Гость
Статьи
Постинор-плохие …

Постинор-плохие последствия?

кто пил, и сколько раз? какие побочние еффекты?

Аля
1 824 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

да,забыла сказать что уже 2 дня пью крапиву,не помогает

Натали * тут уже давно*
#302

Евгения поздравляю,вам очень повезло что малыш РОДИЛСЯ!Пусть растёт здоровым и крепким!

Гость,жить надоело или здоровье не жалко?Беги в больницу и всё там расскажи!Это очень серьёзно!!!

Просто я!!!
#303

Ну да если кровотечение 10 дней - это уже серьезно! у меня были слабые выделения...

Лиля
#304

Сдохну сейчас от страха. Я уже 2 месяца пью антидепрессанты. Выпила постинор, теперь все болит. Жду, что же будет

Гость
#305

уменя кажется кончаются,хотя тысячелистник и гадость,но заметно что помогает,одно знаю точно,больше эту гадость постинор никогда пить не буду,уж лучше рожу

та22
#306

пила постинор 4 раза ,1 раз было очень плохо,а все остальные нормально,а вот бесплодия боюсь

глупаЯ
#307

Решили с мужем перестраховаться-так получилось, были после Дня варенья.Беременность планировали этим летом.Выпила 1 таб-ку, думала вешу мало...выделения, боль...лечу кисту в стационаре. Натерпелась, насмотрелась, решила-доберусь до компа, плакат напишу-ДЕВОЧКИ, НЕ ПЕЙТЕ ЭТУ ДРЯНЬ!

глупаЯ
#308

И еще- все у кого что-либо болит, дуйте к гинекологу незамедлительно, на счету каждый день!

Татьяна
#309

блин вот сделала сегодня с утра тест как и хотела, показал одну полоску, но почему то еще появилась и вторая, но очень-очень бледная... а вечером началась какая-то дрянь трорится, начались какие то непонятные выделения коричнего цвета, может это и месячные,но они никогда небыли у меня такими, да и вообще месячные должны придти только в числах 25-27... живот вообще ужасно заломило на стену лезу не знаю что делать, выпила сначало две таблетки обезболевающего и потом две, и все хоть бы хны, как болел так и болит, даже боль не чуть не утихла... что это может быть??? я чет сомневаюсь что это вообще месячные, потомучто слишком рано, да и эти выделения совсем не такие как у меня месячные, причем живот болит дико даже при месячных никогда так не болел.... что делать в этой ситуации???? и что это вообще такое???...

Татьяна
#310

и еще: почему вообще на тесте появилась еще и вторая полоска, пусть и бледня?? могло ли на это повлиять, то что сделала его до месячных, то есть задержки не было еще, и тесть сделала чуть пораньше не дожидаясь 10 дней после ПА а сделала через 8 дней.. почему?!

Натали * тут уже давно*
#311

Татьяна,бледная вторая полосочка это ранняя беременность.Хотя гормоны от постинора могли такую *** замутить.Сходи к врачу,ничего не бойся!подумай о здоровье.Пока не поздно,ради себя не тяни!

Натали * тут уже давно*
#312

Татьяна,извини ты пила постинор?

Татьяна
#313

Натали * тут уже давно*

вот именно что я его не пила

Татьяна
#314

Натали * тут уже давно*

только седня от врача пришла, ниче хорошего он мне не сказал((((( выписал направление в больницу, сказала что ложится надо в срочном порядке, так что завтро ложусь в больницу....(((((( надеюсь хоть там что то конкретнное и не очень устрашаюшее для меня скажут, и что все будет хорошо, а то этот врач меня напугал окончательно...((((

Инна
#315

Доброе время суток. Был незамещённый ПА 28 апреля, через сутки приняла постинор. Месячные пришли вовремя, но обычно у меня первые 2 дня "льёт как из ведра" и цикл 4-5 дней, а тут как то слабо и уже 8й день, последние 2 дня вообще какие то совсем слабые, а последние 2 дня кровь как бы запёкшаяся, по крайней мере такого цвета. К врачу в ближайшие недели полторы сходить не могу ( я в командировке в деревне). Было ли у вас такое? И что бы это могло означать? Зарание спасибо за ответ

Гостья с иронией
#316
Инна

Доброе время суток. Был незамещённый ПА 28 апреля, через сутки приняла постинор. Месячные пришли вовремя, но обычно у меня первые 2 дня "льёт как из ведра" и цикл 4-5 дней, а тут как то слабо и уже 8й день, последние 2 дня вообще какие то совсем слабые, а последние 2 дня кровь как бы запёкшаяся, по крайней мере такого цвета. К врачу в ближайшие недели полторы сходить не могу ( я в командировке в деревне). Было ли у вас такое? И что бы это могло означать? Зарание спасибо за ответ

Это означает, что Вы не беременны, работайте спокойно дальше))))

Инна
#317
Гостья с иронией

ИннаДоброе время суток. Был незамещённый ПА 28 апреля, через сутки приняла постинор. Месячные пришли вовремя, но обычно у меня первые 2 дня "льёт как из ведра" и цикл 4-5 дней, а тут как то слабо и уже 8й день, последние 2 дня вообще какие то совсем слабые, а последние 2 дня кровь как бы запёкшаяся, по крайней мере такого цвета. К врачу в ближайшие недели полторы сходить не могу ( я в командировке в деревне). Было ли у вас такое? И что бы это могло означать? Зарание спасибо за ответЭто означает, что Вы не беременны, работайте спокойно дальше))))

Спасибо

Натали * тут уже давно*
#318

Татьяна,что ж такое?кошмар какой!Вы обязательно отпишитесь.

Татьяна
#319
Натали * тут уже давно*

Татьяна,что ж такое?кошмар какой!Вы обязательно отпишитесь.

ну вообщем хотели ложить в больницу.. пошла туда, но так как мест там небыло, назначили таблетки, вот теперь пью их до понедельника, а в понедельник опять к врачу, сказал если лучше не станет то положат, ну думаю обойдется так как уже есть улучшения))))

грета
#320

очень болит низ живота уже 4-ый день(

#321

Я давно встречался с девушкой - она жрала постинор 3 или 4 раза в месяц. Но с ней обычной девушке сложно сравниваться - у нее было ЛОМОВОЕ здоровье и комплекция для девушки.. обычную она двумя ударами бы зашибла.

Alinka
#322

Постинор рекомендуют пить не чаще чем раз в 3 месяца. Я випила 2 раза за 1 месяц....И всё из-за паники. В те дни возможность забеременеть была маленькой. Зато теперь мучусь. Месячные идут раз в 2 месяца. а вед прошло уже 2 года!!!!

инкогнито
#323

блиииин... у меня вообще что-то непонятное =(( помогите каким-то советом что-ли! больше месяца назад был незащищенный секс, но вероятность попадания во внутрь спермы была маленькая, часов через 12 я выпила постинор, ну и потом вторую таблетку.никаких побочных эфектов явных не было, только задержка дней 5-6, теперь прошел месяц у уже задержка 7 дней,тест показывает отрицательно! я боюсь страшно!!! что мне делать? было у кого-то такое? это может как-то быть связано с постинором???

Татьяна
#324

инкогнито

да конечно...это таблетки сделали свое, скорее всего у тебя просто горманальный сбой, а если незащещенный ПА был только месяц назад, ты выпила таблетку и у тебя были месячные, то все нормально,беременности нет, ато гормоны все! если конечно после этого случая небыло незащещенного ПА, а так гормоналый сбой произашел, небойся))) но если все таки есть сомнения попробуй купи тест и сделай его, ну или сходи на консультацию к врачу)))

инкогнито
#325

324. Татьяна

спасибки ))

Елена
#326

в 17 лет выпила раза 2 по 2 таблетки, а теперь мне почти 33 и я схожу с ума не от боли и страха как в 17, а от того, что не могу родить.Не знаю виноват ли постинор или что еще, но умоляю вас прежде,чем сделать один такой шаг, 1000 раз подумайте.

Катя
#327

помогите!!мне 22 года ...хочу ребенка!!!

пила Постинор раз 10, в возрасте 15-16 лет...сбоев в менструальном цикле не было...в 19 лет потеряла сознание и меня увезли в больницу с диагнозом киста правого яичника...после операции цикл востановился...а потом исчез на 4 месяца...потом нормализовался на 2 месяца...потом исчез....с 23 января ждала до 29 мая Урааа!!!это может быть последствием постинора???мне вообще его в аптеке порекомендовали и ни разу не предупридили...я его по 2-3 раза в месяц принимала...а сейчас хочу детей...что делать???

Просто я!!!
#328

Вы меня конечно извините, Катя, но вы не далекого ума! вас не учили инструкцию читать!там же написано: цитирую: "Данный препарат предназначен для экстренных случаев и не заменяет регулярную контрацепцию" - это раз! и его запрещено пить девушкам в возрасте до 18 лет! зачем вы его так рано пили? теперь вам нужно пройти полное обследование и провериться не явился ли постинор следствием бесплодия!да и вообще обследоваться!!!!!

Натали*тут уже давно*
#329

Просто я!!!, девочки в 15-16 лет не читают инструкции.Они хотят чтоб побыстрее и без последствий,так мама потом убьёт)

Натали*тут уже давно*
#330

Катя,в аптеке продадут что хочешь и не предупредят,лишь бы купили.Пока сам не спросишь ничего не скажут!

ОКСАНА
#331

девчонки, ну зачем вы так про аптеки! я сама фармацевт(получаю диплом)-и такую гадость вообще девчонкам продавать бы не стала и не буду!в наши обязаности входит проконсультировать и предупредить человека о возможных последствиях!конечно есть аптеки, где лишь бы продать, но не все!!

Просто я!!!
#332

Натали*тут уже давно* можно и в 30 лет не читать инструкции, если ума нет!!!!!!!

прочитать инструкцию не займет неделю! так что поэтому я извинилась и сказала, что она не болього ума, раз не прочитала!

это мое личное мнение!!!!!!

Просто я!!!
#333

девчонки, теперь за советом обращаюсь Я!!!2 июня пришли месячные, обычно они у меня 3 дня идут обыкновенные и потом пару дней пачкаются!

сегодня уже 5 день идут красные!не сильно, но идут! какие-то странные!!!говорит мне что надо идти к гинекологу не надо! просто поделитесь может у кого было!

кто не видел расскажу: 2 месяца назад выпила постинор, цикл практически не сбился! месячные сначала пришли на 3 дня раньше, а вот сейчас точно в срок, но что-то не понятное!

Екатерина
#334

После незащищённого полового акта выпила постинор,месячные начались где-то через неделю,хотя должны были начаться через 2 недели.После этого цикл сбился и стал вместо 28 дней - 30дней, а вот в этом месяце уже прошло 34 дня и месячных нет!!!Такое возможно вообще после приёма постинора, или это означает, что я беременна???Подскажите, пожалуйста!!!

Просто я!!!
#335

Екатерина: это вполне возможно, просто у вас скорее всего гормональный сбой!!!беременность можно с помощью теста определить, но это мало вероятно!!!! если в течении недели не придут месячные обратитесь к врачу, пусть назначить лечение для стабилизации гормонального фона!!!!!и обязательно нам отпишитесь!

Просто я!!!
#336

Девчонки снова я пишу!вчера случился не очень приятный момент: начали заниматься этим с парнем и в середине ПА заметили что-то неладное с презервативом! он его поменял и мы продолжили, а когда он кончал, то высунул и часть спермы попала мне на живот! я сразу же сбегала в душ и вымыла все что можно из себя!

а сегодня днем из меня вышел кусочек презерватива (наверное это тот самый первый)!вот боюсь что забеременела, у кого-нибудь было такое???

кстати сказать месячные только закончились, это случилось на первый день после них!

Юля
#337
m$Ko

Жесть чего понаписали.Да с чего вы вообще взяли,что все из за постинора?Он только для печени неполезен и на цикл может немного влиять,всего-то.Лучше чем аборт делать.Я его пила за свою жизнь..не знаю...раз 15...единственное но,залетела в один из них.Но не жалею.Малыш-чудо.И постинор никак не отражался ни на моем здоровье ни на малыше!5,может вы свои кило просто наели?а 2 так вообще капец!Какое бесплодие?Совсем ту ту?Кто вас так бедных запугал?Я в Германии сказала врачу (постинор немецкое лекарство) что принимала постинор,не отразится ли на ребенке спросила,так он даже внимания особо не обратил.Сказал: ну и что?

15 раз пила постинор???? можешь дальше не продолжать...врач не отреагировал!?а кто проверял влияния постинора на организм несколько лет подряд когда лекарства приносят доход и вроде как без последствий!?

есть последствия,у большенства кто его применял в дальнейшем были проблеммы с зачатием!!!

Гость
#338

Выпила с перепугу,после прерванного пол.акта,так как недавно беременела таким способом(делала медикаментозный аборт)Месячные начались через два дня,раньше срока и вот уже10 дней идут и что-то не собираются заканчиваться,но не кровотечение.Подожду еще пару дней и тогда к врачу!

Екатерина
#339

Просто я!!!Спасибо за ответ!!! у меня всё уже нормально, месячные начались на 36 день!!!Всё же постараюсь больше не пить постинор,такой сбой, просто кошмар...А какие ещё таблетки можете посоветовать???

инкогнито
#341

девченки, а вот скажите! есть такие, кто ходил к доктору? какие таблетки вы пили после гормональных сдвигов? у меня проблема все та же(о ней писала выше)сегодня уже ровно две недели задержки, тест отрицательный, а к врачу времени нет пока сходить! ну что мне делать? может подскажите что выпить????????????????????????????????????????????

Просто я!!!
#342

Екатерина: таблетки пить не советую, если у вас не было беременности! потому что могут потом быть проблемы! просто предохраняйтесь презервативами или с помощью прерванного полового акта!

ИНКОГНИТО: точное название сказать не могу, но это витамины! они всегда очень хорошо помогают! лучше сходить к доктору!

postinor:|
#343

mne 23,pila 2 raza postinor. teper molocnica postojanno i mocevik..vot tak. a tut damocka govorila 15 raz..mde. na golovu ona uze invalid togda

Аня
#344

У нас с молодым человеком порвался презерватив, часов через 7 у меня начались месячные. Стоит ли пить постинор в такой ситуации?

Гость
#345
Аня

У нас с молодым человеком порвался презерватив, часов через 7 у меня начались месячные. Стоит ли пить постинор в такой ситуации?

нет,врядли забеременеете..оч маленькая вероятность!

Анастасия :)
#346

30 мая В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ МЕСЯЧНЫХ был прерванный половой акт, потом, спустя приблизительно 30 часов выпила таблетку Постинора (одну). Вторую через 12 часов не выпила. Через примерно 4-6 дней началось головокружение, потом появилась утомляемость, сонливость. На запахи реагирую нормально. Начала болеть поясница.И самое главное!!! Были выделения на 6-ой день после принятия постинора, длились 4 дня, мазня и чуть-чуть крови.

Читала, что как раз через 6-12 дней после посадки плода в матку происходит кровотечение. Очень боюсь теперь.

8 июня (соответственно,на 9 день цикла) опять был прерванный половой акт, 9 июня (в течение 24 часов) выпила Постинор(1 таблетку), потом через 12 часов ровно - еще одну таблетку.

Сейчас наблюдается утомляемость, частое мочеиспускание, вздутие живота, раздражительность и сонливость.

Понимаю, что постинор это отвратительно вредно!!!

Но, девушки, подскажите: какой у меня шанс забеременеть (если учитывать всё написанное выше, все признаки и даты)??? Помогите, прошу!

Дарья
#347

После постинора уже 10 день день идут месячные, но последние 5 дней из них коричневыми выделениями! что это может быть и сколько они будут продолжаться??? спасибо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия :)
#348

Дарья, это реакция организма на Постинор. НО она не совсем нормальная. Вам стоит обратиться к врачу!

Девушки, милые мои. Ответьте на мой вопрос, он очень срочен!

MAX
#349

нет пите постинор НЕЛЬЗЯ!!!! я пила и куча последствий ((((( Генекологи говорят, что постинор это очень плохо и минздрав не рекомендует

MAX
#350

Девочки, а как вы лечитесь, после последствий постинора, кровотечения у меня прошли, а вот боли не прикращаются уже полгода, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. врачи говорят само пройдет.