Гость
Статьи
Странные месячные, …

Странные месячные, что это ?

В этом месяце начались мес. на 4 дня раньше, и то не кровь, а какие то кровянистые выделения, были 2 дня, и все ... У меня в первый раз такое, что это климакс ??? Мне 23, не рожала и на вряд ли беременна .

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
супер
#1

да, это климакс

Juliete
#2

ахахах да да климакс, что же еще) к врачу, ***--->

Муся
#3

да, автор, мы тут все гинекологи сидим...

Кристина
#4

Вполне может быть и климакс,у моей подруги как раз в 23 года начался,только она рожала,сражу после родов и начался.Ей официально поставили.Сейчас ей 38,с тех пор у нее и климкс,но она рада,что успела родить и что на прокладки тратиться не надо.Так что все бывает.:(

Свинка
#5
Кристина

Вполне может быть и климакс,у моей подруги как раз в 23 года начался,только она рожала,сражу после родов и начался.Ей официально поставили.Сейчас ей 38,с тех пор у нее и климкс,но она рада,что успела родить и что на прокладки тратиться не надо.Так что все бывает.:(

Природа сказала: Баста! И ничего тут не попишешь!

Aluette
#6

На беременность похоже

#7

Барби???

Ольга
#8

Автор, может быть ты таблетки какие принимала? Такое бывает, это сбой, если тем более раньше такого не было, то и не переживай. Если повторится опять, то лучше сходить к гинекологу

Лада
#9

это может быть и беременность, и киста. Сходи к врачу

Ёжа
#10

Какой, блин, климакс! Сбой цикла. Тем более самочувствие же нормальное? Если единичный случай - не обращай внимания, у меня как-то раз или два тоже были скудные выделения пару дней, в следующем месяце все нормально. А сбой может быть вызван разными причинами. А вот если с в следующий раз не то, то к врачу.

Анна
#11

А у меня сегодня на 21 день наступили вместо 28, просто в шоке, не знаю с чем связано?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#12

А у меня все по датам началось, вовремя, только вот не пойму так не идут, а только часто хожу в туалет по меленькому и то мочи капля а вот кровь выходит згустками и много. что это может быть, такого у меня не было и мне 16 лет???!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: