Гость
Статьи
Гелем для интимной …

Гелем для интимной гигиены надо мыть внутри или снаружи?

Я всегда думала что внутри, а подруга узнала и сказала, что я сумасшедшая. Но ведь интимное как раз внутри находится, разве не так?

Гость
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подруга права

чушь полная
#2

а как вы моете внутри? ершиком?

Кузькина мать
#3

Дык матка тоже находится внутри. Так что афтор, может и ее туда же? В стирку всмысле?

Кошечка
#4

точно, ершиком помойте)))

Гость
#5

Мой только снаружи и водой!

Гость
#6

автор, с ума сошли что ли? внутри, О_о
Внутри вообще никаким мыльным тереть нельзя. Только снаружи.

гы
#7

действительно, просветите ка нас, "внутри" - это где?)

Гость
#8

Да мне тож интересно, что значит "внутри". Это вы влагалище спринцуете гелем что ли?

Гость
#9

Да,.. Еще хорошо этим гелем рот полоскать. Тоже ведь достаточно интимное место.

Гость
#10

не дописала... А скажите, попу вы так же внутри моете?

гость
#11

внутри хорошо очищает Комет Гель с хлором

Катрин
#12

неужели действительно такие глупые люди бывают!!!!!!!чё-то на разводку похоже,жесть!

Арячий Орчачий Привет!
#13

У меня была такая ***-подружка.У неё были длиннющие ногти,и она этими ногтями мыла внутри С МЫЛОМ,царапала шейку матки,безуспешно лечилась постоянно,жаловалась...Я ей порекомендовала не мыть внутри.Ей стало лучше))))))При этом девочке было уже за 20,не ребёнок.Вот откуда такая тупость?МЫЛОМ мыть влагалище...

Подзолупный творожок
#14

Некоторые особо умные спринцуются постоянно для пущей чистоты и стерильности.

Подзолупный творожок
#15

11, ага Калгоном от накипи

Гость
#16

11, 15 - )))))))))))

Арячий Орчачий Привет!
#17

11,15-точно,заодно и очко осветлится!))))

перемещения
#18

Мыть внутри обязательно водой, без мыла, как не стыдно этого не знать. Гинеколога спросите. Грязнули.

Арячий Орчачий Привет!
#19

...флору вымывать,ага.

Без Башни
#20

Вот дуры собрались. Есть специальный гель - Лактацид с молочной кислотой, им можно мыть внутри. Если бы у вас там "флора" была, а то большинства там не флора уже, (после антибиотиков, гормонов и разных свеч), а сплошные выделения от дисбактериоза с ежедневными прокладками.

Без Башни
#21

а то большинства - а то у большинства. Все время пишут тут, что без ежедневок у них выделения, а туда-же, про микрофлору крякают.

Арячий Орчачий Привет!
#22

Так,во-первых,у меня лично нет никаких выделений и флора нормальная.Во-вторых,Лактацидом,может,и можно,но не обычным гелем и уж точно не мылом!А в-третьих,полегче тут!

Алена настоящая
#23

Без Башни, если есть проблемы с микрофлорой, надо лечиться. А не мыть вагину Лактацидом, который предназначен для НАРУЖНЫХ половых органов.

Гость
#24

Да вы, что офонарели? Еще и серьезно обсуждают! Влагалище не предусмотрено, чтобы его внутри мыли. Если только какие-то заболевания, тогда специальные спринцевания, а так не надо, только снаружи! Вот темнота-то в 21 веке!

Гость
#25

дуры. письку нужно мыть только снаружи, промывая всякие межгубья и складки. а чтобы мыльный палец внутрь засовывать это вообще... нельзя так короче.

Пиздёнкин гнойчик
#26

25, А вот интересна - а мыльный *** засовывать можно? Особенно если им там хорошо все прочистить? Или сразу кранты?

Гость
#27

26 низзя. мыльный. а так можно

Пиздёнкин гнойчик
#28

ужос. как страшно жить...
подкрадется вот так ктото взмыленный - и адье

Гость
#29

хуядье.

не смешно.

ластик
#30

слова моего гинеколога: "Мне одна пациентка сказала однажды, что она внутри все чуть ли не до скрипа намывает. Я чуть в обморок не упала..." (с)

Ангел
#31

))))))))

Мышь
#32

Уж сколько раз твердили миру: нельзя мыть влагалище внутри ни с мылом, ни с гелем для интимной гигиены, ни с Лактацидом!!!! А они, дуры, все моют и моют.
Без башни, ты *** совсем. Выделения при дизбактериозе ВОНЯЮТ тухлой рыбой безбожно и поэтому каждая нормальная женщина побежит сразу к врачу лечиться, а не будет обходиться ежедневками и ходить вонять. Нормальные выделения (даже если они и обильные) это ничем не пахнущие, похожие на сырой белок куриного яйца или похожи на кефир по консистенции и запаху.
Даже когда назначают ЛЕЧЕБНЫЕ спринцевания, то не рекомендуют их делать больше 10 дней, т.к. можно вымыть всю флору. И после спринцеваний назначают таблетки, восстанавливающие здоровую флору.
А вы, идиотки, мойте дальше. А кто все-таки не хочет быть идиоткой, сходите к гинекологу, сдайте анализы, пролечитесь (если понадобится), восстановите флору и не мойте больше влагалище с мылом.

Гость
#33

Слушайте, а если это все мужики прочитают? Ужас блин. Хотя они тут наверное и не такого видели. Если бы я натнулась на похожий мужской форум меня бы стошнило...

александра
#34

девочки,что за ерунда ,можно мыть внутри,даже специальные гели продаются,для мытья влагалища,я думала что я одна такая больная,всегда мыла внутри,на ветке тоже спрашивала все меня засмеяли,я обошла несколько гинекологов,сказали мыть можно,только специальным мылом,даже духи для письки продаются,так что,мойте и внутри и снаружи,есть гель для интимного мытья,и есть специально для влагалища,там так и написано

александра
#35

penta -в этой фирме и есть специальное мыло и дезик,пахнет очень приятно,без алкоголя,супер просто

Гость
#36

Это еще что, у меня знакомая феном сушит!

Гость
#37

Феном это что, лучше на плиту сесть - все высушится и микробы убъются!!! Набираете в рот воды и сидите на плите пока вода не закипит, очень рекомендую от всех болезней.

Мышь
#38

александра, у тебя чо, внутри грязно так? А прямую кишку ты внутри моешь с мылом? Там же гораздо грязнее чем во влагалище.

ластик
#39

37, работать не мааагууу))))) сижу и ржу))))))))

Гостья
#40

Я уже рот порвала...

#41

Давно так не ржала..........

svetlana
#42

Дааа!!!))))))) Повеселили девченки, особенно про фен и плиту!!!!!!))))))))))) ладно мужчины о гигиене женщин не знают. У меня мальчик был, так он так всегда возмущался, почему это я внутри не промываю, у меня слов просто не было!!!!!

Гостья
#43

Svetlana, а твой мальчик не пробовал у себя внутри промывать? Надо было подкинуть ему такую идейку...

ПососитеСвиньиХуй
#44

тут деблоиды одни сидят, дожили что тёлки не знают что внутри хоть водой но надо мыть..

после секса никто чтоли из вас не промывает влагалище? ааа или вы наверно тут все целки сидите и боитесь порвать себе её,если полезете мыться

Ди
#45
александра

девочки,что за ерунда ,можно мыть внутри,даже специальные гели продаются,для мытья влагалища,я думала что я одна такая больная,всегда мыла внутри,на ветке тоже спрашивала все меня засмеяли,я обошла несколько гинекологов,сказали мыть можно,только специальным мылом,даже духи для письки продаются,так что,мойте и внутри и снаружи,есть гель для интимного мытья,и есть специально для влагалища,там так и написано

Пожалуйста напиши хоть одно навание етих средствю Вместе почитаем инструкцию. Мне лично известны Femfresh и Colpo-cleaner (кльпо-клинер) которые не вредят, а наоборот нормализуют флору, они продаются во многих странах в тч. и в России но я в Украине не могу найти. Действительно еще 10 лет назад небыло на отечественном рынке таких средств, поетому некоторые гинекологи о них не знают (они раньше учились) а в развитых странах давно существует много таких средств. Я лично в Америке покупала "Summer's eve doushe" After menstrual periods

After using contraceptive jellies & creams (check contraceptive package first)

To clear out vaginal secretions Пишите, дам ссылки где продаются такие средства

Ди
#46

"Summer's eve doushe" используется после секса или в последний день месячных (смыть остатки со стенок влагалища), а Кольпо-клинером пользуются даже девственницы у которых плева в виде полумесяца или с отверстием по середине (кстати плева относится к наружным органам, а не внутренним)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ди
#47

Мыть можно только специальным средством

Ди
#48

[quote="александра"]penta -в этой фирме и есть специальное мыло и дезик,пахнет очень приятно,без алкоголя,супер просто[/quot

мыть можно только специальным средствомЭ а раньше таких средств небыло

#49

нафига вообще туда лишний раз лезть, особенно если ничего не беспокоит?

Stasya
#50

Я лично мою внутри всегда, но только водой без всякого мыла и гелей! Это не значит что меня что то беспокоит, просто привычка...