Гость
Статьи
"Кошачий коготь" кто …

"Кошачий коготь" кто лечился им от ВПЧ??

Женщины кто принимал пищевые добавки "Кошачий коготь"" ? Отзовитесь . хочется услышать ваше мнение . Кому помог? Мне гинекоог в обяательном порядке назначил.Я купила но сомневаюсь на все эти добавки .

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А купить вы, наверное, должны у гинеколога или там, где укажет врач?

Сомнительно назначение "в обязательном порядке", т.к. БАДы не являются лекарствами.

Гость
#2

Я принимала Индинол по схеме плюс свечи генферон. Знаю, что Индинол-БАД, но после сдавала анализы методом ПЦР (молекулярная реакция). Анализы чистые. ВПЧ отсутствует. Про Кошачий коготь слышу впервые.

Гость
#3

я пила.но не от впч.это просто добавка повышающая иммунитет.

Мария
#4

Мою сестру отправляли на операцию, у нее был зоб.Но от операции отказались, и одна хорошая врачиха посоветовала пить Кошачий коготь. Через несколко месяцев зоб рассосался:)))Мы не могли поверить, но это так!

Алина
#6

Мне назначал врач "Индол" и "Кошачий коготь" помимо основного лечения, + еще иммуномодуляторы. пила их продолжительное время, точне не помню сколько, но больше трех месяцев. Анализы хорошие, ВПЧ нет) Потом еще раз через год сдавала для профилактики (т.к. планировали беременность) и опять все в порядке)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Здравствуйте, я принимала его от впч6 пила месяц сначало по 2 капсулы один раз в день через пару дней 2-2 в день довела до 6 дней через 10 , потом пару недель пила 6 потом снизила к концу месяца до двух, особой схемы не было у меня, папилломы были , а потом все исчезли просто сами по себе, через месяц, анализ не показал впч, я заказывала на Iherb

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: