Гость
Статьи
Сделала хирургическую …

Сделала хирургическую дефлорацию!!!

Дорогие форумчанки! Мне 18 лет, мне с моим молодым человеком никак не удавалось заняться сексом. Мы оба друг у друга первые, у нас ничего не получалось. В итоге сегодня я решилась на операцию. Скажите, кто-нибудь удалял девственную плеву таким способом? Сколько это будет заживать? Какие последствия возможны? Врач меня проконсультировал, но хотелось бы узнать что-то из личного опыта.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ыыыы....ну может вы немного не расслабились, и ваш мч тоже боится быть напористым. если раслабиццо, а мч будет действовать жестко, то все получится и без операции.
вы тампонами кстати пользуетесь?

Клевер
#2

однако какая сильная любовь!)))

Гость
#3

Моя знакомая случайно дефлорировалась тампоном!)) Это было еще в те времена, когда тампоны только появлялись у нас в продаже. Она не знала, что девственницам нужны тампоны-мини и засунула обычный.))

Гость
#4

3. И с тех пор замуж ее так никто и не взял. Какой дурак захочет быть вторым после тампона.

Сицилия
#5

4 Смешно, правда)))))))

Гость
#6

Автор, не обращайте внимания на злыдней. Я вас очень даже понимаю. Мы с МЧ пытались меня "обесчестить" неоднократно, но останавливала дикая боль. Я тоже думала об операции, как вы, но постеснялась с таким обращаться к врачу (это десять лет назад было). После месяца наших жалких попыток решили-таки идти напролом, выпили для храбрости...Было ОЧЕНЬ больно, и кровотечение не могли остновить всю ночь, перепугались оба. После этой торжественной дефлорации месяц сексом заниматься не могла, потом вагинизм обнаружился...благоприобретенный...Спасибо МЧ за терпение, только через полгода стали нормально трахаться) Так что, думаю, оперция иногда очень даже уместна!

З.Ы. Я у МЧ, кстати, далеко не первая была, и все равно такая фигня. Оказалось, у меня плева была такая бронебойная, и сосуд там крупный проходил, - редко, но бывает...

Гость
#7

Сорри за очепятки)

Гость
#8

6, жесть о_0
тогда если такая *** может теоретически случицца, то лучше автору к хирургу.
это все равно что можно зубы лечить без наркоза, и под наркозом. результат будет одинаковый, но во втором случае вы сэкономите кучу нервов и психическое здоровье, а также сохраните желание ходить к стоматологу :)

Гость
#9

3, тампоны можно вставлять и обычных размеров, я девственницей "супер" вставляла, а других размеров и в ассортименте не было, помню, тампоксы только появились, были в диковинку....

Катерина
#10

Никаких последствий,всё как и при естесственной дефлорации:-)Но я думаю,дело не в девственной плеве, и проблему это вам не решит.

Автор
#12

Те, кто не понял - я эту операцию вчера уже сделала.

Гость
#13

да уж бывает такое.. а у меня наоборот боли не было почти что, крови тоже не было только сукорвица на пару капель и все) зато через год занятий сексом пошла к гинекогогу и мне сказали что моя плева на месте, она просто растянута, так и ходила девственницей при регулярной половой жизни

гость
#14

Дак автор, поделитесь, что-как, как долго, больно ли, с наркозом.

Тоже ведь вопрос ...

Маша
#15

Автор, а где делали? А то у меня подруга уже полгода мучается, но стесняется к врачу идти...

Врач гинеколог
#16
Автор

Дорогие форумчанки! Мне 18 лет, мне с моим молодым человеком никак не удавалось заняться сексом. Мы оба друг у друга первые, у нас ничего не получалось. В итоге сегодня я решилась на операцию. Скажите, кто-нибудь удалял девственную плеву таким способом? Сколько это будет заживать? Какие последствия возможны? Врач меня проконсультировал, но хотелось бы узнать что-то из личного опыта.

Девственная плева не разорвалась скорее всего потому, что она плотная или растяжимая. Очень часто бывают случаи, когда девственная плева может быть плотной, толстой, иметь небольшое отверстие, иметь много нервных окончаний. При попытке лишиться девственности такая плева порой является значительным препятствием и не рвется. Если Вам это доставляет неудобства, лучше всего сделать хирургическую дефлорацию - это решит все проблемы!)

Процедура, проводимая опытным специалистом нашего центра, абсолютно безопасна, последствий не имеет! Центр женского здоровья. тел.8(495) 790-0779 с 10-00 до 21-00

Dima
#17
Автор

Дорогие форумчанки! Мне 18 лет, мне с моим молодым человеком никак не удавалось заняться сексом. Мы оба друг у друга первые, у нас ничего не получалось. В итоге сегодня я решилась на операцию. Скажите, кто-нибудь удалял девственную плеву таким способом? Сколько это будет заживать? Какие последствия возможны? Врач меня проконсультировал, но хотелось бы узнать что-то из личного опыта.

Dima
#18

смотрите видео как это делается пейте вино или шампанское занимайтесь орально а потом уже будет легко , пуст это делает любимый человек.

Гость
#18
Врач гинеколог

Девственная плева не разорвалась скорее всего потому, что она плотная или растяжимая. Очень часто бывают случаи, когда девственная плева может быть плотной, толстой, иметь небольшое отверстие, иметь много нервных окончаний. При попытке лишиться девственности такая плева порой является значительным препятствием и не рвется. Если Вам это доставляет неудобства, лучше всего сделать хирургическую дефлорацию - это решит все проблемы!)


Процедура, проводимая опытным специалистом нашего центра, абсолютно безопасна, последствий не имеет! Центр женского здоровья. тел.8(495) 790-0779 с 10-00 до 21-00

Центр женского здоровья, скажите всем ли можно или какие-то противопоказания есть. Мне врачи бояться делать говорят уретра блищко к влагалищу бояться задеть и отказываются (

Гость
#18

Зачем платить деньги врачу, ты могла бы сама себя дефлорировать абсолютно бесплатно

Гость
#19
Маша

Автор, а где делали? А то у меня подруга уже полгода мучается, но стесняется к врачу идти...

Дефлорируй свою подругу сама а то ещё деньги платить

Гость
#20
гость

Дак автор, поделитесь, что-как, как долго, больно ли, с наркозом.
Тоже ведь вопрос ...

Купи фаллоимитатор и спрей с лидокаином. Прысни на гимен спреем и вводи фаллоимитор до тнх пор, пока кровь не появится, Если есть хорошая и неболтливая подруга можешь попрость ее тебя дефлорировать. Удани на половом фронте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Автор

Те, кто не понял - я эту операцию вчера уже сделала.

Дура - вот что можно о тебе сказать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: