Гость
Статьи
Нет месячных

Нет месячных

Доброго времени суток! У меня нет месячных уже 2 месяца. Последние месячные были 13 августа, как раз в то время я уехала за границу, а именно на сицилию. Следующий цикл должен был начаться 18 сентября, но он задерживался. Сначала я не волновалась, вроде как при смене климата нормально. Но вот 25 сентября я вернулась обратно в Россию, прошло еще 2,5 недели, а месячных так и нет. Как долго может восстанавливаться цикл после вот таких путешествий?

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Такое бывает, порой может длиться и 3-4 месяца, из-за перемены климата, либо из-за переживаний.

Гость
#2

у меня тоже самое..но думаю скоро все нормалезуется =)

Гость
#3

скажите все это своему гинекологу!

Мария
#4

Померяйте с утра, не вставая с кровати, базальную температуру (во влагалище или анусе) - если она больше 37 градусов, значит у вас 2ая фаза и месячные придут в течение 2х недель, если меньше - значит еще 1ая, тогда лучше сходить на УЗИ, посмотреть что там происходит, а потом - к гинекологу, возможно он назначит препарат, чтобы вызвать месячные (дюфастон или утрожестан)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#5

А со скольки лет должны появляться месячные?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: