Гость
Статьи
Киста и аднексит

Киста и аднексит

Хотела бы поинтересоваться, вылечел ли кто-нибудь аднексит раз и навсегда?. Я осенью 2008 года пролежала в больнице с обострением аднексита. Вроде все было нормально. анализы на ЗППП- ничнго не обнаружоно. А сейчас опять 25. Уже надоело ходить по врачам ничего нового и путного еще не назначали, все методом проб и ошибок, как обычно антибиотик, хлористый, свечи, физлечение. Ну еще я на грязелечение ходила. Мало того теперь еще и киста правого яичника, 15мл. боли. Подскажите кому что помогло, может какие-нибудь народные средства, просто уже терпения не хватает? Заранее всем спасибо.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогло. Гомеопатия - овариум композитум. 5-10 инъекций. Есть еще гинекохеель. Стоит попробовать. ведь вреда не будет.

Кошечка
#2

от кисты пила гормоны и ушла- Утрожестан ( прогестерон) или есть еще Дюфостан, но кисты разные бывают. Чтоб обострений андексита не было..регулярный спорт - шейпинг, йога..2 раза в неделю и не переохлаждаться

Кошечка
#3

после утрожестана 10 дней когда ушла киста..перешла на гомеопатию Овариум Хель, уколы. Но у вас большая..без питься гормонов хоть полмесяца или месяц не уйдет

123
#4

девочки, а вот если у меня хронический аднексит, нужно ли его лечить? И что будет, если не лечить? Врачи разные говорят - одни хеель назначают в уколах, другие говорят не трогать, пока не беспокоит. Не знаю, что и думать...

Гость
#5

Я периодически пью серту, в/м Наклофен, витамины.

Екатерина
#6

Советую тампоны-это готовый продукт компании

Beautiful Life (Гонконг), полностью состоят из спрессованных вытяжек

трав (63 травы), замотанные в марлечку, диаметром чуть больше 1 см.,

ставятся они на 3 суток, за 7 дней до менструации и 3 дня после

нее. Основной их эффект - это вытягивание, они тянут на себя всю

"грязь" (омертвевшие клетки, микробы, бактерии, микроорганизмы, слизь,

неотслоившийся после менструации эндометрий, и др. гадость), которая

скапливается в малом тазу с годами. Так же они восстанавливают

гормональный фон, действуют противовирусно, всеобще положительно влияют

на организм в целом. 1 полный курс лечения состоит из 6-ти тампонов.

курс 1-ого месяца состовляет 2 тампона(это минимум). После применения

1-2 тампонов, происходит чистка органов малого таза, остальные тампоны Я лечу кисту яичника ими!Очень довольна!

Катюша
#7

Здравствуйте! С19 лет болею аднекситом. За один год болею уже четвёртый раз.Простываю прям дома,(реагирую на холод)открытую дверь.Уже измучилась лечиться антебиотиками?!Что делать даже подсказать не могу,вот хочу здать на хламидии,микоплазм,уроплазму,лазер,и физ. процедуры.Будем смотреть.У кого есть что посоветовать ещё пишите keu78@rambler.ru

кет
#8

значит не я одна такая, 6 лет kечусь и все безтолку:(

За год тоже раза gо 4 болею, и все кажды раз заканчивается антибиотиками.

Гость
#9

В очередной раз убежала от традиционных врачей к гомеопатам, по ощущениям, есть подвижкки!(уколы разные - 3 вида, капли и крупинки) я просто СЧАСТЛИВА, тк впала в такую депрессию от разных неприятностей со здоровьем и в первую очередь по женской части... Дождусь критических и пойду на контроль УЗИ.Не, думаю что всё сразу идеально будет ( тк процесс выздоровления длительный! но боли - ушли!), но верю, что гомеопаты мне помогут.

Девочки, женщины не травите себя антибиотиками часто! посадите всю иммунную систему и не дай Бог когда они срочно понадобятся, могут уже и не помочь....

Света
#10

У Интерауры есть интересная технология для лечения аднексита http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Аднексит-ЭКСКЛЮЗИВ.65079

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Мне назначали эпигалат с индинолом, он не гормональный препарат, пить ,лонгидазу в свечах, натрия тиосульфат капельно на физ растворе, 10 дней. Эпигалат пить до 6 мес по инструкции.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: