Гость
Статьи
Киста в 20 лет

Киста в 20 лет

хламидиоз, аднексит,моя семья неблагополучная. Я рано начала половую жизнь, никогда не беспокоилась за свое здоровье, а проблемы были. и хроническое воспаление и инфекции, и 2 аборта, потом операция по удалению кисты. вот недавно вышла замуж, хотим ребенка. Я так переживаю, что никогда не смогу иметь детей. у кого нибудь были такие проблемы, смогли ли вы забеременеть? девочки, не спите с кем попало, берегите себя для мужа

имя
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Боялась, что после первого аборта не смогу забеременеть, но всё хорошо беременна 2 месяц. Проблемы с кистой тоже были.

Рюмка водки на слоне 🐘
#2

В 20 лет 2 аборта? Шок

Гость
#3

Кисты у всех бывают у кого есть яичники, знакомая рассказывала как у дочери подростка стал расти живот, она накинулась убью потаскуху, признавайся от кого Дочка в отказ. Повела к гинекологу хорошая новость дочь девственница, плохая - огромная киста яичника. Кому как повезет.

Гость
#4

о, проститень нам тут мораль читает, заклинает не раздвигать рогатку всем подряд, как она
порядочная жена, мать, емае))

имя
#5
VasilisaNesterova

Боялась, что после первого аборта не смогу забеременеть, но всё хорошо беременна 2 месяц. Проблемы с кистой тоже были.

да, один был в 13 другой в 15

#6
имя

да, один был в 13 другой в 15

Мне врач говорил, что аборты в раннем возрасте не так сказываются на здоровье, как аборты с 18 лет. Я делала аборт в 18 лет и меня очень сильно отговаривали, потому что потом я могу не родить, но всё обошлось. Но это ещё зависит от того, как вам делали аборт. Аборт вакуумом более безопасный, чем выскребывание.

Гость
#7

Зачем рожать в 20 лет???
Ты хочешь стать *** и вернуться в свою неблагополучную семью уже с приплодом?
Твой единственный шанс - это не рожать, а учиться и строить карьеру.
Тогда ты сможешь вырваться из неблагополучия.
Ребенок будет тянуть тебя вниз, как гиря на шее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
имя

хламидиоз, аднексит,моя семья неблагополучная. Я рано начала половую жизнь, никогда не беспокоилась за свое здоровье, а проблемы были. и хроническое воспаление и инфекции, и 2 аборта, потом операция по удалению кисты. вот недавно вышла замуж, хотим ребенка. Я так переживаю, что никогда не смогу иметь детей. у кого нибудь были такие проблемы, смогли ли вы забеременеть? девочки, не спите с кем попало, берегите себя для мужа

ну то знает кто будет твоим мужем))) вдруг как раз тот с кем ты и переспишь случайно;) или наоборот мужа лет в 35+ только встретишь, что девственницей слыть до 35 лет?;) у меня мама первый раз замуж вышла вообще в 38! браки с папой у обоих первые

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: