Гость
Статьи
Душица. кому помогла …

Душица. кому помогла при болезненных менстр.?

Нашла в интернете, что эта трава помогает избавиться от болей. Кто-нибудь использовал душицу, какой результат ? действительно ли помогает ?
Может какие-то побочные эффекты были и не усиливает ли она кровотечение ?
Спасибо за ответы!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Марика
#1

Самый хороший способ - пейте меньше воды. И еще отвар крапивы помогает, но он обладает и кровеостанавливающим действем, т.е. будут не такие обильные

рыба
#2

Душица усиливает кровотечение!

Виноградова
#3

Я виноград ем - мне помогает. Но надо много съесть, где-то килограмм за раз. Сразу полегчает.

#4

отвар или чай из крапивы - вещь

а также Agnus Castus.

кость
#5

принимайте, например, сопадеин, и не занимайтесь дикостью.

Ронда
#6

Я пью душицу вместо чая уже полгода. Месячные как были болезненные, так и остались. Но душица обладает сильным кровосвертывающим эффектом, поэтому беременным ее нельзя. Да и много пить тоже.

Бармалейка
#7

А мне помогает отвар из побегов (или как назвать? плетей??) огурца. Обыкновенного, у Вас на даче растущего.. Вот летом запасаюсь, высушиваю, и раз в месяц, как только помирать начинаю (а действительно кони двигаю, обезболивающие не помогают) - пол стаканчика тепленького отварчика и крассотааа!!!

Будьте здоровы!

Натуська
#8

Интересно надо попробовать как раз из деревни привезли душицы.

Натуська
#9
Бармалейка

А мне помогает отвар из побегов (или как назвать? плетей??) огурца. Обыкновенного, у Вас на даче растущего.. Вот летом запасаюсь, высушиваю, и раз в месяц, как только помирать начинаю (а действительно кони двигаю, обезболивающие не помогают) - пол стаканчика тепленького отварчика и крассотааа!!!

Будьте здоровы!

Эх жалко мы уже не в деревне, еслиб я знала...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Sana
#10

Нужно причину убирать,а не просто боль гасить.

Следующая тема