Гость
Статьи
Тампоны

Тампоны

Девочки, никогда не пользовалас тампонами, возник вопрос,куда вы их выбрасываете использованый? Сразу в унитаз? А унитаз не забьется потом? Вроде уже не молода,мние 26 :) а такой вопрос возник

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

глупейший вопрос - там же я ясно указано: в унитаз нельзя, только в мусорку.

Квашеная капуста
#2

а прокладки тоже в унитаз что ли кидаешь??

Гость
#3

я в унитаз спускаю. ни разу ниче не забилось. а прокладки в мусорку, ибо от воды они сильно разбухают и действительно могут забить водосток.

Гость
#4

прокладки в мусорку, тампоны в унитаз, никогда ничего не забивалось

Это в общественных туалетах ничего в унитаз кидать нельзя из-за "объема" посетителей, а дома ничего страшного=)

Автор
#5

3 и 4, спасибо! просто хотела убедится, а то думаю вдруг забьетсй,но всякое бывает.

Но прокладки ето ясное дело

Автор
#6

1 и 2, спасибо за глупые ответы:))))

Автор
#7
Квашеная капуста

а прокладки тоже в унитаз что ли кидаешь??

Приму как шутку :))))

гость
#8

никогда не приходило в голову кидать тампоны в унитаз!

Гость
#9

Тампон в унитаз. Че там забьется-то? Пардон, но какахи больше бывают гораздо.

Автор
#10
гость

никогда не приходило в голову кидать тампоны в унитаз!

Тогда как вы их несете в мусорку?Через всыу квартиру? завернеш в туалетную бумагу,пока донесеш,промокнет,а как потом в мусорном ведре?

Или
#11

в унитаз конечно, правда какхи гороздо больше бывют)))

Автор
#12

Пасибо девочки за ответы!

Гость
#13

Надо ж, никогда не приходило в голову выкинуть тампон в унитаз..:)

Вообще да, заворачиваю в салфетку, отношу в мусорку..Если путь до мусорки составляет 5 км, то может и промокнуть салфетка, а так не успевает :))) Ведро выносим раз в 2 дня, иногда каждый день, проблем не возникает, как он там лежит не наблюдала :)

Гость
#14

Для кого-то такая проблема выкинуть тампон в ведро...прям весь процесс нужно выяснить.

Пиранья
#15

НЕльзя в унитаз тампоны выбрасывать!

А какахи-они ж органического просхождения и дело не в размере, они в канализационных водах разлагаются и расплываются, как и должно быть, а тампоны так и будут плавать...

#16

конечно в мусорку! И тампоны и бумагу туалетную, и прокладки. Всё в мусорку. Унитаз предназначен исключительно для мочи, кала, можно для блевоты ну или вылить суп. Всё остальное в мусорку!

Гость
#17
Dove

конечно в мусорку! И тампоны и бумагу туалетную, и прокладки. Всё в мусорку. Унитаз предназначен исключительно для мочи, кала, можно для блевоты ну или вылить суп. Всё остальное в мусорку!

Не хватало еще дома говенные ведра разводить. МОжет у вас к канализацией проблема, а везде туалетную бумагу в унитаз спускают

#18

Не хватало еще дома говенные ведра разводить. МОжет у вас к канализацией проблема, а везде туалетную бумагу в унитаз спускают

почему дома??? Такие мусорники стоят в каждом туалете. Они специальные маленькие. Продаются большие(это кухонные) и маленькие(как раз для бумаги, прокладок и тампонов). Ну конечно если их выносить раз в месяц, то они буду говняные. А если 1-2 раза в неделю, то вполне нормальные.

#19

Не хватало еще дома говенные ведра разводить. МОжет у вас к канализацией проблема, а везде туалетную бумагу в унитаз спускают

пардон...но вы что туда гов*но выбрасываете???

Гость
#20

Ну я не знала, что вы срете шоколадом, извините.

Гость
#21

Сиди, голубка, в своей дяревне.

Гы.

Гость
#22

У меня например в туалете маленькая мусорка есть, ну а вы же не руками из нее выгребаете, для деревни напомню что уже изобрели мусорные пакеты!! И ничего страшного если тампоны прокладки и бумага будут там

Гость
#23

Благодаря этому форуму я наконец-то выяснила, что существуют де билы, которые тампоны в унитаз смывают.. А то всё думала, откуда в море эти тампоны берутся.. Оказывается из канализации. Спасибо, милые.

Bring me a sex
#24

Тампоны сразу в мусорное ведро в туалете. И никогда в унитаз.

Гость
#25

Ко мне недавно девочки приезжали погостить, прокладки (ежедневки) в унитаз спускали. Даже не удосуживались проверить, утонула или нет. Фу!

Гость
#26

А бумага туалетная разлагается не хуже какашек. На счет говенных ведер согласна! Не место им в квартире!

Согласна
#27
Гость

Благодаря этому форуму я наконец-то выяснила, что существуют де билы, которые тампоны в унитаз смывают.. А то всё думала, откуда в море эти тампоны берутся.. Оказывается из канализации. Спасибо, милые.

+500

Гость
#28
Гость

Благодаря этому форуму я наконец-то выяснила, что существуют де билы, которые тампоны в унитаз смывают.. А то всё думала, откуда в море эти тампоны берутся.. Оказывается из канализации. Спасибо, милые.

ну вот только эти тампоны, а так плавать в канализации одно удовольствие... это что же за "море" такое?

Схапендус
#29

А если унитаз всё-таки засорится, вы сантехника вызовите и он начнёт оттуда тампоны доставать? Стыдуха-а-а!:)

Гость
#30
Гость

Благодаря этому форуму я наконец-то выяснила, что существуют де билы, которые тампоны в унитаз смывают.. А то всё думала, откуда в море эти тампоны берутся.. Оказывается из канализации. Спасибо, милые.

в ваше море канализацию сливают? че, правда?! и дeрьмо тоже плавает? ужоoнах.

Киса
#31

У меня как-то унитаз из-за палочки ватной забился. Мужу пришлось в резиновой перчатке туда лезть. Представляю как было бы смешно, если бы он вытащил оттуда тампон))))

Гость
#32

Тампоны в унитаз,и он-тампон,сразу размокает и без проблем смывается.

А забить унитаз можно если кто-то дюже чистоплотный полметра туалетной бумаги туда засунул.В унитаз засунул,куда еще.

Дуры
#33

Строители сейчас экономят на всём, даже на диаметре канализационных труб стояка, вот выкинете тампон в унитаз, смоете, а он как разбухнет, пока будет спускаться по стаяку, и вспучит у всех унитазы, вот и порадуетесь соседскому ...овну!!!

Гость
#34

В отличие от прокладок тампоны МОЖНО выбрасывать в унитаз.

Гость
#35

А прикиньте тампон всплывет у соседки в унитазе, а она ими не пользуется. Вот и развод!

#36

Интересно, наши московские тампоны тоже в море попадают? Сначала в Москву-реку, потом в Волгу, потом в Каспийское))))

По теме - выкидываю в унитаз, никаких засоров не было ни разу.

ее
#37

неужели есть такие тупые бабы???!!

Мышь линялая
#38

А кто-нибудь инструкцию к тампонам читал? Там написано, что тампон МОЖНО смывать в унитаз.

Гость
#39

я хочу поплавать в море! запустите меня!!

Мышь линялая
#40

39, какие вопросы, ныряй в унитаз!

Гость
#41

Всегда в унитаз. На упаковке прямо написано что так утилизировать можно

Лалула
#42

гость

никогда не приходило в голову кидать тампоны в унитаз!

Тогда как вы их несете в мусорку?Через всыу квартиру? завернеш в туалетную бумагу,пока донесеш,промокнет,а как потом в мусорном ведре?

А у меня мусорное ведро в туалете рядом с унитазом стоит)Так что ничего никуда нести не нужно

гость
#43

ой девки, оборжалась на вас.

А по теме- конечно лучше завернуть в бумажку и в мусорное ведро. И на юге, в переодевалке аналогично, в дырочки в переодевательной кабине затыкать не нужно, все в мусорку!

Гость
#44
Дуры

Строители сейчас экономят на всём, даже на диаметре канализационных труб стояка, вот выкинете тампон в унитаз, смоете, а он как разбухнет, пока будет спускаться по стаяку, и вспучит у всех унитазы, вот и порадуетесь соседскому ...овну!!!

Если строители наруиши нормы - это не мои проблемы. ХОроший шанс подать в суд.

Гость
#45
Гость

Благодаря этому форуму я наконец-то выяснила, что существуют де билы, которые тампоны в унитаз смывают.. А то всё думала, откуда в море эти тампоны берутся.. Оказывается из канализации. Спасибо, милые.

Пожалуйста, дорогая. Я так понимаю, остальные отходы канализации в море вас не смущают? Т.е. если я поcpy и выброшу тампом, который вокруг вас плавать будет - это фу, а если я просто посру -то мое деpьмo вам малиной пахнет?

Гость
#46
Гость

У меня например в туалете маленькая мусорка есть, ну а вы же не руками из нее выгребаете, для деревни напомню что уже изобрели мусорные пакеты!! И ничего страшного если тампоны прокладки и бумага будут там

Для деревни напомню: туалетная бумага спецом сделана так, чтоб ее можно было выбросить в унитаз и смыть. Не опозорьтесь за границей.Ведра преднащначенный для прокладок.(если только не в дыру какую-нибудь турецкую собрались)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#47

Всем спасибо за откровенные пояснения:)))

Я так заметила что 50X50 кто в ведро кто в унитаз...

Йя
#48
Мышь линялая

А кто-нибудь инструкцию к тампонам читал? Там написано, что тампон МОЖНО смывать в унитаз.

Да ну? А в инструкции к моим OB ничего об этом не написано, зато на упаковке символ "выбросить в помойку" по этой ссылке четвертый сверху: http://www.ecology.md/section.php?section=fsociety&id=62​9

Йя
#49
Автор

Всем спасибо за откровенные пояснения:)))

Я так заметила что 50X50 кто в ведро кто в унитаз...

Те кто в унитаз, еще доиграются

Кузькина мать
#50
Йя

Автор

Всем спасибо за откровенные пояснения:))) Я так заметила что 50X50 кто в ведро кто в унитаз...

Те кто в унитаз, еще доиграются

Угу. Не выдержит и кааак плюнет в отместку...