Гость
Статьи
Кто вылечился от болей …

Кто вылечился от болей в придатках?

Перепробовала все: и мед. и народные методы мне известные. Боли периодически возвращаются. Значит, как я понимаю, процесс воспалительный идет. У меня уже нет сил. Девочки, кому удалось ВЫЛЕЧИТЬ эту проблему, ОКОНЧАТЕЛЬНО!
Поделитесь как. Должен же быть выход, видно просто свой метод я не нашла.
(Кстати, в свое время перепробова все что можно, я нашла свой метод от псориаза, значит и от боли в придатках что то же должно помочь) Сил уже нет: тампоны, спринцевания, уколы... недели 2 проходит... и опять болит. Инфекции взяться неоткуда. ( ПЖ не веду 100 лет уже, в столовых общественных не питаюсь, в баню не хожу)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Мне помогла зарядка ( для органов малого таза)+ корневища Бадана(спринцевания), и поменьше нервничать.

Ольга
#2

Да, кстати, трава сена , заварить, и посидеть в ней, или над паром данной травы.( в аптеке продается)

Гость
#3

Попробуйте заняться танцами живота.

мяу
#4

а мне уколы в придатки кололи,только я тогда сильно простыла просто..
честно говоря не помню,что в составе было,но много всего..
так больно мне никогда не было...да еще их и 10 было,думала помру

Гость
#5

Ольга, а что за зарядка?

дакота
#6

автор, а ви можете с уверенностью сказать КОГДА у вас болят придатки и при каких обстоятельствах боли проходят?

Тыкывка
#7

меня тоже периодически беспокоят боли в придатках. Но, как я заметила, чаще осенью и зимой, когда холодно и есть шанс застудиться. в таких случаях грею ноги и принимаю Гинекохель (по схеме).

nunu
#8

А как вы узнаете, что это именно придатки? В каком месте они болят?

Иришка
#9

Возможно у вас болят не сами яичники, а образовавшиеся после воспалительного процесса спайки. Мне помогла спец. гимнастика. Ещё рекомендуют поехать в санаторий типа Трускавец, где есть грязелечение и родоновые ванны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#10

а что за спец.гимнастика?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: