Гость
Статьи
Я-гинеколог! …

Я-гинеколог! Постараюсь ответитить на ваши вопросы!

Добрый день! Читаю форум регулярно, и вот решила, что было бы хорошо ответить на ваши вопросы и специалисту. Спрашивайте. Постараюсь помочь.

Ирина
288 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пукает влагалище.Могло ли это произойти в следствие родовой травмы или из-за использования крупных предметов?А возможно это из-за какой-то инфекции, полученной за мою долгую жизнь?

второйнах!
#2

отаквот

третийнах!
#3

отаквот!

Гость
#4

болит внизу живота после секса, что может быть?

Olya
#5

kak zaberemennet pri PPA? wredna li sperma v analnom otwerstii?

Гость
#6

почему считается, что после абортов повышен шанс НЕ забеременеть потом? понятно, что при выскабливании, травмируется эпителий матки и образуется рубец, куда не сможет прикрепиться яйцеклетка. но остается же много места еще. какие еще последствия? ведь получается не так уж много и не так страшно.

Кисаль
#7

Болит самый низ живота после секса в течении всего дня.После прикосновений к клитору клитор болит,не дотронуться

хамло интернетное
#8

7 реже ибстись надо :)

наташа
#9

здравствуйте.. мне 26 лет.. у меня очень сильные боли при месячных..что делать? вот и сегодня первый день, мучаюсь..спасибо

хамло интернетное
#10

5 09.03.2009 17:43:27 | Olya [1282187372]

как забеременеть при ППА? вредна ли сперма в анальном отверстии?

чтобы забеременеть при ППА нужно не прерывать этот самый половой акт:)

анал вообще вреден если ты не в курсе.

И ещё, Оля! ты заипала со своими одинаковыми вопросами "как тебе забеременеть при ППА"

ПОЙМИ: НУ НЕ ХОЧЕТ ТВОЙ МУЖИК ОТ ТЕБЯ ДЕТЕЙ, поэтому и *** в *** и не кончает в песду.

грустно видеть как ты мучаешься....

Отсоси у него, дай кончить в рот, беги в ванную, выплевывай в чайную ложку сперму и пихай куда надо! и будет тебе счастье.

Клевер
#11

Ирина, ваша прошлая ветка всё ещё висит на форуме и женщины всё ещё туда пишут и ждут и надеются на вашу "помощь", я тоже долго ждала почем зря, вы так и не ответили, некрасиво как-то получается. Вот и не знаю, спрашивать ли, или вы опять не ответите и пропадёте?

хамло интернетное
#12

9 пей ношпу

Ирина
#13

1. Итак по порядку. А как чато это происходит?

Ирина
#14

5. ПриППА вероятность забеременеть не велика. Сперма в анальном отверстии не вредна, вреден сам АС

Зёбра
#15

ух, сразу два консультирующих спеца на ветка. женщыны, не теряйтесь, спрашивайте о наболевшем.

Зёбра
#16

на ветке

Ирина
#17

9. Можно попробовать провести курс лечения против болезненных менструации. Обратитесь к врачу.

Джулиана
#18

9, ношпа мне не помогла. у меня тоде были боли очень сильные. помог совет на форуме вуман: пить спазмолгон или новиган.

а гинекологи все время выписывали витамины и курсы уколов, которые вместе с ношпой нифига не помогли.

хамло интернетное
#19

17 вот она и обратилась к вам:) или вы не врач???

izy
#20

Как рожают гинекологи естественно или кесарево?

Гость
#21

Что такое "признаки кистозной дегенерации яичника"? Врач прописала свечи " апис-плюс", сказала прийдете через 3 месяца- будет совсем другая картина.

Джулиана
#22

17, ага, лечили меня, лечили, пока аскорбинка в аптеке не закончилась. а точку ноль целых ноль десятых.

спазмолгон.

(кетанов не пейте, он очень вредный)

хамло интернетное
#23

18 консультируйся у разных врачей, на форуме разве можно получить грамотную консультацию ??? неужели ты такая наивная? если веришь форуму, то тогда попробуй слёзы цыганки :) это чудолекастрво от всех бед ...

Джулиана
#24

автор, а таблетки противозачаточные правда такие вредные, если долго их пить? что и варикоз могут спровоцировать и бесплодие?

Гость
#25

Ирина, скажите пожалуйста, можно ли избавиться от венозных точек или узелков на больших пол. губах, такие темно синие, типа варикозных точек.. Эстетически не нравитя, неудобст нет.

Джулиана
#26

23, мне как ни странно совет с форума помог. уже 7 лет пью эти таблетки. месячные стали не такими длинными (4 дня а не 6-7 как было). сейчас даже если не выпью таблетку, скорее всего болеть так сильно не будет, так как эффект от них накапливается.

Ирина
#27

4. сходите к гинекологу и гастроэнтерологу. Так кактакое состояние может быть вызвано как проблемеми с кишечником так и гиенколюл. заболеваниями

Гость
#28

А чем "кетанов" вреден?

Ирина
#29

11. Извините что не ответила на ваш вопрос. Но я не всегда имею такую возможность, так как у меня есть работа и семья

Ирина
#30

19. Заочно, назначть лечение не в моих правилах.

Ирина
#31

20 Это по показаниям. Я рожала сама))))

Ирина
#32

21 Кистозная дегенерация-признак гормональной дисфункции. Попробуйте может и поможет.

Ирина
#33

24. С бесплодием не согласна, а варикоз могут. Поэтому то мы и советуем всегда подбирать препарат

Ирина
#34

25. Избавиться можно. Но с этим к флебологу.

Гость
#35

Извините, а что такое гормональная дисфункция?

Ирина
#36

35. Это нарушение в гормонах. То есть организм неправильно регулирует функции некоторых органов

ПУСТЬ БУДЕТ ТАК!
#37

здравствуйте!!

болят придатки,до этого лечила их "отморожение"!все прошло на ура,по словам врача.но боли остались,практически ежедневные,но не при пальпации,как ранее, просто гудят с обоих сторон.

что делать.к кому обратиться?

еще заметила,если кишечник полон,они болят усиленнее,можно здесь такую параллель проводить?

Гость
#38

Ирина, а насколько эти вензные точки распространенное явление? Может я одна такая своего гинеколога ими пугаю? И как флебологу все это дело показывать, так же как гинекологу чтто ли?

Гость
#39

Тогда, наверное должны были первым делом проверить гормоны? А я никакие анализы не сдавала? Еще я читала, что так говорят, когда идет речь о поликистозных яичниках.

Ирина
#40

37 Можно проводить и параллель. Вам нужно сходит к грамотному гинекологу на осмотр, и сделать узи с 5-7 дни цикла. Вполне вероятно, что тут проблема еще и с кишечником.

Ирина
#41

38 Это явление достаточно распространенное. А на ногах у вас нет расширенных вен?

Вереск
#42

После 8 лет приема провитазачаточных средств, три месяца не принимаю. 2 месяца были нормальные менструации. На третий перестали идти, проверилась на беременность (анализ крови) - не беремненна. Сдала анализы на гормоны, врач сказал что все нормально, но задержка уже 20 дней. Врач сказал ничего предпринимать не надо, правильно ли это?

Клевер
#43

Ирина, при стимуляции Кломидом лучше делать перерывы (например цикл перерыва после 1-го 2-х циклов стимуляции) или это не имеет значения? И последнее: слышала, что стимулироваться Кломидом можно не более 5-6-ти раз в жизни, а если стимулировать минимальной дозой (50мг) и делать перерывы, можно больше? И ещё: не увеличивается ли при ЭКО вероятность оплодотворения деффектным сперматозоидом? Заранее спасибо!

Ирина
#44

39 Обратитесь к другому специалисту. В вашей ситуации нужно разбираться

Ирина
#45

42 Совсем не правильно

Ирина
#46

43 Не такая вероятность не увеличивается. 50 мг почему такая маленькая доза? После 2 месяцев перерыв рановато делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вереск
#47

Ирина, спасибо за ответ, что же мне тогда делать?

Ирина
#48

47 Сходите к другому врачу

гуля
#49

Ирина,вот уже около полу года болит снаружи когда муж входит в меня,боль как будто ранка.была у врача-ничего...

Ирина
#50

49 А роды были?

Предыдущая тема