Гость
Статьи
ВПЧ? или что тогда?

ВПЧ? или что тогда?

Здравствуйте всем! В субботу решила надеть стринги, они очень жали, было некомфортно, но сняла я их только к вечеру. Через день у меня выскочили две подозрительные раны. одна в области ануса, другая возле малых половых губ. Жжут и чешутся. Может ли это возникнуть из-за трения одежды? или это что-то серьезное? К доктору поподу только в пятницу! Всем спасибо зо ответы!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно вам только врач скажет. Скорее всего, просто натерли.

Гость
#2

Папилломы на ранки не похожи. Это уплотнения, верхушка напоминает петушиный гребень. Натертости проявляются сразу, а не через день. Так что определить, что у Вас сможет только врач.

автор
#3

Гость 2, я уже не помню или через день или на следующий день. По-моему, когда проснулась утром в воскресенье. Скажите, а эти папилломы как выглядят? Они чешутся?

Гость
#4

Мне гинеколог рассказывала про такое, типа не носите, девки, стринги))) Просто инфекция попала, идите к врачу, он вам выпишет мази специальные. В общем, думаю ничего страшного.

Гость
#5

Очень похоже не герпес. Только это не от стрингов. Видимо, переохлаждение спровоцировало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Да, папилломы, особенно во время бурного роста вызывают зуд. Выглядят как выступающие уплотнения, чуть тверже кожи. Могут несколько штук срастись в одну.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: