Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего гинеколога

Ходила и в бесплатную больницу и в платную, сейчас анализы показали впч, но врач доверия не внушает... Может, кто-то знает проверенных хороших врачей? А то я уже не знаю, что делать и кому верить: мне и воспаление матки находили, которого якобы не было и еще много всего...

1000
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анализы можно сдать в независимой лаборатории.

Гость
#2

Автор, в Мурманск к хорошему гинекологу поедите? Или вы в Казахстане?

Гость
#3

2, видимо Вы как раз оттуда, тк все остальные знают, о каком городе идет речь.

Гость
#4

Неужели о Париже?

Гость
#5

Если МСК - Центр планирования семьи и репродукции. Там все врачи квалифицированные.

Гость
#6

Блин, Мяу! Ну сколько можно уже себя или свою подругу рекламировать? Вас как ни спросишь подробнее про этого врача - сразу в кусты!

Смотрела в и-нете про нее - отзывов вообще никаких. Так что вряд ли она так уж хороша.

#7

Москва, ул. Штурвальная, д.7. Феданова Наталья Николаевна, гинеколог-эндокринолог. Еще она принимает в Боткинской, в приемном отделении - кабинет УЗИ. Мне очень она нравится, очень хороший врач.

#8

Да, забыла, м. Сходненская.

Гость
#9

автор, а в каком районе Вы живете?

Гость
#10

а как вам мед.центр ОПЕРЛАЗ??? он еще существует?

Tori
#11

Он Клиник. Все контакты можно без проблем найти в интернете, на сайте этого медицинского центра. Врач - Немировский Лев Лазаревич. Я ему доверяю на сто процентов.

Автор
#12

Спасибо за ответы, я в ближнем подмосковье

Гость
#13

Улятовская Лариса Николаевна работает в центре эндохирургии и литотрипсии цэлт шоссе энтузиастов

Гость
#14

8, а на Штурвальной за плату принимают или по прописке только? а не знаете героев панфиловцев к ней относится?

Марина
#15
Tori

Он Клиник. Все контакты можно без проблем найти в интернете, на сайте этого медицинского центра. Врач - Немировский Лев Лазаревич. Я ему доверяю на сто процентов.

Я ему на 100% НЕ ДОВЕРЯЮ. Выписал кучу каких-то бадов (не за маленькие деньги), другой врач в шоке был от такого лечения (в виду профессиональной этики, сказал что у каждого свои методы лечения). Еще и сто раз сказал,что аптека на 2м этаже, из чего вывод: получает проценты от проданных этих бадов,это главное для него. А то что "лечение" такое- выкинутые деньги и нулевой результат, это никого не волнует, кроме пациента.Поменьше бы таких врачей, и так днем с огнем не сыщешь.

Екатерина
#16

ОН КЛИНИК - это просто УЖАС!!!! Во время беременности пошла к ним сдать анализы (наивно думала, что будут более внимательны, т.к. пошла через знакомых) .Отправилась к "доктору" НЕМИРОВСКОМУ (знаю его супругу, поэтому и пошла по ее рекомендации) В результате назначил кучу анализов за первый и второй триместр беременности (хотя был только первый), в результате, когда он мне оглашал результаты анализов - то сказал, что ребенок с синдромом дауна - и это 100%. Просила пересдать анализы, в надежде на ошибку, но получила отказ, зато он дал мне телефон какой-то тетки из другого центра, на доп. анализ (который стоил около 50000руб, и надо было это сдать срочно! Естественно истерика со всеми вытекающими последствиями, а дома успокоилась, отправилась по другим больницам (не коммерческим) очень удивили их анализы. Пересдала. Все в порядке. Сейчас растет АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫЙ малыш.

Анастасия
#17

Неужели это правда??? Дело в том, что я собираюсь посетить эту клинику и по предварительной записи попадаю именно к этому доктору! Как быть? Подскажите пожалуйста.

Юлия
#18

Согласна!Оставила 6500 за 4 анализа и 2 приема у Немировского,развод на деньги,выписал и лекарства,и уколы,и капельницы,понятно,что травить свой организм не собираюсь,пойду в государственную клинику

Гость
#21

девочки, не знаю, хожу в он-клиник год, в Абрамян. ничего лишнего, ни анализов ни лекарств, прошла до этого не одного гинека. анализы без проблем принимают из других лабораторий. планирую беременность с ней, пока безрезультатно, но каждую неудачу чётко объясняет. не выписывает кучу бадов лекарств капельниц и т.д. всё чётко только то что надо. подкачал один гормон-для контроля только одно лекарство и т.д.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Был у Немировского, как у уролога. Полная липа, заплатил за курс лечения хламидий целое состояние, сделал кучу анализов. А уж если действительно пропить тот курс антибиотиков, который он рекоммендовал, можно сразу прощаться с печенью!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: