Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли такое??????????

У меня соседка, как она говорила ей когда то удалили матку и яйичники, не давно я её увидела удивилась она беременна, мы побалтали я спросила как, говорит в ней создали врачи искуственную матку, а потом сделали эко, семена мужа. Конечно ярада за неё. Просто думаю как далеко медицина пошла.
Здесь есть такие женщины?????????

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
-
#1

симулирует, готовится к усыновлению

но это, автор, совершенно не ваше дело

Гость
#2

1 права,лучше ее не о чем не спрашивайте ..

Барби
#3

Так и спросите ее насчет усыновления, по реакции сразу видно будет.

Новое Имя
#4

Паменьше балтайте.

Гость
#5

искусственных маток в природе не существует.

**
#6

Существуют, я на днях статью с таким названием видела, но не читала.

**
#7

Только вроде эта матка вне человеческого тела.

Гость
#8

Родила я своего малиша не в 20 лет а после 30 [мои вибор]..........так оказиваеца меня считали бесплоднои.Мозет и ви не так поняли автор...

**
#9

Автор, сомнительно, что вашей соседке удалили матку, а она беременна, или вы не так поняли или она вас водит за нос

mda...
#10

1 и 2 - правы

что бы ни было с вашей соседкой,меньше болтайте и не лезте к человеку.Скорее всего хочет усыновить ребенка...А делает она весь этот "спектакль" из-за большого количества доброжелателей вокруг.У меня есть знакомые,которые взяли малыша,но не симулировали.Итог - в 5 лет ребенку все дети во дворе говорили,что он не родной,а его усыновили...Ну и кому это нужно?Люди чешут языками и делают кому-то очень больно!!!

Гость
#11

Автор, я надеюсь у вас ума хватило не рассказывать о ваших подозрениях всем вашим родственникам, соседям и друзьям....

Гость
#12
**

Существуют, я на днях статью с таким названием видела, но не читала.

много фантастики читаете! :) не, на самом деле такая штуковина может быть разработана в качестве эксперимента, и как вы правильно заметили, вне организма. но применять ее на практике нет никакого смысла, так как это будет стоить в десятки, если не в сотни, раз дороже, нежели использовать для рождения ребенка самую дорогую суррогатную мать.

Гость
#13
**

Существуют, я на днях статью с таким названием видела, но не читала.

Враньё.

Гость
#14
Гость

много фантастики читаете! :) не, на самом деле такая штуковина может быть разработана в качестве эксперимента, и как вы правильно заметили, вне организма. но применять ее на практике нет никакого смысла, так как это будет стоить в десятки, если не в сотни, раз дороже, нежели использовать для рождения ребенка самую дорогую суррогатную мать.

Нет такого.Куда плаценту цеплять будем?

#15

Возможно, но это очень дорого. Ваша соседка такая мажорка? Если нет, то маловероятно, что у неё есть деньги и на эко, и на искусственную матку (это вообще новшество в медицине). Даже ЭКО не всем доступно.

#16

И, вообще, по-моему это ещё даже не вошло в употребление. Я читала, что ученые только ещё проводят эксперименты, а в оборот эти иск матки не вошли. Может, она согласилась поучаствовать в экспериментах, тестировании?

ВЛ
#17

Автор Бывают такие женщины, которые врут, когда надо и когда не надо, вон как у нас на форуме. Просто так, из любви к искусству. Вот ваша соседки из таких. Ничего ей не удаляли, просто языком намолола ерунды, теперь выкручивается.

М/Ж
#18

бредятина...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

и моя соседка ходила с наклодным животиком,а потом уехала к маме в другой город(дабы не трепали).И замечательная девочка Настя уже делает первые шаги.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема