Гость
Статьи
Начала пить ок, на 4ый …

Начала пить ок, на 4ый день восполился лимфоузел

Начала пить жанин по назначение врача, правда, при этом, анализы мне никакие не назначали, просто прописали и всё. И вот на 4ой таблетке восполился лимфоузел(который на стыке шеи и подбородка справа, где-то у горла). Из-за этого(?) немного болит ухо, и вообще вся правая сторона лица как-то странно себя ощущает - не чтобы больно, но неприятно. В остальном никаких симптомов, которые обычно вызывает неправильный выбор ок, у меня нет. Ранее никогда лимфоузлы не восполялись, может ли это быть следствием приема ОК? Но ведь всего лишь 4ая таблетка... В общем, прошу высказаться женщин по этому поводу. К врачу я ес-но пойду, но мне кажется она скажет лишь то, что положено сказать "по ГОСТУ", а мне хочется услышать мнение обычных женщин по этому поводу. Спасибо.

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю нужно прекратить пить и обратиться к доктору

Гость
#2

может он по другим причинам воспалился, не обязательна связь с ок

Гость1
#3

похоже, что застудили нерв. С ОК вряд ли связано.
Но все равно к доктору сходите, к терапевту и к гинекологу (своему), а таблетки отменять не стоит, наверное.

Анна
#4

Воспаление лимфоузла и прием Ок никак не связаны. Просто совпадение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я тоже пью ок и у меня воспалились лимфоузлы,только я пью уже два года и у меня все лимфоузлы воспались на шее и подбородке

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: