Гость
Статьи
Фито-Эстрогены и …

Фито-Эстрогены и Таблетки содержащие только женские гормоны!!!!!!

Подскажите, пожалуйста, есть ли таблетки с женскими гормонами, но не противозачаточные!? Тоесть мне нужны только эстрогены (женские гормоны), отдельно. Моя проблема это повышенная волосатость на теле. Или может кто-нибудь пробовал Фито-Эстрогены. Поделитесь опытом! Заранее спасибо!

Milla
160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, НЕ дурите, Вам не естрогени нужни (от которих разние опухоли "случаются"), а Вам нужни анти-андрогени - то есть таблетки или тревки снижаюшие уровень мужских гормонов. Они ничего обшего с естрогенами не имеют - от естрогенов у Вас не "упадут" волоски на теле! Ну никак.

Гость
#2

при чем тут женские? вам нужно гасить мужские,тестостерон проверяли? дуйте к эндокринологу, а то нарубите дров. обволосатитесь не там где нужно и детей иметь не сможете, возможно и сейчас не можете.

Анька
#3

согланса с постом 1 и 2. у самой такая проблема. проверьте тестостерон.

)))
#4

Вроде бы Фемостон 2/10 является гомеопатическим преператом, содержащим женские гормоны, но без контрацептивного эффекта. Но лучше конечно к врачу.

Milla
#5

уровень тестостерона повышен! сдавала его, результат - 2.00

Milla
#6

я просто думала, что мужские гормоны понижают путём добавления женских...

Milla
#7

1,2 А какие травки обладают анти-андрогенным эффектом?

АлисА
#8

Milla, проверьте еще 17-ОН-прогестерон, дигидротестостерон, ДГЭА-С. Нужно обратить внимание и на эти показатели.

ева
#9

Диане-35 - антиандрогенный препарат. Неужели врач не назначал вам? Только прогестерон содержат : норкалут, дюфастон. Только эстраген - этинилэстрадиол.

Фитоэстрогены содержит - циклодинон.

esya
#10

а это правда что женские гормональные таблетки увеличивают груди?

Гость
#11

приветик. так все же какие травки могут помочь в борьбе с волосатостью???

Тоня
#12

корни крапивы!

Anfisa
#13

Циклодинон тут не при чем - он снижает пролактин.

АЛЕНА
#14

у МЕНЯ ПОВЫШЕННАЯ ВОЛОСАТОСТЬ ТЕЛА: НА НОГАХ ,ЖИВОТЕ,ЛИЦЕ , СПИНЕ , Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ,ОЧЕВИДНО ИЗ-ЗА ИЗБЫТКА МУЖСКИХ ГОРМОНОВ, НЕ ПОСОВЕТУЕТЕ КАКИЕ-НИБУДЬ ГОРМОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА, НО ВОТ ТОЛЬКО Я СЛЫШАЛА ЧТО ОТ НИХ ОЧЕНЬ ПОПРАВЛЯЮТСЯ...

Марина
#15

Помогите разобраться: На какой гармон оказывает действие препарат " ФИТО СОЯ" ?

Аня
#16

Девушки, а как проверяются на тестостерон? к какому врачу идти? это кровь нужно сдавать?

Мила
#17

о боже. позапутывались тут. сколько мнений. и все неправильные.

волосатость - повышенный тестостерон. для начала делают анализ на половые гормоны. все причём. потом анализируют их. выписывают гормны. процесс воздействия гормонов долгий. более полугода. полнеют от нх не все.

а циклодинон - вообще не гормональное средство.

Гость
#18
Тоня

корни крапивы!

Корнями крапивы испокон веков пользуются для УКРЕПЛЕНИЯ ВОЛОС

Гость
#19

Уважаемые дамы, излишний рост волос на теле-наименьшая гормональная проблема (а чаще вовсе не проблема, а наследственная и национальная особенность), которая от безответственного приема гормональных препаратов перерастет в реальные проблемы со здоровьем, детородными функциями и весом. Будьте благоразумны-не занимайтесь самолечением, обращайтесь к эндокринологам, гинекологам, андрологам.

я
#20

здесь есть кто-то из специалистов?

Гость
#21

девочки,у меня тож волосатость повышенная,и это не "не проблема и не нац.особенность",как тут говорили. Раньше такого не было. Это надо кровь просто сдать на гормоны?

Гость
#22

Все так категоричны, у меня тоже повышенная волосатость, при этом у меня в норме тестостерон, но очень низкий эстроген. НО лечение должен назначать врач, без консультации грамотного специалиста принимать какие-либо препараты гормонального происхождения очень опасно.

Гость
#23

[quote="Гость"]У меня тоже такие же проблемы, и наследственность тут не причем, была у эндокринолога, сдала на гормоны, но этот кандидат мед. наук(профессор) не хрена не может найти причину, только деньги хапает. Есть эстрогены в таблетках " СТЕЛЛА" и женские гормоны "АНЖЕЛИК", кто-нибудь пробывал?

Гость
#24

Та же проблема, сидит тупая дама эндокринолог которая гоняет меня год! по разным кабинетам(((((((

Лиля
#25

кто нибудь знает, есть ли такие таблетки чтоб потолстеть!!!

Гость
#26
Milla

1,2 А какие травки обладают анти-андрогенным эффектом?

Ксения
#27

У меня противоположная проблема. Сильно выпадают волосы. Ходила к дерматологу. Назначила анализы на кальций общий, магний, цинк, ФСГ тестостерон, своб. тестостерон 17 оксипротестерон и железо. Из них оказалось что железо понижено а своб. тестостерон и 17 оксипротестерон завышены. Назначила витамины но они не помогают. подскажите что нибудь

марьяна
#28

Девочки, у меня тоже избыточный рост волос по телу, у эндокринолога с 5 лет наблдаюсь (сейчас 18) а врач уже 13 лет говорит " похудеете- все пройдет" похудела с 54 до 48 размера одежды, а она все свое толкует "худей" да "худей". никаких лекарст не выписывает, а тестостерон почти в два раза превышает норму.

что делать

Алексей
#29

Здравствуйте уважаемые девушки и женщины. Я бы хотел у вас попросить в совета, в вопросе - какой препарат выбрать. Мне нужен женский гормон и соответственное понижение тестостерона. Назову причину вскользь - я хочу изменить свой голос(обладаю басом) по некоторым причинам, в сторону более высокого, знаю что у мужчин в результате гормонального дисбаланса может возникнуть такой эффект. Назовите пожалуйста препарат который максимально может поспособствовать этой мутации. Просьба, не пишите мне о том, что меня ждет импотенция, прекращение роста волос и ожирение, я это все понимаю и готов к этому, также на кастрацию просьба тоже не намекать. Вокальные педагоги мне не помогут в этом вопросе. Надеюсь что отнесетесь серьёзно к этому вопросу и можете что-то посоветовать.

Э
#30
Гость

Автор, НЕ дурите, Вам не естрогени нужни (от которих разние опухоли "случаются"), а Вам нужни анти-андрогени - то есть таблетки или тревки снижаюшие уровень мужских гормонов. Они ничего обшего с естрогенами не имеют - от естрогенов у Вас не "упадут" волоски на теле! Ну никак.

zib201153@mail.ru
#31

Девушки!!! Не Смейтесь начал принимать андрокур для снижения мужской гиперсексуальности сиськи увеличиваются и.т.д так что есть нормальные средства длч лечения многих нарушений и отклонений

Иринка
#32
Гость

Корнями крапивы испокон веков пользуются для УКРЕПЛЕНИЯ ВОЛОС

Это точно!!! : ))))))))) крапива укрепляет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#33
марьяна

Девочки, у меня тоже избыточный рост волос по телу, у эндокринолога с 5 лет наблдаюсь (сейчас 18) а врач уже 13 лет говорит " похудеете- все пройдет" похудела с 54 до 48 размера одежды, а она все свое толкует "худей" да "худей". никаких лекарст не выписывает, а тестостерон почти в два раза превышает норму.

что делать

Займитесь бодибилдингом.

Гость
#34
АЛЕНА

у МЕНЯ ПОВЫШЕННАЯ ВОЛОСАТОСТЬ ТЕЛА: НА НОГАХ ,ЖИВОТЕ,ЛИЦЕ , СПИНЕ , Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ,ОЧЕВИДНО ИЗ-ЗА ИЗБЫТКА МУЖСКИХ ГОРМОНОВ, НЕ ПОСОВЕТУЕТЕ КАКИЕ-НИБУДЬ ГОРМОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА, НО ВОТ ТОЛЬКО Я СЛЫШАЛА ЧТО ОТ НИХ ОЧЕНЬ ПОПРАВЛЯЮТСЯ...

Не волнуйтесь. Давайте лучше познакомимся. Мне такие девушки очень нравятся. Честно. Пишите на мою почту.

Ваш текст

Гость
#35

Не волнуйтесь. Давайте лучше познакомимся. Мне такие девушки очень нравятся. Честно. Пишите на мою почту echekhov@yandex.ru

Ромашка
#36

ПРоблема в том, что волосы на голове не выпадают , но не растут новые. Стали залысины по типу мужскому...Какие анализы надо и помогут ли гормоны?. Оволовения сильного на теле нет...اتا

Люся
#37

а кикие гормоны можно принимать для роста груди?Мне 17,груди нету......ВООБЩЕ( ток так чтоб без побочных эффектов

Эль
#38
Люся

а кикие гормоны можно принимать для роста груди?Мне 17,груди нету......ВООБЩЕ( ток так чтоб без побочных эффектов

Ваш текст

та же самая проблема!.. посоветуйте что нибудь!!!

Гость
#39
Лиля

кто нибудь знает, есть ли такие таблетки чтоб потолстеть!!!

Ваш текст Пейте пиво с домашней сметаной

Татьяна
#40

Сильно выпадают волосы на голове и не растут, пью таблетки Л-Тираксин 50 Берлин - Хеми и Эутироксин, их прописал врач, ничего не помогает, мне 45 лет, месячных нет уже 17 лет после операции, что еще может помочь???????

Анонимус
#41
Татьяна

Сильно выпадают волосы на голове и не растут, пью таблетки Л-Тираксин 50 Берлин - Хеми и Эутироксин, их прописал врач, ничего не помогает, мне 45 лет, месячных нет уже 17 лет после операции, что еще может помочь???????

Ваш текст

миноксидил

лилия
#42

у меня тоже самое устало уже а после родов вообще еще больше хоть вешайся не знаю что делать

лилия
#43

сдайте кровь с вены на гармони и тогда вам врач сам назначит лечения

Ирина
#44

Если пьете Л-Тироксин (искуственный гормон ЩЖ), значит проблема с щитовидной железой. Надо иногда проверять уровень гормонов этой железы. Как правило волосы выпадают, когда дисбаланс этих гормонов (много или мало). Сдайте кровь, надо проверит уровень ТТГ, Т4 и Т3 свободные. Даже сами увидите по результату и поймете идти ли к эндокринологу за изменениями доз принимаемых лекарств.

наталия
#45
лилия

у меня тоже самое устало уже а после родов вообще еще больше хоть вешайся не знаю что делать

Ваш текст Лилия не переживайте! у меня после родов тоже выпадали волосы,так должно быть...причем ровно год....локонами падали)) а посоветовать могу репейное масло)))) волосы начинают расти очень быстро-густые-и шелковистые становятся....только репейным маслом надо пользоваться а не тратить деньги на дорогие средства от которых результата 0)))))

наталия
#46

а поповоду повышенной волосатости помогает салярий))) скажите глупость! а нет))) если очень сильно загореть то волосы становятся тоньше-прозрачнее и пропадают...попробуйте потом мне спасибо скажите!!!! это не я пробовала а мои знакомые...только вот теперь в салоне и торчат...а часто тоже нельзя загорать!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#47

всё, что вы пишите, связано с нарушением различных обменных процессов в организме. Поэтому я бы рекомендовала пройти обследование и лечение в компании Тяньши, где назначаются тибетские препараты. Сначала для очищения всего организма, а затем для восстановления всех его функций. У нас в центре очень знающий врач принимает, доктор медицинских наук. Если есть необходимость, могу координаты. И не будет вашей волосатости.

побрейся
#48
Татьяна

Сильно выпадают волосы на голове и не растут, пью таблетки Л-Тираксин 50 Берлин - Хеми и Эутироксин, их прописал врач, ничего не помогает, мне 45 лет, месячных нет уже 17 лет после операции, что еще может помочь???????

Анонимус

Ваш текст



миноксидил

Ваш текст

Гость
#49

Девчонки можете посоветовать какие-нибудь таблетки которые содержат эстроген?

Гость
#50

соя