Гость
Статьи
Гинекология в 31 ГКБ

Гинекология в 31 ГКБ

Девушки если кто имел возможность там проходить лечение, поделитесь впечатлениями. спасибо!

фиалка
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только слышала, что там не плохая гинекология.

фиалка
#2

Гость спасибо! Все же жду что кто-то откликнется..

Аришка8
#3

Очень хорошая гинекология, была операция (лапораскопия) - последствия внематочной беременности. Позже делала операцию канизации шейки матки. Все прошло супер. У меня был доктор Евсеев Алексей Александрович. Сейчас беременна - 7 недель, все в порядке.

фиалка
#4

Аришка мне предстоит там биопсия шейки матки и выскабливание цервикального канала.. я так и не поняла как это все будет делаться. но в больницу кладут.. и долго ли нужен половой покой после этого не в курсе? извините, что с вопросами..

фиалка
#5

Аришка еще говорят конизацию не желательно делать - так каа шейка может не раскрыться при родах..

Гость
#6

фиалка [2978131433] вам уже на другой ветке сказали что ПОЛОВОЙ ПОКОЙ нужен, я думаю вам вобще не до секса будет.

Аришка8
#7

Фиалка, у меня будет кесорево - доктор сразу предупредил, перед операцией еще. Половой покой в моем случае был месяц.

Аришка8
#8

Конизацию мне пришлось делать, поскольку при первых родах было ручное удаление последа, не зашили шейку (или плохо это сделали, рожала на Опарина). Долго не делала операцию, но молочница просто одолела - как раз из-за этого. Пришлось делать, теперь все отлично.

фиалка
#9

Гость а Вы ясновидящая что ли? умерьте свой пыл!

фиалка
#10

Аришка спасибо за ответы!

у меня просто поездка намечена после больницы.. и мучает меня вопрос нагрузок и полового покоя..

Аришка8
#11

После операции лучше себя поберечь. Не поднимать тяжелое, исключить сильные физические нагрузки и общение с любимым мужчиной хотя бы на месяц.

фиалка
#12

Аришка просто спрашивала у подруги. ей делали биопсию. отщипывают кусочек с шейки матки и отправляют на гистологию. выписывали в этот же день и физичекий и половой покой рекомендован неделю..

Аришка8
#13

Ну может при биопсии и так, я не знаю. Лучше у доктора спросите, он все расскажет про количество времени в больнице и про послебольничный режим. Для разных операций время заживления разное.

Аришка8
#14

Кстати, при операции конизации меня тоже выписали на следующий день после самой операции. Делали общий наркоз

фиалка
#15

Аришка обязательно спрошу! спасибо!

кукуня
#16

делала в 31 ГКБ лапароскопию у Штырова. Самые хорошие впечатления.Аккуратненько внешне, да и зажило быстро. Рекомендую,если есть выбор,идти к Штырову.

Гость
#17

Была два года назад с внематочной беременностью, приехала сама с большой кровопоерей, сделаи полосную, большое спасибо врачам за мою жизнь. Очень внимательные врачи, про младший медсостав хорошего сказать не могу. Но сейчас готовлюсь на лапроскапию, делать буду там.

Гость
#18

Только что из больницы: делали лапарскопию в 1 гинекологическом отделении 31 ГКБ. Врачи Затонских Л.В. и Русских А.И. очень внимательные и терпеливые, хирург лапароскопист Кулешов А.Н. сделал операцию превосходно.Лежала по направлению из женской консультации. Вопреки распространенному мнению, что в 31 ГКБ вымогают деньги - хочу сказать: это НЕПРАВДА! О деньгах никто даже не заикается, наркоз делают самый лучший на сегодняшний день, БЕСПЛАТНО всем! Весь персонал доброжелателен. Рекомендую всем эту больницу!

Гость
#19

Лучшие гинекологи Москвы. Там кафедра от 2 меда

Сабира
#20

Супер!!!! Хороший специалист Каухова Е.Н.

Очень рекомендую!

Любаня
#21

Огромное спасибо врачу I гинекологического отделения Кулешову Александру Николаевичу, удачи ему и всех благ.

Мальвина
#22
кукуня

делала в 31 ГКБ лапароскопию у Штырова. Самые хорошие впечатления.Аккуратненько внешне, да и зажило быстро. Рекомендую,если есть выбор,идти к Штырову.

Мальвина
#23

Мне делал лапароскопию Карапетян Ричард Степанович, на мой взгляд это настоящий профи , он делает все операции и лапаротомии и лапароскопии, гистероскопии. Все советую только его, не пожалеете!!!!

#24

Я лежала во 2-ом гинекологическом отделении в 31ГКБ,моим лечащим врачом был ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ АРЮТИН,великолепный врач,знающий свое дело,действительно,ЗОЛОТЫЕ РУКИ,которые спасли мне жизнь,а также выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ доценту Краснову Ирину Алексеевну!!!ЗОЛОТЫЕ ВРАЧИ 31больницы!!!!Также хочу отметить внимательное отношение всех медсестер и также сказать им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Там работают, действительно, лучшие врачи,которые всегда помогут,вылечат и поставят на ноги.Советую.

#25

Я лежала во 2-ом гинекологическом отделении в 31ГКБ,моим лечащим врачом был ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ АРЮТИН,великолепный врач,знающий свое дело,действительно,ЗОЛОТЫЕ РУКИ,которые спасли мне жизнь,а также выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ доценту Красновой Ирине Алексеевне!!!ЗОЛОТЫЕ ВРАЧИ 31больницы!!!!Также хочу отметить внимательное отношение всех медсестер и также сказать им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Там работают, действительно, лучшие врачи,которые всегда помогут,вылечат и поставят на ноги.Советую.

ЕВА
#26

Если кому нужна лапароскопия, очень рекомендую Карапетян Ричарда Степановича,работает в 31 ГКБ, сама оперировалась у него месяц назад. Внимательный, все доходчиво объясняет, прекрасный хирург, попадете к нему не пожалеете. Зав. отделением там молодая доктор, она была моим палатным врачем Мишиева, очень приятная и внимательная доктор. Огромное им СПАСИБО!!!!!

ЕВА
#27

сли кому нужна лапароскопия, очень рекомендую Карапетян Ричарда Степановича,работает в 31 ГКБ, сама оперировалась у него месяц назад. Внимательный, все доходчиво объясняет, прекрасный хирург, попадете к нему не пожалеете. Зав. отделением там молодая доктор, она была моим палатным врачем Мишиева, очень приятная и внимательная доктор. Огромное им СПАСИБО!!!!!

Наталия
#28

экстренно попала в 31 ГКБ в гинекологическое отделение!!!

вся была в расстроенных чувствах и ужасно нервничала((

Меня принял молодой доктор Кузнецов Николай Николаевич. и успокоил, и морально подготовил, и анализы все взял! и во все те дни, которые я пребывала в больнице, он курировал меня по 4 раза в день, относился настолько чутко и внимательно, как к своей сестре!

оперировал меня Штыров Сергей Вячеславович. зололые руки!!! настолько грамотно и аккуратно провел операцию, что я БЕЗ КАКИХ ЛИБО осложнений домой выписалась уже на ПЯТЫЕ СУТКИ!!!! следов от лапараскопии, чувствую, не останется!!)) Сергей вячеславович спас моё будущее!!!

а анастезиологу, Усачёву Олегу Юрьевичу, самые искренние и тёплые слова!! настолько внимательный врач, чуткий профессиональный подход! да и его искренняя улыбка передоперацией очень успокоили!

теперь я здорова! всё благодаря профессиональной, сплочённой и ответственной команде врачей, ОНИ ЛУЧШИЕ!!!

тима
#29

Так же лежала у Арютина. Отличный врач. Вообще вся больница очень доброжелательна (политика такая), спасибо администрации. Другие больницы далеко позади(савок). С ужасом вспоминаю 55, 64, 7 и много других жутких мест. А про взятки совершенно не справедливые слухи. Люди сами готовы платить за сервис. Эти слухи распускают злобные врачи из савковских больниц.

Ксения
#30

Здравствуйте,

Хочу попасть на лапару к Штырову, но бюджет ограничен.

Подскажите, пожалуйста, а сколько стоит сейчас лапароскопия -мне нужно восстановить маточные трубы и убрать спайки. И на какой день цикла обычно делают лапароскопию на маточных трубах?

Инна
#32

Лежала в 31 ГКБ, делала лапороскопию у АРЮТИНА Дмитрия Геннадьевича, очень рекомендую, отличный специалист, все прошло успешно, внимательный человек. Больница отвечает всем современным требованиям, персонал доброжелательный, впечатления исключительно положительные!!

Ольга
#33

Второй раз пришлось лежать в больнице. Врачи хорошие все. Отдельная благодарность Римме Александровой, Анисат Юсуповна- врачи от Бога, трепетные и внимательные. Что касается денег и взяток- бред полнейший. Первый раз была лапора, не знаю кто делал- экстренно отвезли, прибывала в шоке. Если б знала кто проводил операцию- отблагодарила. Очень хорошие врачи.

Анна
#34

самая лучшая больница!!!! делала, 3 аборта там, врачи супер!!! забота ,отношения...сейчас мне предстоит операция удаления левого гора, иду смело не боюсь, врачи самые лучшие...большое спасибо: Магницкой Татьяне Олеговной, Кудряшовой Валентине Ивановне , И зав отд. Новосёлову Александру Юрьичу...Спасибо им огромное.... Не кого не слушайте врачи самые лучшие, им можно доверять свою жизнь....

тима
#35
Анна

Катрин

Я лежала во 2-ом гинекологическом отделении в 31ГКБ,моим лечащим врачом был ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ АРЮТИН,великолепный врач,знающий свое дело,действительно,ЗОЛОТЫЕ РУКИ,которые спасли мне жизнь,а также выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ доценту Красновой Ирине Алексеевне!!!ЗОЛОТЫЕ ВРАЧИ 31больницы!!!!Также хочу отметить внимательное отношение всех медсестер и также сказать им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Там работают, действительно, лучшие врачи,которые всегда помогут,вылечат и поставят на ноги.Советую.

Ваш текст Девушки, дорогие, ни при каких обстоятельствах не идите к доценту КРАСНОВОЙ ИРИНЕ АЛЕКСЕЕВНЕ - это сплошное выкачивание денег, причем платить приходится только ей напрямую, это неправильный диагноз и неправильное УЗИ. Если вам дорого ваше здоровье - не идите к Красновой! Сама столкнулась с ней и поэтому пишу.

тима
#36

Согласно на счет Красновой На 100 %. Фашист в юбке. Делала мне УЗИ|, так я еле с кресла потом встала. Хорошо хоть моим врачом она не была, Бог отвёл!

Светик
#37

Девочки, пожалуйста, подскажите, а если я хочу попасть к ОПРЕДЕЛЕННОМУ хирургу по квоте - это возможно вообще?

Заранее спасибо!

#38

Девушки, дорогие, читала отзывы о 31-й больнице в инете - одни хвалят, другие ругают на чем свет стоит. У вас тут в основном хвалят... Верить вам можно? Только не обижайтесь, ведь не всегда за сообщениями стоят реальные люди...

А мне предстоит матку удалять, направляют в 31-ю, вот и хочется понять, что ждать... На платную денег нет, да и гарантий оплата тоже не дает... Кто там действительно оперировался, откликнитесь, пожалуйста...

Марина
#39

Лежала в марте 2012 в 31 б-це (2 геникология), 2 госпитализация должна быть в апреле, врач Арютин Дмитрий Геннадьевич. Отделение чистое, врачи профи. Выражаю огромное спасибо за лечение и внимание доктора, у человека на самом деле золотые руки и доброе сердце. Хотелось побольше видеть таких докторов в наших клиниках. С уважением, Марина

Марина
#40

Дорогие женщины! Очень хочется поделиться своими положительными эмоциями после пребывания и лечения в Больнице N 31, в отделении "2 Гинекология ". Внимательное отношение к больным и высочайшая квалификация врача Арютина Дмитрия Геннадьевича оставили самые добрые воспоминания. Впервые столкнулись с таким отношением и лечением в обычной городской больнице. Контакты с таким врачом, как Арютин Д. Г.- советуем передавать своим дочерям, мамам, сестрам и подругам!

Уважаемый Дмитрий Геннадьевич, огромное спасибо Вам от всех женщин палаты 762! Самые искренние пожелания дальнейших успехов в Вашей нелегкой профессии и в научной работе! Побольше таких уникальных специалистов, как Вы! СПАСИБО!

Апрель 2012г. Дарья, Мария, Марина, Светлана.

тима
#41
Анна

Катрин

Я лежала во 2-ом гинекологическом отделении в 31ГКБ,моим лечащим врачом был ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ АРЮТИН,великолепный врач,знающий свое дело,действительно,ЗОЛОТЫЕ РУКИ,которые спасли мне жизнь,а также выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ доценту Красновой Ирине Алексеевне!!!ЗОЛОТЫЕ ВРАЧИ 31больницы!!!!Также хочу отметить внимательное отношение всех медсестер и также сказать им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Там работают, действительно, лучшие врачи,которые всегда помогут,вылечат и поставят на ноги.Советую.

Ваш текст Девушки, дорогие, ни при каких обстоятельствах не идите к доценту КРАСНОВОЙ ИРИНЕ АЛЕКСЕЕВНЕ - это сплошное выкачивание денег, причем платить приходится только ей напрямую, это неправильный диагноз и неправильное УЗИ. Если вам дорого ваше здоровье - не идите к Красновой! Сама столкнулась с ней и поэтому пишу.

тима
#42

Совершенно полностью поддерживаю Краснова - фашист в юбке!

ольга
#43
Петра

Девушки, дорогие, читала отзывы о 31-й больнице в инете - одни хвалят, другие ругают на чем свет стоит. У вас тут в основном хвалят... Верить вам можно? Только не обижайтесь, ведь не всегда за сообщениями стоят реальные люди...

А мне предстоит матку удалять, направляют в 31-ю, вот и хочется понять, что ждать... На платную денег нет, да и гарантий оплата тоже не дает... Кто там действительно оперировался, откликнитесь, пожалуйста...

Больница хорошая, врачи грамотные, меня там откачали. Операции делают на потоке.

ольга
#44
тима

Совершенно полностью поддерживаю Краснова - фашист в юбке!

Не правда грамотный врач. не сюсюкает, но свое дело знает

Гость
#45

Недавно оперировалась в 31 больнице во 2 гинекологии. Лапару по поводу огромной цистаденомы яичника делал Штыров Сергей Вячеславовоич. Это самый замечательный хирург- профессионал, врач от Бога, человечный, внимательный! Низкий ему поклон. Лечащим был Арютин Дмитрий Геннадьевич. Тоже высококвалифицированный специалист, внимательный и человечный. Денег никто не вымогал, а отблагодарить и самой хотелось. Лежала по направлению из консультации. Рекомендую всем, кто нуждается в лечении гинекологических проблем.

Гость
#46

Делала лапароскопию в ГКБ ╧ 31 во 2-ой гинекологии, делала планово по поводу бесплодия (удаляли эндометириозную кисту яичника). Операция прошла в июле 2011 года. А теперь о впечатлениях. Если честно - как в санатории побывала. Понравилось абсолютно всё !!! Вот бы везде так! Оперировал Штыров С. В. Работа всех специалистов на отлично! Кстати, зачем туда пришла - то и получила! Масик потихоньку растёт в животике))) Если на лапару - все в ГКБ ╧ 31 !!!

Юлия
#47
Петра

Девушки, дорогие, читала отзывы о 31-й больнице в инете - одни хвалят, другие ругают на чем свет стоит. У вас тут в основном хвалят... Верить вам можно? Только не обижайтесь, ведь не всегда за сообщениями стоят реальные люди... А мне предстоит матку удалять, направляют в 31-ю, вот и хочется понять, что ждать... На платную денег нет, да и гарантий оплата тоже не дает... Кто там действительно оперировался, откликнитесь, пожалуйста...

Сейчас лежу после лапароскопии в ГКБ31, операцию делал Штыров С.В., лечащий врач Арютин Д.Г. -врачи от Бога,золотые руки! Идите и не думайте даже! я первый раз в больнице за свою жизнь-очень боялась,но доверилась этим врачам и буду благодарна им всю жизнь!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина Б
#48

Очень интересно тут про врача с большой буквы КРАСНОВОЙ ИРИНЕ АЛЕКСЕЕВНЕ такие не красивые вещи пишут!!НЕ ВЕРТЕ!!!Я сама живой свидетель что она замечательный врач и понимающий человек!Если бы не она я бы не когда не легла на операцию в день обращения а она заподозрив не ладное предложила сделать мне диагностическую операцию и я ей очень благодарна,можно сказать она мне жизнь спасла!!!И денег не каких не требовала не от меня не от мужа!!!!а наоборот проевляла заботу ко мне и не требую от этого не чего!!И потом я приезжала на узи и консультацию она не когда не отказывала всегда принемала с улыбкой!И ВРАНЬЕ ЭТО что она требует денег!!А пишут это наверника завистливые колеги либо жизнью обиженные люди!Дай Бог таких врачей во всей России!!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА СУ ВАЖЕНИЕМ ВАША ПАЦИЕНТКА Кристина Б

Надежда
#49

Мне 5 июля там сделали операцию,которая была очень тяжелой.Во второй гинекологии у врача Ричарда Степановича золотые руки

Сандра
#50

только выписалась из ГКБ 31. 2 гинекалогия. Очень хорошая больница! не знаю как в других отделениях, но в этом всё чисто, все вежливы, полный уход и спокойствие. Мед состав просто умнички! Очень им блпгодарна!