Гость
Статьи
Странные месячные

Странные месячные

Заранее извиняюсь за подробности. Месячные начались на 1 день раньше, начали очень странно: я проснулась и побежала, но не успела, они были как вода(цвет нормальный, но жидкие жуть), такие жидкие что по коленям текло. Шли 2 дня, сегодня третий и их уже нет.
Может кто сталкивался, может беременна или бояться нечего

1
15 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Да уж, странные месячные, Джекки, странные...
Похоже, ты беременна. Плюс ЗППП подхватила
Гыыыы

Иринка
#2

Посмотри,как дальше будет,если что то насторожит,сразу ко врачу.

Бимка
#3

Простите, а они , что как желе должны выпадать из вас ??? Что странного , что они жидкие ?

1
#4
Бимка

Простите, а они , что как желе должны выпадать из вас ??? Что странного , что они жидкие ?

понимаете. раньше, если они текли, то ничего страшного, я успевала до дома дойти. а тут весь пол залила. от ужаса парень чуть не подскользнулся(было бы смешно, если не было бы так стрёмно)... такого никогда не было. желе, конечно не должно идти, но и такое ненормально

1
#5
Бармаглот

Да уж, странные месячные, Джекки, странные... Похоже, ты беременна. Плюс ЗППП подхватила Гыыыы

боже избавь! в другой ситуации я бы посмеялась над вашим комментом, но сейчас не в состоянии

Бармаглот
#6
1

боже избавь! в другой ситуации я бы посмеялась над вашим комментом, но сейчас не в состоянии

Да ладно. Все будет хорошо.
Вы ведь не описали, когда был последний незащищённый ПА, Как тут любят писать, куда он кончил, что вы делали, после того, как он кончил..
Больше инфы, аффтар!!!

1
#7
Бармаглот

Да ладно. Все будет хорошо. Вы ведь не описали, когда был последний незащищённый ПА, Как тут любят писать, куда он кончил, что вы делали, после того, как он кончил.. Больше инфы, аффтар!!!

ну побольше так побольше. ПА был последний раз 31 декабря. половой партнёр один всю жизнь. кончил себе на живот ахах =D подробно

Бармаглот
#8
1

ну побольше так побольше. ПА был последний раз 31 декабря. половой партнёр один всю жизнь. кончил себе на живот ахах =D подробно

Зря смеётесь. Если вам нужна помощь, выкладывайте всё начистоту.
А вы потом, после того, как парень кончил, о его живот соответствующими местами не тёрлись в оргазме?
А вы у него единственный партнёр?
И, прошу, не реагируйте неадекватно. В жизни всякое бывает!
Почитайте хотя бы соответствующие темы на форуме!

1
#9
Бармаглот

Зря смеётесь. Если вам нужна помощь, выкладывайте всё начистоту. А вы потом, после того, как парень кончил, о его живот соответствующими местами не тёрлись в оргазме? А вы у него единственный партнёр? И, прошу, не реагируйте неадекватно. В жизни всякое бывает! Почитайте хотя бы соответствующие темы на форуме!

не тёрлась. и да я единственный партнёр у него. мы живём вместе и он программист, поэтому как и я дома всегда. поэтому уверена)

Гость
#10
1

ну побольше так побольше. ПА был последний раз 31 декабря. половой партнёр один всю жизнь. кончил себе на живот ахах =D подробно

ПА был 31 декабря? Сейчас же Рождественский пост...

Диана
#11

Здравствуйте! У меня были месячные 17 по 25 ноября т.е 9 дней конечно в последние дни были лишь капельки. После них пройдя также 9дней начались коричневые выделения сперва подумала овуляция но не тут то было т.к шли они неделю. Это было начало декабря. Еще думала что чтото себе повредила т.к были частые половые акты в это время со своим парнем. В середине декабря месячных так и не дождались и сделали тест это примерно 24 декабря он был отрицательным. И вот до 3 января месячных нету. Стоит ли волноваться что это беременность? У кого нибудь было так же?

#12

Вагину свою врачам не пробовали показывать ?

Юлия
#13

Может у кого было такое подскажете: за неделю до предполагаемых месячных (31 декабря) увидела кровь на белье , небольшое пятно. Думала, что раньше месячные пришли, так как график непостоянный.. Но нет. На следующий день крови уже не было, и вот до сих пор мажущие выделения. Сначала и коричневые были, сейчас уже совсем светлые. Жду завтра месячные примерно. И не знаю что это такое. Может так себя проявлять эрозия ?

Аня
#14
1

понимаете. раньше, если они текли, то ничего страшного, я успевала до дома дойти. а тут весь пол залила. от ужаса парень чуть не подскользнулся(было бы смешно, если не было бы так стрёмно)... такого никогда не было. желе, конечно не должно идти, но и такое ненормально

Да автор, я с вами согласна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дина
#15
Тихо

Вагину свою врачам не пробовали показывать ?

Браво! Единственный адекватный коммент!
Вопрос к автору — почему в таком жизненно-важном деле, она ищет ответы на форуме в интернете???? Что, медицину уже отменили? Или мобильные технологии настолько развились у нас? Я в шоке. Жизнь может быть в опасности!

Следующая тема
Предыдущая тема