Гость
Статьи
Ювента в Спб

Ювента в Спб

Девушки, кто там был у гинеколога? как вам? кого из врачей посоветуете?

Tata
10 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Я постоянно посещаю врача - Миркулову. Она самая лучшая и очень хорошая. Лучший специалист!!! Советую к ней попасть на приём!

натали
#2

я была, хорошая клиника, врачи доброжелательные. Не достают лишними вопросами, аккуратно выполняют свою работу.

Ольга
#3

Очень хорошая клиника, врачи замечательные....особенно Лыткина Валентина. Выражаю ей благодарность.

Алина
#4

там очень-очень хорошо!

утешат, успокоят и дадут реальное лечение.

Я была у Лыткиной в течении года, но к ней почти невозможно попасть

Галина
#5

Если Вы из Спб, то могли бы к хорошему акушер-гинекологу сходить. У нас очень сильной считается Университетская клиника, при ней открыт Центр патологии шейки матки под руководством известного многим Савинова. Я там у Аносовой лечилась, очень классный врач.

Виктория
#6

Который год хожу только Аносовой в Университетскую клинику на Таврической ( рядом с Суворовским пр-том), доверяю только ее лечению, больше никого не слушаю Она мне и молочницу вылечила и эрозию и забеременеть помогла! В УК вообще сильная гинекология считается.

Наташа
#7

Если есть возможность, обратитесь в Центр патологии шейки матки и вульвы при Университетской клинике на Таврической 1, Санкт-Петербург, woman-help.ru. Они профильно занимаются подобными проблемами. Можете к Яковлевой Ольге Михайловне обратиться, очень грамотный и опытный врач-гинеколог, эндокринолог, специалист по патологии шейки матки. Варданян еще очень опытная, гинеколог-эндокринолог.

Лейла
#8

Ездила в Университетскую клинику на Суворовском проспекте, центральный район Питера, к Яковлевой на лечение. Клиника современная, чистая, врачи тут хорошие, цены не ломят, никто не хамит, спокойно находиться. Ну и главное болячки лечат. Своих сестер уже направила сюда. У них там в клинике профильно работают с женскими проблемами, в частности открыт Центр патологии шейки матки под руководством Савинова Павла.

Слава
#9

я бы тоже лучше выбрала Университетскую клинику..там спецов больше

Катя
#10

Вам в центре Питера удобно? если да то однозначно идите в Университетскую клинику на Таврической, недалеко от Суворовского п-та. У них сильнейшая гинекология, урология. там же открыт центр патологии шейки матки, там что все женские проблемы решаются профильно! Рекомендую гинеколога Свирелкину, спец по проблемам шейки матки. Гаврилова, Морева эндокринолог-гинекологи, огромный опыт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#11

Обратитесь в Университетскую клинику на Таврической, находятся рядом с Суворовским проспектом. У меня все подруги ходят к ним, как и я сама. У них считается сильнейшая гинекология в Спб. Подобными проблемами у них занимаются несколько врачей, Яковлева Ольга отличный специалист, помогла одной из подруг пролечиться и забеременеть! Свирелкина, Гаврилова классные спецы еще.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: