже ничего и не поняли..)) Небольно и нестрашно.

Лапка Бьёнс
#13

Деточка, если у тебя вдруг окажутся серьезные проблемы по гинекологии, то надо лечится, а не думать про то "не порвет ли врач кусочек кожи". Это не ваш вопрос как вас будут смотреть. Вы думаете, что первая такая к врачу придете- нет, у врача таких девушек как вы- лукошко, врач знает, что делать.

Есфирь
#14

гость 5, с чего вы взяли, "Застудила придатки"-это совковая болезнь. Вот наверное я именно этой болезнью и болела чтоли? Тоже тянул низ живота, когда я еще девственницей была. Врач смотрела и на Узи отправляла - ставила аднексит - это что по вашему был вирус типа паротита чтоли? Это просто мне не надо было по молодости с голой задницей в капроновых колготках зимой по улицам шастать.

да и большинство девчонок подростков с этим сталкивается - голые животы попы бесследно не проходят - и вызывают именно воспаления, а не вирусы, не венерические заболевания.

Таня из Израиля
#15

когда я была девственницей меня не смотрели через попу...

#16

10 - не пойму причем тут размер? Я бы девственнице в попу вставлять не стал.

Она еще по правильному не привыкла, а тут сразу в узкое место.

Спросил у гинеколога - говорит не обязательно в попу. Это скорее менее вероятно, нежели традиционным способом.

У практолога не был слава богу ни разу. Но там кажется инструмент есть специальный.

И да 10 пошла на ***!

Я - не переживай, говорит мне тот гинеколог, что к девственницам особый подход.

Больно не будет. Только скажи сразу врачу правду.

#17

Вот - говорит, что все зависит от формы и элластичности плевы.

Маск
#18

"меня до 19 лет всю жизнь..."
Сильно!

цифры
#19

а то!

Лорик
#20

Автор, главное, ничего не бойтесь, врачи-гинекологи очень внимательно относятся к девочкам, с уважением я бы даже сказала. Главное, обязательно предупредите, что девственница. Меня в свое время осматривали именно через задний проход, в кресле. Все вежливо объяснили, как лечь на кресло и как сейчас будет проходить осмотр. Если идете не в платную женскую консультацию, возьмите с собой пеленку (положите на кресло) и одноразовые перчатки, полис мед страхования, пенсионное страховое свидетельство и паспорт. И будьте здоровы.

Лапка Бьёнс
#21

раньше точно в попу палец всталвляли. В школе в классе 8-9 ходили коллективно к гинекологу- было неожиданно очень - палец в попе почевствовать. Так матку прощупывают

ПрЫнцесса
#22

Автор, носки еще возьмите чистые. Оденете, когда разденетесь, чтобы по полу босыми ногами не топтаться.

Лапка Бьёнс
#23

22, носки чистые нужны для того, чтобы врач еще и носки ваши грязные не нюхал. И пеленку под попу возьмите. И тапочки- так удобнее, чем в бахилах. Может вас и не будут на кресле смотреть, а на узи отправят и на анализы.

мяу
#24

15 лет, а такая глупая.

#25

фу,блин, сколько гадостей понаписали,зачем ребенка пугаете,дураки?Все нормально будет,не волнуйся!

Гость
#26

Сегодня ходила тоже ) Девственница ) дважды девушка спросила, веду ли я половую жизнь. Затем спросила, может ли палец ввести, два.

Залезла, осмотрела. Встала, оделась, ушла. Жива )

#27

Я бы тоже с удовольствием в попу что-нибудь девушке вставил. И в девственную писю тоже ;)

Гость
#28

27 какой же ты урррод.

Гость
#29

а я думала чистые носки одевают чтобы врачу не тыкать в нос вонючим носком

-=
#30

В бесплатных вежливости мало, в платных разведут на бабки кучей анализов. Вобщем пусть через горло осматривают А штоб впредь не студитца, труселя потеплее надо носить и пузо в холодную погоду прикрывать

Фри
#31

Автор, маме сказали? Сходите с мамой в центр планирования семьи - в каждом районе есть такой. там принимают и детские гинекологи и подростковые. Яобращалась с дочерью, когда ей было 9 лет, ни через какую попу, и никуда не лазили, назначили узи, взяли мазки и назначили лечение, и всех дел.

Ветреный Котён
#32

Да ладно вам, это врач. Для него в попу лазить - всё равно что для автомеханика под капот машины, а для телемастера внутрь телевизора. Смущаться по крайней мере не надо. Может и сделает немножко больно, но не покалечит. Они, врачи, знают как надо. И нохти у них острижены у всех, и перчатки они надевают. Не бойтесь за свою попу. Врач этих поп навидался, как вы себя в зеркале, и ему всё равно. И что в попе делать, он наизусть знает, хоть вы его ночью в три часа разбудите.

Ветреный Котён
#33

И неужели не заманчиво врачу попу подставить? Лежишь себе, а врач там шарится старательно в поте литса... Ой, у врачей так интересненько ^^ Никогда не знаешь, за какое место он тебя ухватит и куда залезет. Сугойное моэ. А то ещё практикантов наведёт целый кабинет, и начнут они по очереди весь свой аццкий инвентарь опробовать. Если что заподозрит - продолжит осмотр в коленно-грудной позе и ещё невесть чего станет делать. Одна моя знакомая девочка, когда была маленькой, взахлёб рассказывала всем соседям про гинеколога и про то, сколько всего она выторговала с родителей за его посещение - ну в общем оно того стоило. Хотя попойму к гинекологу и так здорово сходить, без всяких апельсинов, главное -узнать, что там никакой не сифилис и если и надо что-то лечить, то всё пройдёт и потом нормально забеременнеешь и родишь. Помойму, так, как вид молодой женщины и уже с животиком, мало что может радовать. У моего друга жена такой красавицей стала, после того как родила дочку. Вот только курит много, а друг притащил в квартиру крысу из подъезда и ещё у них сильно пахнет скипидаром и прочим, потому что он старые машины прямо в квартире реставрирует. А так - рожайте, и будет вам всем щастье ^^

Ветреный Котён
#34

"Как иттить, как иттить" =) А ногами! Ну если охота, то можете на ушах или на пузе приползти.

Маша
#35

Вот я расскажу , мне правда 16 лет , и мой папа гинеколог , Меня он смотрел сегодня ,тоже по поводу болей в животике, Делается это так , раздеваешься снизу все снимаешь стелешь пеленку на кушетку и ложишься , тебе потрогают животик , аккуратненько спросят где больно и т.д. Потом стелешь пеленочку на кресло и садишься, двигаешься на самый краешек , врач сам все скажет, расслабляешься и смотрят через попу , приятного мало , но не больно , если будет больно скажешь доктору , потом возьмут мазочек и всё

И самое главное перед врачом надо сходить в туалет, А что бы все прошло хорошо я бы сказала на твоем месте маме у нее наверное есть знакомый и аккуратный гинеколог , к которому она ходит УДАЧИ

Катя
#36

Маша, если есть номер аськи оставь пож. хочу задать личный вопрос чтобы без обсуждений здесь

Катя
#37

или вот мой 499720220

Гость
#38
Маск

"меня до 19 лет всю жизнь..."Сильно!

и я б хотел теби также сильно женя

666
#39

смотрят и через писю и через попу в первый раз засовывают прибор в попу на см 14 а во второй раз засовывают прибор в писю и массируют а если ты девственница то так больно и если нет а в попу нечего не чувствуется

Гость
#40

Подскажите, а если не девственица то при осмотре на воспаление гинекол это увидит или нет??

Ники
#41

24. - да, конечно, в 15 лет мы все такие умные были, всё знали. 15 - это совсем ребенок, и правильно делает, что спрашивает совет.

Если девственница - то смотрят через попу, ну и мазки берут.

. 40.Гость. - отвечаю Вам, опытный гинеколог увидит есть ли у вас воспаление или нет,но если эт не глубоко, допустим наличие кисты определяется только узи, а вот если чтот связано с шейкой матки - то видно при осмотре.

Кролик
#42

А отсосать ни кто не хочет?*?

Кролик
#43

Если ты девственница тогда давай, я тебя её лишу!!!

Больно не будет невпервой, Всем нравилось как я это делаю с фантазией!!!

Солнышко
#44

42 Озабоченный >:(

Вера Ф
#45
Гость

Сегодня ходила тоже ) Девственница ) дважды девушка спросила, веду ли я половую жизнь. Затем спросила, может ли палец ввести, два.



Залезла, осмотрела. Встала, оделась, ушла. Жива )

Скажите, она Вас ректально смотрела?

Лена
#46

Мне 16 лет. Я сегодня бела у гениколога,девственница. Я сама попросила чтобы мне засунули палец в попу. она всунула по самое немогу, потом я сказала что ето доольно приятные ощющения, она начала мне мастурбировать анус пока я не кончила.. обожаю гиникологов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена Головач
#47

я хожу только к одному гинекологу почти каждый день только за вздрочкой. у него быстрые толстые пальцы, охеренный оргазм, короче.

Рита
#48

Должны смотреть через попу и никаких через писю - а то повредят вам, потом попробуй доказать, что не разу ничего не было!!! Ох, сколько случаев таких, увы...

пупсик
#49

я девственица,месячные идут с 12 лет,первый год шли регулярно,а сейчас,то не идут,то идут.из-за этого боюсь лешаться девственности

Гость
#50

ё мое вот смех то пальцем в *** ))) умру не могу ну вы бабы и даёте )) а в 15 лет разве ещё есть девственницы? )))))))