Гость
Статьи
Очень пикантный …

Очень пикантный вопрос!помогите пожалуйста!!!!!!

Девчонки привет!у меня есть вопросик и мне ужасно стыдно его задавать маме или подругам,поэтому я хочу спросить у незнакомых девушек...даже не буду говорить сколько мне лет(стыдно). я никогда не пользовалась тампонами...но последнее время поняла,что не обойдусь без них,тк месячные очень обильные...в общем вопрос такой:КУДА ВЫ ВЫБРАСЫВАЕТЕ ТАМПОН ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫТАЩИЛИ?ИЛИ КУДА ТО ЗАВОРАЧИВАЙТЕ И ВЫБРАСЫВАЙТЕ?ОН ЖЕ РАСПУХАЕТ...ПОВЕРЬТЕ ЭТО НЕ РАЗВОДКА,НО Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ИМИ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮ КУДА ИХ ПОТОМ ДЕВАТЬ...

Мира
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла что за бред. А прокладки куда деваете? туда же и тампоны

Гость
#2

а вы вообще ничем не пользовались? так не бывает,чем то вы пользовалсь,куда то выбрасывали,туда же и тампоны...

Гость
#3

Заверни в бумажку и выкини в ведро. Делов-то)

Гость
#4

а вообще разводка это,автор чай заварите .... ну ппц

Дочки-матери
#5

Я всегда в туалет спускаю, т.к. и вытаскиваю там же обычно. После этого сразу в ванну - и либо следующий, либо прокладку, по обстоятельствам. Туалет, кстати, ни разу не засорился, если что.

Гость
#6

Я смываю в унитаз Но это неправильно нужно в ведро вык-ть.. Автор там же кажется есть рисунок нарисован в инструкции..Вы что никогда инструкции не читаете?

Гость
#7

Наипикантнейший вопрос, пряный прям с ароматом мускатного ореха и карри.

Сдайте в утить на железо

Пибоди
#8

5

Вот смеху-то будет

Придут полутрезвые сантехники прочищать засор,а там кулек твоих тампонов.

#9

Мира главное не вводите тампон сильно глубоко,

из Вашего вопроса я так поняла, что Вы ещё девочка)

а лучше заверните в т.бумагу, и в мусор, а то канализация может засориться.

Мира
#10

всем спасибо за ответы...это не разводка..

Гостья
#11

использованный тампон хорошенько заворачиваете в туалетную бумагу (или газетку какую-нибудь), чтобы не видно было ЧТО это)) и выкидываете в мусорное ведро.

....
#12

вот дура

Гость
#13

Мои прекрасно плавают по канализации из унитаза. Ничего не засоряется.

Гостья
#14

на хорошую проходимость сантехники никогда не рассчитываю. Не раз уже наблюдала ситуации, когда офисные туалеты прочищают как раз из-за таких вот "умниц", которые тампоны (а некоторые идиотки и прокладки!) в унитаз смывают...

Игого
#15

а я обычно съедаю))

ksundel
#16

В инструкции к тампонам все написано - и как вставлять, и как вынимать, и как утилизировать. Я смываю в унитазе. Если не ошибаюсь, и в инструкции к Тампаксу рекомендуется так делать. В общем, пользуюсь тампонами лет 10, постоянно смываю в унитазе и ни разу не засорилось.

Мири
#17

Вы знаете,очень приятно,что есть люди,которые спокойно отвечают пусть и на глупые вопросы!спасибо вам,а всем остальным,кто пришел поржать,просьба:раз уж заходите и не можете ничего придумать умнее чем,например, "вот дура",не стоит оставлять свои тупые комменты,просто нажимаете на кнопочку "назад",которая находится в левом верхнем углу вашего экрана,ничего трудного,думаю вы справитесь...

реалист
#18

в одной квартире может и пронесло, не засорилось, а вот в офисе, если 50 человек спустят в унитаз, без прочистки не обойдётся. Проще в бумажку завернуть и в мусорку выбросить.

Гость
#19

Я вам щас такое расскажу...

Я однажды завернула прокладку в бумажку, чтоб не видно было что это, и туда же выкинула уделанные месячными труселя. в маленький пакет все выкинула и в ведро бросила. А вечером мой мч пришел и решил сделать доброе дело - собрать весь мусор из всех мусорных ведер (наполовину пустых) в один пакет, чтоб не переводить типа мусорные пакеты. И вот он нашел мой мешочек... Застала его за тем, как он вытряхнул содержимое (трусы и прокладку) на кровать и разворачивал прокладку. С тех пор я прокладки выкидываю сразу в мусоропровод минуя ведро.

Гость
#20
Дочки-матери

Я всегда в туалет спускаю, т.к. и вытаскиваю там же обычно. После этого сразу в ванну - и либо следующий, либо прокладку, по обстоятельствам. Туалет, кстати, ни разу не засорился, если что.

Это у вас не засорился, а у соседей наверное регулярно унитаз забивается. У меня вся сантехника новая, что попало в унитаз не кидаю, а от соседей сверху регулярно г-но плывет!

по теме - автор, заворачивайте в бумажку и выкидывайте в мусорник.

Гость
#21
Гость

Я вам щас такое расскажу...



Я однажды завернула прокладку в бумажку, чтоб не видно было что это, и туда же выкинула уделанные месячными труселя. в маленький пакет все выкинула и в ведро бросила. А вечером мой мч пришел и решил сделать доброе дело - собрать весь мусор из всех мусорных ведер (наполовину пустых) в один пакет, чтоб не переводить типа мусорные пакеты. И вот он нашел мой мешочек... Застала его за тем, как он вытряхнул содержимое (трусы и прокладку) на кровать и разворачивал прокладку. С тех пор я прокладки выкидываю сразу в мусоропровод минуя ведро.

Какой извращенец! Зачем он разворачивал? Не сбежал? Вы его вовремя остановили?

Гость
#22
Гость

ГостьЯ вам щас такое расскажу...



Я однажды завернула прокладку в бумажку, чтоб не видно было что это, и туда же выкинула уделанные месячными труселя. в маленький пакет все выкинула и в ведро бросила. А вечером мой мч пришел и решил сделать доброе дело - собрать весь мусор из всех мусорных ведер (наполовину пустых) в один пакет, чтоб не переводить типа мусорные пакеты. И вот он нашел мой мешочек... Застала его за тем, как он вытряхнул содержимое (трусы и прокладку) на кровать и разворачивал прокладку. С тех пор я прокладки выкидываю сразу в мусоропровод минуя ведро.

Какой извращенец! Зачем он разворачивал? Не сбежал? Вы его вовремя остановили?

А зачем мусор на кровать вываливать?

Гость
#23
Гость

ГостьЯ вам щас такое расскажу...



Я однажды завернула прокладку в бумажку, чтоб не видно было что это, и туда же выкинула уделанные месячными труселя. в маленький пакет все выкинула и в ведро бросила. А вечером мой мч пришел и решил сделать доброе дело - собрать весь мусор из всех мусорных ведер (наполовину пустых) в один пакет, чтоб не переводить типа мусорные пакеты. И вот он нашел мой мешочек... Застала его за тем, как он вытряхнул содержимое (трусы и прокладку) на кровать и разворачивал прокладку. С тех пор я прокладки выкидываю сразу в мусоропровод минуя ведро.

Какой извращенец! Зачем он разворачивал? Не сбежал? Вы его вовремя остановили?

Он меня увидел, ему стало стыдно, и он все выкинул. Что он там увидеть хотел - не знаю)))

Гость
#24

22, он н мусор вывалил, а содержимое маленького пакетика с труселями. Он наверное решил, что кто-то по ошибке выкинул. Или думал вдруг что-то нужное найдет)))))

Кисюка
#25

Автор,от очень обильных месячных тампоны Вас не спасут-скорее,наоборот.Потому что с тампоном протечь даже проще,чем с прокладкой.А по теме-тампоны смываю в унитаз,или заворачиваю в салфетку-и в мусорное ведро!Не вижу повода для переживаний!

#26

Я, по ходу, тут одна, кто тампоны использованные сначала водой промывает, а потом - в мусорное ведро в ванной, без бумажек всяких.:) Иначе вонь будет уже через пару часов

ГЫгыГЫ..)))
#27
Гость

Я вам щас такое расскажу...



Я однажды завернула прокладку в бумажку, чтоб не видно было что это, и туда же выкинула уделанные месячными труселя. в маленький пакет все выкинула и в ведро бросила. А вечером мой мч пришел и решил сделать доброе дело - собрать весь мусор из всех мусорных ведер (наполовину пустых) в один пакет, чтоб не переводить типа мусорные пакеты. И вот он нашел мой мешочек... Застала его за тем, как он вытряхнул содержимое (трусы и прокладку) на кровать и разворачивал прокладку. С тех пор я прокладки выкидываю сразу в мусоропровод минуя ведро.

ГЫ..))

я по телеку видела что японцы специально продают подобные наборы для извращенцев - чё уж они там с ними делают не показали...

Я на вашем месте бы за мужиком-то понаблюдала чё дальше будет:)))

ГЫгыГЫ..)))
#28
Maribu

Я, по ходу, тут одна, кто тампоны использованные сначала водой промывает, а потом - в мусорное ведро в ванной, без бумажек всяких.:) Иначе вонь будет уже через пару часов

Просто окуеть какая правильная!

Если хорошо завернуть и ведро регулярно выносить, то никакой вони не будет (если вы ничем интимным не болеете).

ГЫгыГЫ..)))
#29

Ха.Предлагаю посту19 открыть новую тему!

Гость
#30

Вообще такие вопросы мамам своим задают. Это их дело дочек безмозглых обучать правилам гигиены и ухода за собой.

Гость
#31

если тампон извлекаю в ванной, то промою, в бумажку заверну и выкину в ведро

Гость
#32

25, ни фига подобного! Только надо тампон ПЛЮС прокладка. Если сильно льёт, чем-то одним не обойдёшься.

Почитала, кстати, и офигела, сколько тёток забивает канализацию. От вас они, может, нормально уплывают, как вы тут расписываете, но неизвестно что происходит там, куда они приплывают, и кто это всё за вами расхлёбывает. Неужели трудно дойти до помойного ведра о_О???

Или вы все во дворцах этим занимаетесь, где от сортира до помойки три дня на лошади?

ирир
#33

три дня на лошади )))))))))))))))

Ми-Ми
#34

я тампаксы в унитаз спускаю - ничего не засоряется

Лаура
#35
Гость

25, ни фига подобного! Только надо тампон ПЛЮС прокладка. Если сильно льёт, чем-то одним не обойдёшься. Почитала, кстати, и офигела, сколько тёток забивает канализацию. От вас они, может, нормально уплывают, как вы тут расписываете, но неизвестно что происходит там, куда они приплывают, и кто это всё за вами расхлёбывает. Неужели трудно дойти до помойного ведра о_О??? Или вы все во дворцах этим занимаетесь, где от сортира до помойки три дня на лошади?

они небольше какашек ))

Таня
#36

а я обычно съедаю))

Ги-ги-ги!! ГА-ГА-ГА!!! И-и-хххх!!! Ха-Ха-ХА-а-а-а!!!!!

В унитаз - однозначно нельзя!

А вообще я считаю, что тампоны - это не гигиенично. Жидкость должна вытекать. А тампоны - для редких случаев.

снежинка
#37

не вижу переживаний по поводу куда деть использованный тампон.у нас на работе туалет совмещенный поэтому приходится все делать аккуратно.завернуть в салфетку бумажку и т.д но опять же такой нюанс .в обтягивающей юбке и на шпильках не хочется делать лишних движений при смене тампона испачканная одежда и руки все как то неприятно.пользуюсь оби тампакс супер плюс .смываю в унитаз тьфу-тьфу засор не было

Гость
#38

Я тоже девочка и я изначально всё кидала в унитаз (первое время),но потом поняла что это не правильно и теперь очень тщательно заворачиваю всё в салфетки и выбрасываю в ведро.

Гость
#38
Джульетта

Мира главное не вводите тампон сильно глубоко,

из Вашего вопроса я так поняла, что Вы ещё девочка)

а лучше заверните в т.бумагу, и в мусор, а то канализация может засориться.

Как девочка может пользоваться тампонами??? Она же девочка!

Гость
#39
Гостья

на хорошую проходимость сантехники никогда не рассчитываю. Не раз уже наблюдала ситуации, когда офисные туалеты прочищают как раз из-за таких вот "умниц", которые тампоны (а некоторые идиотки и прокладки!) в унитаз смывают...

Есть еще и такие, кто детские использованные подгузники туда же бросают.

Гость
#40

Заверни в салфетку / бумагу и все

Гость
#41

Боже!! Мне 46 лет. Всю жизнь смываю тампакс в унитаз и не было ни разу никаких засоров!! Вы фановую трубу видели??? Какой засор !!!

Гость
#43

в пакетик брешь кидаешь и выбрасываешь если так стыдно просто кинуть в мусор

Гость
#44

Завернуть в газетку и выбросить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45

в помойное ведро их девать.жесть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: