Гость
Статьи
У какого врача лучше …

У какого врача лучше сделаьб лапароскопию?

Девченки,кто в каких учреждениях и у каких врачей делал эту операцию?Поделитесь пожалуста...как прошла,устроили вас результаты...?и если не секрет,то стоимость этого "удовольствия".Мне необходима …

327 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Марина

Да, он совладелец клиники. Но я писала про другие клиники, куда шарлатанов не берут, такие как: 1-я Клиническая больница Управления делами Президента РФ; ФГУ «3 Центральный военный клинический госпиталь им. А.А. Вишневского» Минобороны РФ; ГУ Российский Научный Центр Хирургии им. акад. Б.В. Петровского РАМН.Все результаты УЗИ мне выдали. Со мной в палате лежала девушка тоже с миомой матки. Пучков К.В. сохранил ей матку, миому удалил. Выписали ее на 3й день. Меня, после удаления кисты надпочечника, выписали на 4й день.Да, услуги клиники не дешевые. за все я заплатила 350 000 руб. Но, когда речь идет о здоровье, а в частности об удалении органа, и не такие деньги заплатишь. Уже месяц прошел с операции. Все отлично.

Моей сестре там насчитали около 500 тыс, и это без анализов! Анализы - куча всего, это еще тыс на 50 . И я как понимаю стоимость операции они считают не окончательно, она может изменится после операции! Цены у него просто сумашедшие!!!!!!!!!!

Марина
#152
Гость

Моей сестре там насчитали около 500 тыс, и это без анализов! Анализы - куча всего, это еще тыс на 50 . И я как понимаю стоимость операции они считают не окончательно, она может изменится после операции! Цены у него просто сумашедшие!!!!!!!!!!

Стоимость после операции измениться не может, т.к. заключение договора и оплата производятся до операции, при поступлении в клинику.
Про 500 тыс. - у них цены растут каждый год примерно на 30%. Не забывайте, что я делала операцию в начале 2015 г., кроме того, это мне еще не начислили удорожание, которое произошло с 2015 г., т.к. я к ним обратилась в декабре 2014 г.
То, что цены заоблочные - тут я согласна.

ALINA
#153
юлиана

буквально неделю назад сделала лапароскопию у пучкова к.в. О конкретных результатах пока ничего не скажу - на узи иду только через неделю, что там внутри получилось - неизвестно. вырос у меня там целый огород - две кисты, два очага эндометриоза, поликистоз, спайки... в 9 утра мне сделали укольчик в палате, я уснула, проснулась в 4, о том, что операция прошла догадалась только что по пластырю на животе и по катетеру, будь он трижды неладен! на след.день поехала домой. очень боялась снимать пластырь, думала там ужасные швы и открытый купальник теперь не одеть. Шрамчик у пупка мы вообще еле нашли. Внизу две царапинки меньше сантиметра.Если у кого-то возникнут вопросы - пишите, обязательно отвечу, просто по себе знаю, когда готовилась к операции, общалась с его бывшими пациентами, вопросов было море...

Гость
#154

SCOLIKO STOIT OPERATIA ???

Волянская
#155

Мне кажется, что врача надо выбирать по тому, какое количество пациентов к нему на прием записывается. А как иначе узнать, положительная ли статистика у того врача? А раз люди идут - значит, врач операцию успешно делает и человек может его потом рекомендовать своим знакомым.

Ванесса
#156

Да идти в местную поликлинику, и не надо ничего выдумывать, сколько лет там врачи работают, скольким людям помогли, зачем в частном медцентре переплачивать? Думаете, там лучше сделают? ну-ну)

Ия
#157

Я бы в поликлинику с таким не пошла, особенно после того, как подруге пол живота изрезали, удаляя кисту((( Я 2 года назад делала лапароскопию в “Я здорова!”, диагностическую, правда, ттт, оперативная не понадобилась. Вот там сразу видно, какое оборудование и какой уровень врачей. Я после этого и на профосмотры только к “моей” Радьковой хожу.

#158

А я лапарой кисту удаляла, тоже в «Я здорова!», у Дубинской Екатерины Дмитриевны, вот тут об очередях пишут - так по этому показателю Дубинская соответствует на все сто, к ней очереди километровые! Очень опытный хирург, у меня много знакомых к ней обращались с проблемами по гинекологии.

Yasya
#159

Смотрю, у многих предубежденное отношение к госполиклиникам. Я раньше не поддерживала, пока зуб не залечили до воспаления кости(( А вы все тут дела куда посерьезней описываете...так что я поддержу тех, кто обращается в частные клиники.

#161

Я свою кисту медикаментозно лечу. Очень надеюсь, что к более радикальным методам прибегать не придется!!!

Сердце
#162

А меня оперировал профессор Гаспаров в Я здорова, по рекомендации сотрудницы к нему обратилась. У меня 2 кисты было на яичнике, в очень труднодоступном месте, перед тем напугали, что разорваться могут, без яичника останусь и т.д. и т.п. Можете представить, как меня трясло!( А прошло все очень удачно, волшебные руки у этого человека, если рожу сына - назову в его честь)))

Аймира Буласовна
#163
Гость

здравствуйте,почемуто все пишут только об операции меня интересует цена лапараскопич... миомектомия сколько стоит у порофессора Пучкова ответьте пожалуйста,спасибо заранее...

Аймира Буласовна
#164
светлана

svetlana79-79@list.ru если есть какие то вопросы пишите на почту отвечу...

сколько стоит удаление миомы напишите точно сколько денег уходит ну что вы всё об операции, сколько стоит лакароскопия миомектомия????? Кто сможет кому не лень написать ответьтееееееее пожалуйстаааа ,кто мне ответит,тому низкий поклон от меня.....

лили
#165

Девочки, записалась на приём к Пучкову , уже перенесла в гос больницах 2 операции при пролапсе , поняла что не стоит экономить на здоровье, ведь зарежут в госучереждениях . Не знаю сколько это будет стоить . , больше волнует вопрос результата. Кто нибудь делал такие операции у него ?? Отзовитесь, очень надо. Уже 2 раза пережила это все , хочу пусть дорого но чтоб помогли.

Гость
#170

В итоге моя сестра сделала лапару у хирурга Чупрынина, он оперирует на Опарино. Операцию который Пучков хотел сделать за 475 тыс., у Чупрынина - 126 тыс. Но еще как то можно было по квоте оформиться.

Гость
#171

Господи! Начиталась! Схожу с ума! Скажите кто-нибудь делал операцию у Пучкова по поводу рефлюкс-эзофагита?? Как всё прошло? Сколько обошлась операция?

татьяна
#172

Может кто то удачно сделал в другой клинике операцию по рефлюкс-эзофагиту? Поделитесь пожалуйста...

юлия
#173
Гость

В итоге моя сестра сделала лапару у хирурга Чупрынина, он оперирует на Опарино. Операцию который Пучков хотел сделать за 475 тыс., у Чупрынина - 126 тыс. Но еще как то можно было по квоте оформиться.

скажите пожалуйста а какая была проблема у вашей сестры??? операцию по поводу чего он делал?
мне в этой клинике в его отделении на Опарина ничего не убрали.. я дела операцию по квоте.. видимо надо было платить врачам.. а так они ничего не делают я так поняла ... сделали видимости операции ..
опухоль как была так и осталась!!!!!!!!!!!1

Гость
#177
юлия

скажите пожалуйста а какая была проблема у вашей сестры??? операцию по поводу чего он делал?
мне в этой клинике в его отделении на Опарина ничего не убрали.. я дела операцию по квоте.. видимо надо было платить врачам.. а так они ничего не делают я так поняла ... сделали видимости операции ..
опухоль как была так и осталась!!!!!!!!!!!1

У нее две полостные операции на кишечник (заворот кишок был в 19 лет), Сильный спаечный процесс брюшины, к шву припаян был большой сальник. Обычные гинекологи-хирурги не брались за операцию. Хандазян М. Л. посоветовала Чупрынина.
Чупрынин сестру оперировал по поводу эндометриоза внутреннего и 2-***** эндометриозных кист яичников. Убирал спайки после тех 2-***** полостных операций, разъединил сальник от шва , операция была сложная.

Яна
#178

По поводу удаления миом. Я наоборот из Москвы уехала, т.к. таких денег у меня нет. Миомы росли очень быстро одна достигла 20 см на момент операции, вторая 10 на 14 см. Казалось бы ни один хирург не возьмётся делать лапаро при таких размерах. Ан нет, есть такой доктор! Делала в Томске, бесплатно (!) у хирурга Ткачёва В.Н.

Елена
#179

Считаю, что сравнивать Пучкова с остальными, даже хорошими хирургами, не корректно.
Он - гений, каких единицы, возможно даже не единицы, а просто единственный.

Могу сказать только одно - если у Вас что-то серьезное и нужна операция, не только в лапароскопии и, не только в гинекологии, ищите возможность оперироваться у Пучкова.

И, только при абсолютной невозможности - все остальные варианты.

Елена
#180
юлия

да.да согласна на все 100 процентов..сложные пациенты ему не нужны, он просто отмораживается и все... ничего не отвечает на ваши письма.. вот такой человек

Не знакома с вашей ситуацией, конечно.. но, вы не правы.
Я была очень сложным пациентом - гинекология+подозрение на онкологию, не брался почти никто.
Пучков взялся.
Да, у него дорого, но это как раз тот случай, когда здоровье и жизнь дороже.

Навсегда останусь благодарна ему и, не я одна.
Прошло четыре года

Гость
#182

[quote="Елена" message_id="57512857"]Не знакома с вашей ситуацией, конечно.. но, вы не правы.
Я была очень сложным пациентом - гинекология+подозрение на онкологию, не брался почти никто.
Пучков взялся.

Нет , ну если конечно Вы богачка, то да.

Кира
#183

Вранье полное,Пучков всегда отвечает на письма,если это его пациент и ведет дальше,просто на продолжение лечения тоже нужны деньги,каждый шаг это деньги. Но это и понятно врач очень дорогой.Если нет денег никто Вас всех не заставляет к нему обращаться, ищите других врачей.Зачем грязью поливать,человека если вы даже не реальные его пациенты.

Юлия
#184
Юлия

Здравствуйте! Несколько месяцев назад днями сидела на разных форумах в поиске информации о хирурге. Хочу поделиться своим опытом и оставить отзыв. Потому что о таких врачах должны знать все! Оперировал Титов Денис Сергеевич в больнице ОБП на Мичуринском пр. При первой встрече я поняла, что в надежных руках. Меня восхитили его умение сопереживать, поддерживать и решать вопросы, которые я создавала в состоянии страха и паники перед операцией. Подготовка к операции была изнурительной, трижды только ЭКГ пересдавала, а сколько я посетила врачей за тот период... И не передать:((( Была "двойная" лапароскопия малого таза и брюшной полости. Операция прошла отлично. После операции Денис Сергеевич сопровождал меня весь постоперационный период до полного моего восстановления. Мне кажется, это правильная практика, когда врач-хирург ведет дальше своего пациента. Искренне благодарна Титову Д.С. за свое здоровье, повышенный иммунитет, бодрое настроение и за то, что уже несколько месяцев я не посещала ни одного врача и вообще не помню как они выглядят. Жизнь без боли - это настоящее счастье!!!

Юлия
#187

Здравствуйте! У меня тоже миома 5-6 см. Не могли бы вы мне дать информацию по хирургу Ткачеву В.Н.? Что за клиника в Томске? Как на них выйти? Сколько по времени у вас это получилось ? Заранее спасибо!

Юля
#192

ГПОД Можно ли доверять Пучкову?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лана
#194

Здравствуйте,девочки.Пишу сюда тоже со своей бедой.Эндометриоз 3ст,киста яичника,миоатозные узлы матки.Подскажите пожалуйста,может кто оперировался у Пучкова???хотелось бы узнать результат и приблизительную стоимость.Вся надежда на него.Оббегала кучу кабинетов,результатов-ноль!!!нервы на исходе.Спасибо заранее.жду ответа. можно на почту .lana-lik7-7@mail.ru