Гость
Статьи
Гормоны и похудение. …

Гормоны и похудение. Как похудеть после приема гармонов???? СОС!!!головок темы

Девченки, кто сталкивался с такой проблемой, как вы ее решили? Я пила разные гормоны по серьезным медицинским показаниям. Пила и марвелон месяц, дюфастон 3 месяца, потом после операции 6 месяцев …

Мираж
653 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Саша
#568

A,как вы принимали дюфастон?

настасья
#569

поправилась после ок на 7 кг, через год после отмены похудела на два, занималась спортом и почти ничего не ела. уже не надеялась вернуть вес, потом врач назначила дюфастон, за два месяца минус три кг

ольга
#570

Здравствуйте помогите мне, я в отчаянии(((у меня такая проблема, дело в том что 1,5 года назад я стала принимать диане 35 что бы избавиться от герсутизма, все было прекрасно я прошла курс лечения!!! Мне назначено было пить больше года.я даж в весе не набрала за это время, даж похудела!! Но после окончания приема диане 35(месяц прошел) я стала набирать вес и за один месяц прибавила 5кг! Ноги огромные(((скажите это нормально? Почему я во время приема не полнела а сейчас разносит. ...?

Гость
#571

интересно а после отмены гормонов в течении какого времени идет прибавка в весе ? Кто нибудь знает?

Гостья
#572
Гость

интересно а после отмены гормонов в течении какого времени идет прибавка в весе ? Кто нибудь знает?

Тот же вопрос! Подскажите, кто-нибудь!

Гость
#573

Пила Дюфастон и пролактин, прибавила в весе на 20кг за 2 года! Ужас!!! Сейчас пытаюсь похудеть наладив водно-солевой баланс. Пью 2л в день зеленый чай+лимон+имбирь, л-карнитин, белково-овощная диета. Вес колеблется -5+5. И все!

аноним
#574

Жанин пила 1 месяц, набрала 15 кг! 3 года пытаюсь сбросить вес, занимаюсь спортом, не ем сладкое, жареное, солёное, жирное, не ем после шести, не пью кофе, не пью алкоголь, хожу по врачам(эндокринологи, гинекологи). Итог: вес не уходит! 3 года депрессии, все друзья отвернулись, потому что из красивой и позитивной девочки я превратилась в толстую, страшную и полную негатива и жира тётку. Я никогда не думала, что моя жизнь за один месяц превратиться в ад, ад, который по сей день продолжается! Прочитала все комментарии. я так понимаю, способа вернуть себя к прежней жизни не существует!

Гость
#575

Пила дюфастон 10 дней и достаточно сильно поправилась. Очень увеличились бедра и ноги в обхм. Что это отечность или жир?! До этого занималась спортом и на диете.

Нарине
#576

А скажите пожалуйста primolut-nor принимали кто ни будь. Как на вес сказывается? Спасибо.

Віккі
#577

Всю жизнь питаюсь как котенок, ничего не помогает,ни спорт,ни диетьі, от сладкого отказалась, за пол года приеиа дуфастона набрала 6 кг, после лечения еще 10. Руки опускаются просто, муж не верит что так на самом деле,думает,что я все отмазки придумала...

Алена
#578

А кому делали 3 укола дексаметазона, Вы сильно поправились?

Гость
#579

Просто не жрите

Гость
#580

Жрете много, а гормоны виноваты! Да, они возбуждают аппетит, но еду вы себе в рот сами ложите, отсюда и лишние кг, вы просто не очень то и хотите похудеть, кто реально хочет, тот вообше ничего не будет жрать и результатов уже за 1 нед можно добиться

Гость
#581

Я на импланоне набрала 10 кг, для регулирования месячных добавили регулон, и тут же +3 кг. это вода говорит гинеколог, я уже не могу сегодня пойду удалять этот импланон, вот и боюсь еще не известно сколько наберу и как дальше регулировать весь этот гормональный фон.Может кто что нибудь подскажет.....

Гость
#582

Я принимала дюфастон и тоже набрала около 10 кг. Меня проконсультировала достаточно опытная доктор о том, в чем же "килограммо-прибавочное-зло" дюфастона. Я не медик и со 100% точностью не смогу пересказать медицинское объяснение причины, но постараюсь передать суть. Дюф - это прогестерон, который каким-то образом оказывает воздействие и на кишечник, увеличивая всасывание. Именно из-за этого и получается - кушаю как обычно, но стрелка на весах стремительно бежит вперед. Т.е. если раньше всасывание гораздо и гораздо меньшее, то в то время, когда вы принимаете дуфастон, всасывание в разы усиливается.
Учитывая это, я попробовала "поэкспериментировать" и в прошлом месяце, сидя на дуфастоне значительно сократила потребление калорийной пищи. Т.е. есть ела когда хотела, но это было что-то легкое - овощи, нежирное мясо. И результат порадовал. Я не могу сказать, что я похудела как на диете, но за две недели на дуфе я не только не набрала, но и скинула примерно 3-3,5 кг. Потом питалась снова совершенно нормально - вес не появился. В этом месяце снова приближаются дуфастонный дни, и я снова планирую в момент принятия дуфастона питаться низкокалорийной пищей.

Мираж
#583

Девчонки, привет всем! ЭТО АВТОР ТЕМЫ! С тех пор как я ее завела, я так и не похудела, а набрала еще 10 кг. И, наконец, я нашла способ похудения. СКИНУЛА 10 КГ и еще 10 кг планирую скинуть. Как я это сделала? 1. Модное нынче правильное питание (ПП), основные правила: 1) быстрые углеводы (фрукты, булочки, сладости и все что содержит муку или сахарозу) лучше не есть, а если есть то до 12 дня 2) Ведение калькулятора калорий (я пользуюсь тем, что на ambal.ru) - каждый день записываешь все что попадает в рот и смотришь соблюден ли баланс БЖУ (Белки - 30%, Жиры - 30% Углеводы - 40%). 3) Считаешь калории. Чтобы похудеть, надо калорий есть меньше, чем тратишь - если ты так и делаешь, то каждый день при взвешивании будешь видеть потерю в весе на 100-200 грамм. За неделю можно худеть не больше чем на 1 кг (это считается оптимальным для здоровья). 2. Занятия спортом (они способствуют потере калорий и формируют красивую фигуру, но похудеть можно и без спорта, только придерживаясь правильного питания) 3. Очень желательно вести дневник и отслеживать прогресс или его отсутствие (я завела дневник в инстаграме)

Елена
#584
Светуля

Мираж,я еще когда пила противозачаточные, то с помощью супа похудела на 4 кг!Только,повторю,я не строго придерживалась диеты.Думаю,если бы придерживалась строго,то сбросила бы все 8.Но тогда 4 меня вполне устраивало.Вес после супа я не набирала.Но потом я бросила пить ОК.И о чудо,я стала поправляться не по дням,а по часам! я поправилась на 6 кг,при том что спиртное не употребляю почти,и кушаю мало.Мне все говорят что это побочки от ОК.Я читала об этом,что после того,как перестаешь их пить,многие с удвоенной силой поправляются.Вот и у меня так.Стала на весы и чуть не плакала-67кг! Хотя до таблеток я весила 58.Вот сегодня 2й день на супчике,и худею. Думаю сбросить 10 кг. Буду сидеть неделю на супчике,пару дней перерыв и снова. Не знаю как вы, но я и мои подружки каждый день на супе по 1 кг теряют,а то и больше. Удачки всем, напишу о результатах.

Света здравствуйте, скажите мне что это за супчики?? Я уже незнаю как похудеть!!!

Olia
#585

Devochki, vsem privet iz solnechnih tropikov! V meste zhivu v 0prekrasnom, a problemi te zhe - gormoni eti ves' mozg mne sozhrali. Posle ne k mestu propisannogo mne deksametazona... prichem, vse chitovidnie gomoni v poryadke, a zhenskie - taifun! Tak vot, moi vam sovset - ne travites farmakologiei etoi, kto ego znaet, chto tuda kladut ! Ne pomogaet zhe nichego. Poprobuite ayurvedu. Moemu dedu pomogla ona alzheimera bolezn vspyat povernut, ya ot zhutkoy allergii vilechilas s nei i ot vesa gormonalnogo tozhe s nei izbavlaus! V internete polno ayurvedicheskih magazinov, ya zakazivau s odnogo neskolko let uzhe, tam ceni v evro ili dollarah, pokupka mninimum na 15 evro za raz, dostavka funkcioniruet prekrasno! Kto esche ayurvedoy polzovalsya dlya vosstanovleniya balansa?

Жанна
#587

Я на пропила дюфастон всего 10 дней, вес был 90кг. Я сама не поняла как но.... сейчас я вешу 85 и это за какие то 10 дней. Даже муж и родные были в шоке. И наконец влезла в свою одежду. Хотя мне мой гинеколог придупредил что возможно похудею, т.к на фоне сбоя гормонов набирала вес. Что потом начнется нормализация сбоя. Ем также как и раньше. Оочень хотим ребеночка с мужем. Надеюсь получиться. Всем крепкого здоровья.

татьяна
#588

Напишите пожалуйста,какой суп вы едите,для похудения?Спасибо большое!

Анна
#589

у меня нашли кисту, пролечили, но набрала 10 кг и сбился цикл,месячных нет по 48 дней! похудеть не могу уже год! Хотя всегда на ПП и спорт. Сейчас поменяла эндокринолога, она прописала для цикла дюфастон, боюсь с него набрать еще лишнего. Но так же для веса прописала Глюкофаж Лонг 750, потому что вес возможен из-за повышенного сахара. Завтра начну, надеюсь поможет!
Кто нибудь принимал? помогло похудеть?

Гость
#590

Девочки всем привет я после аварий гормональные таблетки не пила мне вкалоли блин щас мучаюсь незнаю как похудеть сегодня 1 день начала не жрать вообще да и фитнес не помогает Че та весила 55 а щас 83 вы можете себе этого представить?((( помогите плиз как похудели? И через сколько время??

Елизавета
#591

От перечисленных вами гормонов не толстеют. Ищите другие причины. Про дюфастон совсем смешно, он к весу не имеет никакого отношения.

голосоловное заявление" не толстеют" набирают только в путь! И вес стоит! Я после отмены прибавила 9 кг,не уходят вообще! Диета,спорт-ничего не помогает

Лана
#592

Те, кто пишет "не жрите" и т.д....вот вам моя история:
Врачь назначил ОК на фоне миомы, пила Жанин...НЕЗАМЕТНО усилился аппетит и так же незаметно я набрала за 9 месяцев 9 кг!!! А я всю жизнь ношу 42 размер,вешу 50 кг...худею быстро! А тут решила взяться за себя,давай худеть, НЕ ЖРУ....ну как...ем полноценно 2 раза в день (это кашка+чай+яблоко), вечером кефирчик могу выпить грамм 200...ну как вам диетка? Скажите я ЖРУ? Месяц так питаюсь,итог -3 кг. НО стоит мне ХОТЬ РАЗ поесть после 18.00, или НЕ ДАЙ БОЖЕ съесть вместо кашки нормальный обед (суп и мясо с кашей), как в этот же день плюс 1-1,5 кг!!!!! Так и живу....Отменила ОК сама себе месяц назад, ищу альетрнативу гормонам, в крайнем случае операция...но гормоны калечат судьбы, калечат жизни.... Я как предсавлю что так жить всю жизнь мне дурно...и главное у меня до сих пор плюс 5 лишних кг, которые СТОЯТ как вкопанные.... Я планирую чистить кишечник, ставить пиявки, дальше не жрать....и гадаю, вернется ли мое прежнее здоровье! Дай Бог всем девочкам побороть эту напасть!

Лана
#593

Я думаю у нас с вами один путь- надо пожизненно брать под контроль все что съедается. Да, не легко! Но тут выбор-либо лечь пластом и страдать, либо запастись терпением , выработать тактику, и сесть на пожизненную диету+спорт.
Организм потихоньку адаптируется и уже не так мучительно всё это.
Главное держаться.
А тем,кто еще не успел набрать по 20-30 кг хочу сказать-тормозите с гормонами, не думайте что всем не везет,а вам вот подфортило не толстеть....это случается в один момент и так стремительно что не опомниться! Если для вас важен внешний вид,то ищите альтернативу (даже если ее нет)...
Моя знакмая на гормонах пополненла на 20 кг, худеть начала спустя почти 3 года...но она веселушка, не страдала особо,хотя очень изменилась...
Тут ведь еще от характера зависит.

Елена
#594

Гормон пью три года и пить мне его пожизненно, принемаю метипред. Я после пересадки почки. Набрала 20 кг. И уже за три месяца сбросила -12кг(!!!). Мне ведь ещё и 55лет и метипред продолжаю принимать. Наверное у всех один вопрос-как? Всё просто- правильное питание, а это значит, кушать в одно время с промежутком 3-4часа, не менее 4-5паз в день. Примерно так,повторяю-примерно: утро 3 белка яиц, потом овсянка на воде с половинкой( !) яблока, потом обед-суп,кусочек мяса 100гр, можно тушёные овощи и свежие , потом рыба или морепродукты и тоже с овощами-это обязательно и за час до сна опять белки яиц 2-3шт. И так каждый день. С фруктами очень аккуратно, там фруктоза, даже на арбузах можно поправиться. Из мяса нельзя говядину и свинину. Много пить воды и травяных чаёв! А так же спорт!!! Я занимаюсь скандинавской ходьбой, для меня это приемлемо. И не верьте н кому, что на гормонах нельзя похудеть! И голодать нельзя, а наоборот надо кушать часто,но правильно,что бы разогнать метаболизм! Всем удачи!

Lina
#595
Карамель

Мираж,у меня такая же ситуация была, я пила дюфастон, набрала 10 кг после него, теперь никак не скину, и на фитнесс ходила, и на аквааэробику, консультировалась с диетологом, говорит ешьте овощи и фрукты и спорт, но я так и не скинула. Думаю, надо просто не отступать, есть овощи и фруткы, спорт, до тех пор пока не начну худеть, рано или поздно организм сдастся. А так я больше не буду пить гормоны.

Ксю
#596
света

какая диета???????????????????????????
Ваш текст

Ксю
#597

Все женщины в семье страдают избытком эстрогенов. Лёгкая беременность, стремительные лёгкие роды, женственные формы и флюиды, притягивающие всех попадающих в поле зрения мужчин, не смотря на лишние10 кг . После 40 появились кисты на яичниках . Назначили Ярину. Впервые в жизни я похудела на 10 кг, не прибегая ни к каким диетам и спортивным нагрузкам. Исчезли перепады настроения и агрессия. Жизнь засияла разными цветами радуги. Исчезли кисты. Как только перестала Ее принимать- все вернулось. Наверно придётся сидеть на ней до самого климакса. А это ещё не скоро, т.к. При повышенном содержании женского гормона эстрогена женское либидо и способность к деторождению сохраняется очень долго, как и моложавый внешний вид. Что делать- сама не знаю. Жить на гормонах лет 15 -20 не очень хотелось бы.

Светлана
#600
света

какая диета???????????????????????????
Ваш текст

девачки у меня тоже прблема с яичником правым. Я оставалась при сваих килограмах я худенькая. Просто мучайте себя едой не мучного и после 6 нееште. Принимала Пастенор и сейчас Прималют нор. Девачки личитесь чтоб патом несыграть с молодости в ящик.

Светлана
#601
Ксю

Девачки зайдите камне настроничку вк я подписана Светлана Зубик и я магу вам ответить заодно и пасмотрите как я сахраняла свой вес после двух припаратов.

Лариса
#602

Добрый день!Можете сказать,что это за супчик?Я сейчас закончила лечение гормонами,поправилась на 8 кг,хотела бы сбросить,очень уж неудобно себя чувствую с ними.Спасибо!

Анна
#603
Мираж

Девченки, кто сталкивался с такой проблемой, как вы ее решили? Я пила разные гормоны по серьезным медицинским показаниям. Пила и марвелон месяц, дюфастон 3 месяца, потом после операции 6 месяцев регивидон, потом бросила и год ничего не пила!! Но за этот год я не похудела!!!! Набрала за все это время я 10 кг!!! Чувствую себя просто слоном!!! Недавно прошла обследование и врач опять назначил пить, теперь Диане 35 в течении 3 месяцев и потом опять какие-то гормоны... Боюсь я превращусь в урода просто.... Как похудеть? Я 3 раза в неделю занимаюсь спором, ем в 2 раза больше чем моя кошка... Кому и как удавалось похудеть посе гормонов? Кто-нибудь по этому поводу консультировался с врачами? Что говорят?

Дарья
#604

девушки, я проходила для работы курсы по диетологии, да, на гормонах кто то набирает вес, но не потому что это гормоны жировую прослойку создают, они создают благоприятные условия для отложения жира из потребляемой пищи, уточню-из вредной пищи. поэтому, когда вам назначают гормоны, думайте заранее о последствиях, избегайте употребления трансжиров, мучного, сладкого, фаст фуда, питание должно быть чистым и сбалансированным, пейте больше чистой воды, не чай и кофе а именно воды! я в свое время набрала за 4 месяца 15 кг из за гормонов, потом разобралась не без помощи в своем питании и полгода ушло на то чтобы вернуться в форму, главное терпение, последовательность и сила воли и все получится.

Гость
#605
рррр

Ха я тоже принимала гормональные препораты! Расползлась как квашня! Могу посоветовать одно идти на липосакцию!

Походу самый дельный совет)) потому что других путей решения проблемы с весом после этого *** просто НЕТ.

Гость
#606
Дарья

девушки, я проходила для работы курсы по диетологии, да, на гормонах кто то набирает вес, но не потому что это гормоны жировую прослойку создают, они создают благоприятные условия для отложения жира из потребляемой пищи, уточню-из вредной пищи. поэтому, когда вам назначают гормоны, думайте заранее о последствиях, избегайте употребления трансжиров, мучного, сладкого, фаст фуда, питание должно быть чистым и сбалансированным, пейте больше чистой воды, не чай и кофе а именно воды! я в свое время набрала за 4 месяца 15 кг из за гормонов, потом разобралась не без помощи в своем питании и полгода ушло на то чтобы вернуться в форму, главное терпение, последовательность и сила воли и все получится.

Нет, это чушь. Вредного не употрабляла ни во время приема джес ни после.. вес намертво стоит, за время приема +7
Просто не надо пить эти таблетки ! Они просто сделали из меня другого человека, даже на лицо не такая как раньше
И ничего поменять не могу, как бы ни старалась

Гость
#607

Девочки, делюсь с вами своим опытом похудения после отмены ОК. Начну с того, что я всегда была стройной: при росте 1.64 мой вес был 55-57 кг, 3-4 раза в неделю занималась в тренажерном зале, кушала в принципе все, что хотела. Но у меня были проблемы с кожей лица (прыщи, повышенная сальность) и проблемы с критическими днями (болезненные, обильные, яркий предменструальный синдром, эрозия). После всех анализов гинеколог назначила мне ОК Хлое. После полугода их применения у меня все нормализовалось (идеально чистая кожа, легкие критические дни). Несмотря на то, что врач мне сказала не принимать их долго, я сделала по-своему: пила 3 года без перерыва. 2.5 года все было идеально, на протяжении этого времени побочек у меня не было (настроение, либидо, аппетит, кожа все в полном порядке). В течении 2,5 лет мой вес был стабилен 55-57 кг.
Удар случился неожиданно: я стремительно начала набирать вес, за 6 месяцев набрала вес до 68 кг, забила тревогу, побежала к гинекологу, она меня отругала, отменила таблетки. Я сдала анализы. У меня все было в норме и даже эрозия уменьшилась очень значительно.
Бросила я пить таблетки в декабре 2016 года, до августа 2017 года мой вес достиг 75 кг, на минуточку с моим ростом это ожирение 1 степени. У меня появился целлюлит (на руках тоже), был огромный живот при вполне сносных ногах. Отечность лица по утрам и в принципе всей верхней части. При этом я занималась спортом, сидела на правильном питании, алкоголь я не пью вообще, не курю. Мне было тяжело и физически (наклонятся даже не могла - мешал живот), и психологически (все вещи малы, я не могла смотреть на себя). Продолжение см. ниже

shukina91
#608

Продолжение гость 607. (для удобства мой ник гостя shukina91
В общем вывод: надо было срочно обращаться к врачу, т.к самостоятельно я уже не справлялась при всём контроле. Я пошла к врачу, попала к очень хорошему эндокринологу, я сдала анализы, первое, что посоветовал врач записаться на занятия с персональным тренером, рассказал про питание (я напишу ниже) и назначил лечение. Итак: на данный момент с сентября 2017 по 16 ноября 2017 года я похудела на 7 кг, у меня стал пропадать целлюлит, ушла лишняя жидкость и совсем ушли отеки,объемы тела уменьшились, вещи купленные во время "кризиса" стали мне велики, что я делала:
1. с сентября месяца я занимаюсь в тренажёром зале с тренером девушкой, которая знает про мою проблему (3 тренировки в неделю, после небольшая кардио нагрузка)
2. пью лечение (таблетки, которые мне назначил врач, по этическим причинам я вам написать что именно не могу, все индивидуально, я не доктор и ничего рекомендовать не могу). Лечение дорогое, но я вижу эффективность, препараты аптечные, которые продаются по рецептам.
3. я ем и всем рекомендую есть и по вечерам тоже, вы всегда должны быть сыты, но именно сыты, а на чувствовать, что Вы объелись. Нужно уменьшить количество кофе, сладкого (в том числе сахара) - уменьшить, но не убрать. И убрать до минимума соль! Это очень важно, если вы съели что-то соленое обязательно после выпейте 2 стакана обычной воды. После того, как я стала до минимума сводить употребление соленых блюд и продуктов у меня прошли отеки совсем.
4. да, у меня опять стали появляться прыщи, но я нашла методы эффективной борьбы: подходящую умывалку и точечно на прыщи левомиколь, плюс раз в 1-2 месяца хожу к косметологу и не злоупотребляю косметикой, покупаю проверенную косметику. Поэтому прыщи сейчас у меня бывают иногда.
5. меня очень поддерживал муж, это очень важно на пути к результату.
6. отмечу, что проблем с критическими днями таких, как были раньше нет, но стало чуть хуже, чем во время приема ОК.
Продолжение см.ниже

shukina91
#609

Продолжение гость 607, 608. Ник shukina91
В общем девочки, у вас все получится, главное верить и обследоваться. Потому что эта проблема уже что-то большее, чем просто лишний вес.
Спасибо, что дочитали до конца. Я буду рада, если кому-то мой опыт будет полезен. Если есть вопросы спрашивайте! Не отчаивайтесь, у вас все получится. Я проверила на собственном опыте, что все возможно и не откладывайте визит в спортзал и к доктору. Если не знаете к какому именно доктору обратиться начните с хорошего терапевта или врача общей практики.
Я в вас верю!
Забыла написать ник в первом своем комментарии от гостя 607, я shukina91 (гость), если есть вопросы пишите к этому нику, мне так проще будет увидеть комментарий и ответить на вопрос.
И умоляю вас не отчаивайтесь!
Верьте!

shukina91
#610

Продолжение гость 607-609, ник shukina91
P.s посчитала нужным добавить информацию, чтобы был ориентир у "худеющих". Мне 26 лет, замужем я полгода, до этого с мужем встречалась 1,5 года. Детей нет и делать пока не пробовали. Абортов, гинекологических операций не было, в больнице по-женски никогда не лежала, были небольшие проблемы, но не критичные. ОК Хлое мне подошли идеально с первого раза, назначили мне их по результатам анализов, т.е доктор, а я не я сама себе, переносила я их отлично и назначены мне были они не с целью вылечить какое-либо заболевание, а с целью нормализовать гормональный фон (не го же даме в уже не юном возрасте ходить с прыщами подростка) и как противозачаточное средство.И сама я виновата, что так получилось: надо было слушать доктора, а не радоваться результатом и продолжать "самолечение".
Все очень индивидуально. Найдите хороших специалистов и сделайте качественное обследование.
Возможно у Вас другая ситуация и тут мои рекомендации будут не эффективны.

Ярослава
#611

Здраствуйте!!!! Хочу спросить, набирают вес при прейоме Примолют -нор???

Любовь
#612
Светуля

Добрый день всем!поделюсь и своим опытом.Я пила ОК Диане-35 3 месяца,потом еще 3 месяца Джаз.За этих пол года поправилась на 5-7кг.Мне подсказали отличную диету.Там за неделю можно скинуть 5-8 кг и потом не вернуть их.Я села на эту диету,сбросила 4 кг(но не строго придерживалась).После диеты спустя месяц набрала около 3кг.Решила снова проверить диету,но еще бросить принимать ОК.Посидела на диете 2,5 дня,итог-минус 1,5 кг.И после этого,не принимая ОК не прибавила в весе ни грамма!!!Вот думаю снова на недельку сесть и скинуть 5кг!!!Хотя,почти сразу после того как перестала пить ОК начала,хоть и по тихоньку,сама по себе худеть.И при этом я жру(по-другому не назовешь) все что хочу и сколько хочу,в любое время суток...

Любовь
#613

Девчат а можно эту диету скинуть

Любовь
#614

Девчат а можно диету скинуть

Алина
#615
Светуля

Добрый день всем!поделюсь и своим опытом.Я пила ОК Диане-35 3 месяца,потом еще 3 месяца Джаз.За этих пол года поправилась на 5-7кг.Мне подсказали отличную диету.Там за неделю можно скинуть 5-8 кг и потом не вернуть их.Я села на эту диету,сбросила 4 кг(но не строго придерживалась).После диеты спустя месяц набрала около 3кг.Решила снова проверить диету,но еще бросить принимать ОК.Посидела на диете 2,5 дня,итог-минус 1,5 кг.И после этого,не принимая ОК не прибавила в весе ни грамма!!!Вот думаю снова на недельку сесть и скинуть 5кг!!!Хотя,почти сразу после того как перестала пить ОК начала,хоть и по тихоньку,сама по себе худеть.И при этом я жру(по-другому не назовешь) все что хочу и сколько хочу,в любое время суток...

Алина
#616

Что за диета?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Поляночка
#617

Пила несколько месяцев Диане-35 - плюс 3кг, потом 10 лет сидела на утрожестане - +10-15кг и зажер постоянный, год без утрожестана похудела на 10 кг, жду когда остальное начнет уходить- спортом занимаюсь 2-3 раза в неделю.

Поляночка
#618

Единственное, что помогает не толстеть-овоще-фруктовая диета. Без сладкого и хлеба с дрожжами, т.к. гормоны распологают к кандидозу и не только по женски.

Поляночка
#619

Из диагнозов СПКЯ, МФЯ

Поляночка
#620

Пью ОМега-3, витамин Д, иногда витамин Е - мне кажется чуть-чуть помогает