Гость
Статьи
странные месячные

странные месячные

1) месячные пошли на три дня раньше
2) очень странные, в первый день были заметны коричневые пару капель, больше ничего небыло, на второй день почти небыло, третий день так же пару коричневых
3) пмс небыло ( не болел живот, хотя всегда болит, не болела и не увеличилась грудь, хотя всегда болела) такое первый раз, месячные были всегда болезненные и обильные
это нормально? такое бывает? стоит ли обратить на это внимание? мне 19

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К венерологу в КВД! СРОЧНО! Признаки сифилиса. Первая волна.

Гость
#3

Такое может быть при аденомиозе или эндометриозе.УЗИ матки делали когда-нибудь?Это не страшно,у меня тоже так бывает,за два-три дня до нормальных месячных,просто коричневая мазня.

Гость
#4
Гость

К венерологу в КВД! СРОЧНО! Признаки сифилиса. Первая волна.

Гость

Рак у тебя

Развлекаться в другое место,пожалуйста,а то у вас будет то,что другим пророчите.

Лиска
#5

А беременность исключена?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#6

))) может беременна? у меня была такая же фигня. оказалось 11 недель беременности. через малыша 2 полноценных месячных прошло и одни как у тебя. малыш здоровый. просто особенности организма. в ЖК в любом случае надо идти. и тест на беременность сделать
удачи вам